Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10) скачать торрент

Категория: Сериалы

Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10)

Название: Игра престолов (6 сезон)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Джек Глисон, Айзек Хемпстед-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл
Продолжительность: 00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Amedia]

Качество: HDTVRip
Размер: 600 MB / серия

Добавлена 1-2 серия (из 10)

Описание: Шестой сезон этого популярного сериала таит в себе много тайн и неожиданных сюжетных поворотов. Зрителей ждет возвращение к Железным воротам, так как именно сюда Теон отправится. Это его дом, но, возможно, здесь же окажется и Яра. Эурон — дядя Яры и Теона, тоже окажется в кадре. Этот капитан корабля отличается особыми, жестокими правилами. Например, все его матросы, что служат на корабле, не разговаривают. Не потому, что им запрещено, а потому что у них нет языков — от них команду «избавил» Эурон. Ожидается и флешбек Неда Старка. В этот раз речь пойдет о персонаже совсем юного возраста. Остается только догадываться, с какой целью Неда вернули в сериал? Может быть именно он расскажет зрителям о тех событиях, что произошли с ним и Лианной в Башне Радости?
После долгого отсутствия в сериале появятся сразу два знакомых всем персонажа: это Ходор и Бран. К слову, Старки снова окажутся на экранах, ведь помимо Брана стоит ждать и возвращения Рикона, которого не показывают с 3 сезона. Арья, которая ослепла в 10 серии прошлого сезона, по-прежнему не вернет зрение. Неизвестно, удастся ли ей сделать это в новом сезоне, или она навсегда останется в мире тьмы? На эти и другие вопросы ответит 6 сезон.

График выхода серий шестого сезона Игры престолов
1 серия - 25 апреля
2 серия - 2 мая
3 серия - 9 мая
4 серия - 19 мая
5 серия - 23 мая
6 серия - 30 мая
7 серия - 6 июня


Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10)
Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10)
Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10)


Скачать сериал Игра престолов (6 сезон) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из 10)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 1 187 766  Комментариев: 42

Автор: natalia84598 Вс января 2017
+1
я просмотрела 7сезонов этого фильма!!!обалденный фильм !!!как будто в нем живу!!!скорее ждем новый сезон!!!смотрите не пожалеете!!!
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
+3
Сериал наверное самый мощный и смотрибельный .В прошлых сезонах главных героев так часто убивали , что в этом сезоне их приходится воскрешать и оберегать .Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: marischka_137 Чт августа 2016
-3
Это определенно лучший сериал! Книга конечно бесспорно лучше и режиссёры многое "скрывают" от нас. Ровно столько же сколько и опошляют. Но этот сериал стоит той шумихи, что собралась вокруг него. Я посмотрела все серии, прочитала все книги и начала пересматривать его сначала. Каждый раз я открываю для себя что-то новое и интересное, что возможно раньше не заметила. Я считаю, что однажды это станет классикой, как "Мастер и Маргарита". Смотреть определенно стоит!
Цитата
Автор: milaay14 Чт июля 2016
0
Слышала столько хорошего об этом сериале и решили с сестрой с 1-го сезона посмотреть что это за крутой такой сериал, смотря первую серию мы ужаснулись, в смысле очень кровавый,откровенный, так мы посмотрели 5 сезонов и в конце 5-го мы офигели!Как Джон умер?Но слава богу нет!И закончился снова намекая на 7-ой!Говорят 8-ой будет последним!
Цитата
Автор: yuha Вс июля 2016
+1
Не знаю как для кого, а для меня самое долгожданное событие 2016 . Ура дождались, посмотрели. На конец то блудные дети возвращаются домой оч переживала за Джона Сноу,но всё хорошо!!!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Ну вот и закончился 6 сезон теперь будем ждать ещё год пока не выйдет 7. Но все равно я безумно люблю этот сериал и буду продолжать его смотреть РЕКОМЕНДУЮ!
Цитата
Автор: WolfSolo Сб июля 2016
+1
Цитата: mamay32
Опять,как же любят режиссёры издеваться над зрителями,всё время я во время просмотра болел за несколько сторон,но они стараются всех поубивать,печально выходит!

Не всех ))) Ланестеры, Торгарианы, Старки ... ещё в теме )))
Цитата
Автор: mamay32 Пт июля 2016
0
Опять,как же любят режиссёры издеваться над зрителями,всё время я во время просмотра болел за несколько сторон,но они стараются всех поубивать,печально выходит!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Очень классный сериал, недавно начала его смотреть, и пока довольна просмотром на все сто, скоро уже посмотрю и шестой сезон, буду надеяться что он меня не разочарует.
Цитата
Автор: WolfSolo Ср июня 2016
0
На некоторых ресурсах, уже выложен полный сезон, смотрю Игру Престолов с удовольствием, если в первых сезонах из спецэффектов присутствовали сцены с отрубанием голов, и т.д. то с каждым следующем если судить по спецэффектам фильм становиться более богаче. Батальные сцены с Драконами вообще на высоте, красивая качественная графика! В этом сезоне раскрылось много того, что в прошлых было совершенно непонятно. Кому не нравиться, ну кто же Вас смотреть заставляет и писать всякую ересь, пройдите мимо и делов та.

Жаль что торрент удалён скачеваний было бы много уверен.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Ну когда они уже завяжут с этой бесконечной сагой повторяющихся историй и дешёвых сопливых драм! Сколько можно спекулировать на одной и той же теме?
Цитата
Автор: LOANT Пн июня 2016
0
Игра престолов это сериал, который начинает затягивать с первых серий. Начинал смотреть так, как бы с неохотой. Но глубже погружаясь в жизнь героев, проживая с ними их судьбу, ждал всегда с нетерпением, не только нового сезона, но и каждую серию, если их выкладывали не сразу. Очень советую к просмотру этот сериал.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пт июня 2016
0
Сериал настолько популярен, что актеров которые там снимаются уже начали называть именами героев ИП. Книги по ходу дела стали отставать от кинематографа (песни зимы ещё пишут, а кино уже вышло!) Жаль Джона Сноу, теперь он судя по всему иной.
Цитата
Автор: вася Пн июня 2016
0
где ссылка на скачивания?
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Классный сериал, посмотрела пять сезонов на одном дыхании, теперь с нетерпением жду шестой сезон, думаю, что новый сезон будет ничуть ни хуже предыдущих, жду с нетерпением.
Цитата
Автор: ses79 Вс июня 2016
0
сериал просто супер. еще советую посмотреть сериалы - стрела 4-е сезона - Демоны Да Винчи 2-а сезона - Грим 5-ть сезонов - Последний корабль 2-а сезона - Дружина 1-н сезон - Обмани меня 3-и сезона - Черные паруса 3-и сезона - Рухнувшие небеса 4-е сезона. это еще не все которые я пересмотрел.
Цитата
Автор: camera Пн мая 2016
-1
не могу скачать

не могу скачать
Цитата
Автор: Максим Пт мая 2016
0
как скачать?????
Цитата
Автор: Александра891 Пт мая 2016
0
Отличный сериал, я так больше не встречала. Этот сериал достоин того, чтобы его смотрели. Хотя с книгами и не сравниться...
Цитата
Автор: Ashley Чт мая 2016
0
тупые заинтреговались angry angry
не буду смотреть и ждать!!!!!
Цитата
Автор: алексей Ср мая 2016
0
Цитата: kristall01
а где теперь нам скачивать??? recourse

поищи по сайтам, я нашел открытую ссылку 3 серии, сюда ее не буду скидывать!
Цитата
Автор: kristall01 Вт мая 2016
0
а где теперь нам скачивать??? recourse
Цитата
Оффлайн
Автор: admin Вт мая 2016
0
Раздача закрыта правообладателями!
Цитата
Автор: kristall01 Вт мая 2016
+1
Ну зачем так ругаться если нет скоро будет имейте терпение.....
Цитата
Автор: kristall01 Вт мая 2016
-1
Так когда будет 3 серия?????????????
Цитата
Автор: Grinders-m Пн мая 2016
0
Сериал классный! Ждем 3-ю серию 6-го сезона!!!!!
Цитата
Автор: Киноман Вс мая 2016
0
Кто скажет, 9 мая 3-ю серию сюда выложат? Или где-то искать придётся в другом месте?
Цитата
Автор: Еркин Пт мая 2016
0
Сериал умопомрачителен! Всего будет 8 сезонов, по плану! на последних сезонах будет меньше 10 серии! Сюжет классный, надеюсь Варкрафт с Игрой престолов сравнится, если не переплюнет! Огромное спасибо тем кто создают такие качественные картины!
Цитата
Автор: mim54 Ср мая 2016
0
Кино шедевр,создать такое.... Все сезоны просмотрел просто на одном дыхании,игра актеров прекрасна. Сейчас смотрим 6 сезон что есть. Спасибо всем раздающим.
Цитата
Автор: Дантес Пн мая 2016
+2
Ведьма красава, вот что значит чертовка вытворяет то...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent