Незабудка (2009) скачать торрент

Категория: Триллер / Мелодрама / Ужасы

Незабудка (2009)

Название: Незабудка
Оригинальное название: Forget Me Not
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссер: Тайлер Оливер
В ролях: Карли Шредер, Коди Линли, Мика Алберти, Бри Гэбриэлль, Джиллиан Мюррэй, Закэри Эйбл, Шон Уинг, Хлоя Бриджес, Бриттани Рени Финэмор, Белла Торн
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Закончились школьные будни. Умница и красавица Сэнди Ченнинг вместе со своим бывшим классом собирается отметить это знаменательное событие. Долгожданный уик-энд обещает быть веселым, но оборачивается жуткой трагедией. Когда-то давно ребята обидели маленькую девочку, и теперь ее дух начинает мстить, не зная пощады. Друзья Сэнди начинают исчезать, вместо веселого праздника - всеобщая паника. Чтобы спасти свою жизнь и разум, главная героиня должна разобраться в тайнах собственного прошлого как можно скорее.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Незабудка (2009)
Незабудка (2009)
Незабудка (2009)


Скачать фильм Незабудка (2009) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 9 674  Комментариев: 8

Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Картину просмотрел . Фильм мне очень даже понравился . Интересная и продуманная сюжетная линия , не плохая актерская игра . Фильм заставляет многое переосмыслить , свои поступки и поведение . Сюжет картины держит весь фильм в напряжении . Непредсказуемость - это главный плюс картины . Советую посмотреть на досуге . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Не плохая кинодрама . Особо фильма ужасов я там так и не увидел . Лично для меня - это скорее плюс , чем минус . Фильм с подобным сюжетом я уже смотрел . Посмотреть ее конечно же можно , но боюсь что во второй раз вряд ли захочется смотреть . Что касается моего оценочного мнения , то картина достойна как минимум - семи баллов
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Судя по описанию и по трейлеру этого фильма, он должен был стать одним из самых запоминающихся, но увы все абсолютно не так. Я ожидал увидеть динамичный и интригующий фильм ужасов со множеством пугающих моментов, а на практике даже те моменты, которые в трейлере кажутся страшными, в фильме на самом деле оказываются слишком затянутыми и очевидными, очень легко предсказать, что произойдет, неожиданностей практически нет. Это даже не слабая 4.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
Кинофильм так себе . максимум на что он тянет - это один единственный просмотр . как говорится : посмотрел и забыл . Это конечно мое личное мнение , который не обязательно должен совпадать с вашим .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Интересный хоть и не оригинальный сюжет . До ужасов конечно далеко хотя что то все таки есть . предлагаю любителям посмотреть . возможно вам он понравится больше чем мне .
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
До ужастика фильм не дотянул, ну мне по крайней мере не было страшно, конечно некоторые моменты сняты хорошо, но в целом не страшно.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Интересный сюжет.Можно посмотреть на один раз.Совсем неоригинально,но смотреть можно
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Интересная получилась игра в прятки! Типичное для молодёжных комедий начало спустя полчаса переросло в разряд ужасов.Друг за другом стали ребятки отдавать концы по очень интересному поводу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent