Шпион (2015) скачать торрент


Шпион (2015)


Название: Шпион
Оригинальное название: Spy
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Морена Баккарин , Роуз Бирн , Джейсон Стэйтем , Мелисса МакКарти , Джуд Лоу , Эллисон Дженни
Выпущено: США / Feigco Entertainment, Twentieth Century Fox
Продолжительность: 01:59:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шпион (2015)
Шпион (2015)
Шпион (2015)


Скачать фильм Шпион (2015) через торрент:







Просмотров: 46 975  Комментариев: 40

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Как комедия фильм довольно не плохой, хороший актерский достаточно звездный состав. Но я ожидал большего, может подумал, что фильм будет ближе к боевику или детективу. Или не смотрелась Мелисса Маккарти в амплуа главной героини. Лично для меня конечно. Чувствовалась какая то фальшь. Или я привык больше к боевикам с элементами комедии, а не наоборот. Но посмотреть пару раз можно.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Главная героиня фильма была отправлена на задание в качестве туристки, которая должна будет понять кто же является поставщиком наркотических товаров и оружия. Отличная сюжетная линия, и довольно много смешных моментов. Единственное что меня очень удивило, это Стейтем, который попробовал себя в образе комического персонажа, однако ему это совсем не идет, он слишком брутально выглядит..
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Фильм очень классный, боевик с юморными моментами! Начала смотреть и сюжет затянул сразу. Очень классно подобрали актеров в фильме. Тут и любимый Джейсон Стетхем. Вот фильм реально удался. Он понравится даже тем кто не любит боевики. Очень понравилась главная героиня, которая прет напролом к своей цели, несмотря на все подстерегающие ее опасности. Пожалуй поставлю 5 балов из 5.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Офигенный комедийный боевик с участием моего любимого актёра Джейсона Стэйтема. Хоть фильм больше комедия а не боевик, но Джейсон не выходит из своего брутального и жесткого репертуара. Главная героиня- толстушка очень потешная, смеялся только когда она мочила приколы, фильм удался на славу. Хороший сюжет, классные актёры, особенно главные роли вообще улёт, от просмотра получил приятные эмоции, всем советую посмотреть 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Классная американская комедия с участием Джейсона Стэйтема. Да и вообще актеров подобрали отлично. Фильм отлично подходит и для семейного просмотра и просмотра в компании друзей. Посмеются все-юмор, шуточки получились отличные. Сюжет получился интересный и качество фильма хорошее. Рекомендую посмотреть этот фильм и отдохнуть в выходной день в компании друзей.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Отличные актеры, не могу налюбоваться этим составом. А ведь если так подумать, залог хорошего фильма очень прост - набрать талантливых актеров и найти оригинального сценариста - уже только это гарантирует отличное кино. Бюджет стоит тратить именно на такие фильмы. Очень рад, что нашел его, не пожалел потраченного времени. Такое направление в комедии мне особенно нравится - всякие шпионские штучки.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Мелисса жжет))) Ее акробатичуские способности поражают (надеюсь, что все это она делает сама, без дублеров и каскадеров)Жанр "комедия в которой высмеивают боевики" - очень необычно. Хороший фильм для просмотра субботним вечером.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Весело, интересно, да что тут говорить отличный получился кинофильм. Смотрели компанией у друзей и насмеялись от души. Данная кинолента понравилась всем без исключения. Смотрится очень легко и непринужденно.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Смешное кино местами с черным юмором, который придает фильму изюминку. Я смеялся от души и фильм это могу порекомендовать вам. 7 из 10 кино заслуживает.
Цитата
Автор: vatnik Пт августа 2016
0
Довольно забавная американская комедия. Прекрасно подобраны актёры и вполне интересный сюжет. Рекомендую желающим убить время и поднять себе настроение)
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
несмотря на то что комедия это стеб над боевиками фильм понравился.актерский состав убойный но отжигала здесь Маккартни. для Стетхэма роль вообще непривычна и ему идет, смотрелся круто. много юмора. советую.
Цитата
Автор: Светлана Пт июня 2016
0
Замечательная комедия, легкая с хорошими юмором и игрой актеров. Всем советую посмотреть!
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Очень хороший фильм, всем советую его посмотреть, много смешных моментов, так что поверьте мне на слово, вы даже не ожидаете насколько позитивный и интересный этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Классный фильм,много смешных моментов,интересный и захватывающий сюжет.Игра актеров просто шикарная.Этот фильм лучше смотреть в больших компаниях.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: vadooz Пт мая 2016
0
отличный, смешной фильм! люблю "толстушку" ;) эта первая комедия, которую я смотрел, в которой снимался брутал Стэтхэм. Вот немного подзабуду сюжет и еще разок пересмотрю ;) моя личная оценка 4+
Цитата
Автор: KISSLA Вс мая 2016
0
Фильм классный, но сюжетная линия слишком затянута хоть и интересна! Местами смешно.А так великолепный фильм ! Смотреть однозначно советую! 8 из 10 смотрим всей семьёй.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Даже не ожидала от этого фильма таких эмоция, здесь и хороший юмор и прекрасная актерская игра, и драматические моменты, очень советую.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Очень смешная комедия, рекомендую посмотреть, поначалу я даже не ожидала, что сюжет закрутиться таким образом, много смешных моментов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Начало фильма показалось провальным, но потом началось такое... Если любите хорошо посмеяться, то обязательно посмотрите этот фильм, вы не разочаруетесь.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Замечательная американская комедия . Смотрели с мужем- смеялись на протяжении всего просмотра. Актеры действительно сыграли на отлично .Отличный фильм если хотите посмотреть ,что то хорошее. Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Фильм-полная умора Собственно что соответствует комедии ,в частности ка пародия на боевик .Роль шпиона абсолютной дамы сыграна на изумление отлично,а собственно что она выкаблучивает в акробатике это надобно лишь только глядеть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
-1
Прикольная и классная комедия, хихикали до слёз. Замечательная завязка в сценарии, как всякий раз хеппи-энд и довольно большое количество юмора. Советую взглянуть в неплохой фирмы.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Смеялась от этой комедии до слёз, Мелисса МакКарти как всегда зажигает, но в этом фильме, превзошла себя! Смотреть обязательно и поднимать себе настроение.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Классная комедия, смотреться легко и не принуждёно, очень понравилась лента, было смешно, увлекательно и интересно, главная героиня просто супер.
Цитата
Автор: Посмотришка Ср февраля 2016
0
Отпадная комедия, просто что-то невероятное. 11 /10 вот моя оценка этому шедевру. Главная героиня просто бомба. Весь фильм смеялась, пересмотрю думаю ещё много раз эту отпадную комедию. Впервые вижу Стэйтема в такой балбесной роли. Всем смотреть.
Цитата
Автор: Famile Ср февраля 2016
0
Ммм фильм так себе ну всё таки посмотрел смешных моментов не сильно много а так интересный
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
+1
Я в восторге от главной героини, вернее от актрисы сыгравшей её - просто обалденная. Хотя начала смотреть только из-за Джейсона Стэйтема.
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Очень смешная комедия, у меня вся семья восторге. Наподобие агента 007, но тут хоть смешно сыграно, сценарии подобрали классный, актриса которая играет главную роль просто молодец.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм очень крутой, реально я посмеялся от души. Все актеры отлично отыгрывали свои роли. Джейсона Стетхема увидить в комедии было довольно необычно.
Цитата
Автор: Енот Пн февраля 2016
0
Афигенная комедия) Мне очень понравилась. Главная героиня просто нереальная))) Да и Джейсон Стэтхэм в непривычной роли. Не ожидала от него такого)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent