Не может быть, Джоуз (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Не может быть, Джоуз (2015)

Название: Не может быть, Джоуз
Оригинальное название: No Way Jose
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Адам Голдберг
В ролях: Эмили Осмент, Гиллиан Джейкобс, Адам Голдберг, Брендан П. Хайнс, Ана О’Райли, Анна Белкнап, Пэт Хили, Кит Уиллси, Эрик Сигел, Луи Иаккарино
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:52
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Адам Голдберг исполнит роль Хосе Стерна, который играет в непопулярной индии-группе, но считает свое занятие очень серьезным. Он пренебрегает отношениями со своей женой, и в конечном итоге это приводит к разрыву. А после расставания он вдруг понимает, насколько обворожительной и интересной была его женщина.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Не может быть, Джоуз (2015)
Не может быть, Джоуз (2015)
Не может быть, Джоуз (2015)


Скачать фильм Не может быть, Джоуз (2015) через торрент:







Просмотров: 3 784  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Комедия, конечно, из этого фильма не очень горячая, скорее уж кино напоминает очень томительную историю любовных отношений, которые наигранно делаются все труднее и сложнее, в общем на определенном этапе - надоедает смотреть. Очень нехарактерен такой стиль для американских комедий, но все бывает. Мне фильм показался скучным, поэтому не советую тратить время, поищите получше.
Цитата
Автор: KISSLA Чт января 2017
0
С юмором сложно, и в целом не было ни чего смешного. Так что я бы не рекомендовала его скачивать и смотреть. Моя оценка три из десяти. Мне не понравился.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Не может быть, что бы хоть кому то этот фильм очень понравился. Сюжетная линия совсем плохая, да и с юмором ни чего стоящего не получилось. Пресно и скучно отснятая кинолента. Оценка 3 балла из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Эта комедия понравится не всем, особенный и я даже сказал бы специфический юмор, меня этот фильм не смог развеселить, поэтому не рекомендую тратить на него свое свободное время.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Этот фильм мне совсем не понравился, так как таких уже тысячи, но в этом ко всему, еще и отсутствует какой либо смысл или даже какая то изюминка, не рекомендую портить себе настроение просмотром данного фильма.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Обычный сюжет, таких фильмов тысячи, главный герой теряет супругу по глупости и потом пол фильма доказывает ей, что он достоин быть с ней вместе.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Ну сколько можно снимать и затаскивать один и тот же сюжет? Это уже даже не смешно. Фильм, в принципе, неплохой, но посмотрев раз, пересматривать уже не будешь
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0


Кинофильм из разряда "3-ий вид не венчание" и до этого всего по причине неинтересного сюжета. Забавного было не достаточно, в случае если собственно что и было. Глядеть возможно, пересматривать уже не захочется.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм одноразовый, предсказуемый, не очень понравился, таких фильмов валом, и поэтому они не интересны, такое впечатления, что сценарий тот же, смешно не было.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Ну сколько можно снимать и затаскивать один и тот же сюжет? Это уже даже не смешно. Фильм, в принципе, неплохой, но посмотрев раз, пересматривать уже не будешь.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Совершенно банальный и неинтересный сюжет сделали этот фильм сереньким и неинтересным. Но актёры старались и есть некоторые смешные моменты. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм, смахивает на какие-то старомодные отношения между мужчиной и женщиной, но мне этот фильм понравился на 4 с плюсом.Посмотрите.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Фильм из разряда "третий сорт не брак" и прежде всего из-за неинтересного сюжета. Смешного было мало, если что и было. Смотреть можно, пересматривать уже не захочется.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent