Оболтусы (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Оболтусы (2015)

Название: Оболтусы
Оригинальное название: Homies
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Йон Картхаус
В ролях: Роберт де Хуг, Гийс Нейбер, Мануэль Брокман, Янник ван де Вельде, Кики ван Дерсен
Выпущено: Нидерланды, Just Productions, RTL Entertainment, Johnnywood Productions
Продолжительность: 01:36:36
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Lord32x Studio]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Четверо взрослых, но упорно не желающих взрослеть друзей, живут вместе в одной квартире и придумывают разные безумные планы, как бы быстрее заработать много денег. Однажды они переходят дорогу русской мафии и оказываются должны бандитам миллион евро. Если они не найдут деньги за 7 дней, их разрежут на кусочки и скормят акулам в местном океанариуме. Это будет самая безумная неделя в их жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Оболтусы (2015)
Оболтусы (2015)
Оболтусы (2015)


Скачать фильм Оболтусы (2015) через торрент:







Просмотров: 5 182  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Все отлично, неплохо снято и актеры исполняют свои роли профессионально, на высоком уровне игра, только вот не могу понять, где они там в Нидерландах нашли русскую мафию, но за оригинальность ставлю плюс. Фильм было смотреть отнюдь не скучно, рад, что все еще есть неизвестные фильмы, которые способны вызывать эмоции на высоком уровне. Советую и вам посмотреть это кино, будет весело.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
фильм получился не очень смешной, лично я ожидал от него более интересного и уникального юмора, ведь его страна производитель Нидерланды. В этой стране с юмором должен быть полный порядок. Но оказалось что не совсем.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Эта комедия не для всех, кому то этот фильм покажется скучным и не интересным, а я скажу, что этот фильм можно посмотреть один раз и не более и то в хорошей компании.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Такие фильмы я называю одноразовыми, так как они могут скрасить один вечер, но на следующий день вы уже смутно будете помнить что происходило и какой сюжет у этого фильма. Посмотреть можно.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Довольно неплохая комедия, есть несколько действительно смешных моментов, фильм на один вечер, создаст легкую и непринужденную атмосферу.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Неплохая комедия, конечно некоторые моменты мне не очень понравились, но такие одноразовые фильмы тоже имеют место быть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Да тяжело предстоит им эти дела так как тяжело достать такую сумму, да еще иза 7 дней, но в прочем им это удастся большим трудом, фильм классный.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Добрая и забавная комедия, но в первый раз глядел аналогичное кинотеатр изготовления Нидерланды. Попробовали со сценарием, вышло прикольно.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Молодёжная комедия, но мне тоже понравилась, смотреться легко, было интересно и очень смешно, смотрел с большим удовольствием, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Сюжет в фильме, конечно, более чем наивный. Но фильм получился неплохой, местами даже очень интересный и смешной. Немного не дотягивает до американских комедий, так привычных нам.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Считаю, что фильм не удался. Додуматься до русской мафии в сюжете и показывать это в России! Фильм наивный, с туповатыми шуточками.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да тяжело предстоит им эти дела так как тяжело достать такую сумму, да еще иза 7 дней, но в прочем им это удастся большим трудом, фильм классный.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хорошая и смешная комедия, хотя впервые смотрел подобное кино производства Нидерланды. Постарались со сценарием, получилось прикольно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent