Гиппокампус Монстры 21 века (2014) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2014 года

Гиппокампус Монстры 21 века (2014)

Название: Гиппокампус Монстры 21 века
Оригинальное название: Hippocampus M 21th
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, артхаус
Режиссер: Александр Феннерт
В ролях: Николь Браун, Хорст Церст, Карл Декстер, Голди, Ганс Гольц, Марк Хоффман, Мэллори Холловэй, Стефани Хольцмайер, Маркус Керилл, Эрика Крамер, Осваль Крюгер, Ханна Крюгер, Вольфганг Шрайбер, Клаус Юрген Шульц, Кларика Смалвич
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:08:33
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: В данном фильме, его авторы представляют нам зарисовки из жизни людей, одержимых какими-либо идеями, сформированными их психозами.
Гиппокамп принадлежит к одной из наиболее старых систем мозга — лимбической, чем обусловливается его значительная многофункциональность. Предположительно гиппокамп выделяет и удерживает в потоке внешних стимулов важную информацию, выполняя функцию хранилища кратковременной памяти, как ОЗУ компьютера, и функцию последующего её перевода в долговременную. Ещё одной функцией гиппокампа является запоминание и кодирование окружающего пространства (пространственная память). В связи с чем он активируется всякий раз, когда необходимо удержать в фокусе внимания внешние ориентиры, определяющие вектор поведения.
Буква "М" в названии фильма - это дань "М - Монстр Дюссельдорфа", фильма Фрица Ланга, вдохновленного преступлениями, совершенными в Германии в 20х годах. Что касается, цифры 21 - то это отсылка ко времени, в котором происходят действия фильма, а именно к 21 веку, следовательно, мы получаем "Гиппокампус Монстры 21 века".

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гиппокампус Монстры 21 века (2014)
Гиппокампус Монстры 21 века (2014)
Гиппокампус Монстры 21 века (2014)


Скачать фильм Гиппокампус Монстры 21 века (2014) через торрент:







Просмотров: 7 276  Комментариев: 11

Автор: torledy Пн июня 2016
0
Дешевый и не интересный артхаус, такие пошлые фильмы у меня вызывают отвращение, не советую тратить на него свое свободное время, вообще не интересно и бессмысленно.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Бредовый фильм, но он и задуман как бредовый. Смотреть его иногда прикольно, иногда не понятно, иногда страшновато. В общем всё как в настоящей дурке.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Артхаусы мне редко нравятся, так как такие доморощенные фильмы редко способны собрать вокруг себя большое количество зрителей, смотреть на события происходящие в фильме, мне было неприятно.

.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм лишь только для зрелых, мне непосредственно вообщем не приглянулся, кинолента вышла вульгарная, не небезынтересная, нудная и неинтересная, не советую глядеть.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм только для взрослых, мне лично вообще не понравился, кинокартина получилась пошлая, не интересная, нудная и скучная, не рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Не кинофильм, а абсолютный психоз! Собственно что это - психическая эротика или же кинотеатр рассчитанное на спятившего зрителя? И как это имеет возможность нравиться? Не советую.
Цитата
Автор: Galina68 Пт февраля 2016
0
Вот это действительно страшно, мерзко и противно! А вы, что хотели? По прежнему брюзжать -"заезжено", "не страшно"...Нет, судари мои - самые страшные монстры сидят у нас в мозгу. Впрочем, я тоже не смогла досмотреть - брррр, гадость!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Врятли, в нашей стране найдётся кто-либо, понимающий такой специфический жанр как - артхаус. Возможно, во всей этой катавасии заложен глубокий смысл, но я его не поняла.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фильм не плохой, но в нём я увидел много эротичных сцен, что даже смотрел его с открытым ртом, мне понравилось смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Не фильм, а полный психоз! Что это - психологическая эротика или кино рассчитанное на спятившего зрителя? И как такое может нравиться? Не рекомендую.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Довольно таки откровенный фильм! Испугал, мягко говоря.. смотреть больше не собираюсь, да и вам не рекомендую!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent