Москва никогда не спит (2015) скачать торрент


Москва никогда не спит (2015)

Название: Москва никогда не спит
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, триллер
Страна: Россия, Ирландия
Режиссер: Джонни О’Райлли
В ролях: Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Юрий Стоянов, Любовь Аксенова, Олег Долин, Яна Попова, Соня Реснянская
Продолжительность: 01:39:49
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.
Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.
Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города. Под взрывы салюта раскроется безудержная энергия крупнейшего города Европы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Москва никогда не спит (2015)
Москва никогда не спит (2015)
Москва никогда не спит (2015)


Москва никогда не спит (2015) скачать торрент:







Просмотров: 19 556  Комментариев: 20

Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
В фильме связанно несколько историй людей. Лично мне показался сюжет слегка был не доработан до конца,так как есть моменты не интересные. Так что я считаю фильм средним и поставлю ему пять из десяти баллов. Конечно же найдутся и любители у фильма. Но все же он на столько сильно меня не заинтриговал,чтобы я его вам рекомендовала скачивать и смотреть. И да это не совсем жанр комедия,шуток нет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Средненько и неказисто получилось, но при этом почему бы и не посмотреть, может этот кинофильм и найдет своих фанатов, но это точно буду не я. В данном фильме нет ни чего нового и увлекательного.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
С интересом посмотрел этот фильм, хотя в нём ничего особенного нет. Почти обычные истории хорошо и правдоподобно сняты, будто смотришь прямой репортаж из жизни.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Обычный фильм, таких сняли уже очень много и все они похожи друг на друга, все те же истории, все те же проблемы, не понравился мне этот фильм одним словом, не советую его смотреть и вам.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Фильм смотрится с интересом. Несколько историй связываются между собой и наблюдать за этим увлекательно.Есть откровенно смешные сцены, есть тревожные моменты. В общем, нормально!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Мне кино понравилось. Герои попадают в обыденные, но интересные ситуации. Фильм смотрится увлекательно. Честно говоря, даже жаль что у этого фильма ещё нет продолжений. Истории прикольные.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Хороший фильм, но я бы все же назвала его одноразовым, понравился сюжет, но местами становилось не интересно и скучно.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Сюжет конечно не на пятерку, но сам фильм получился вполне достойным, я досмотрела его до конца и не могу сказать что мне было скучно.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Мне этот фильм не очень понравился, но посмотрела с большим интересом, советовать к просмотру свои друзьям не буду, но этот фильм найдет своего зрителя.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Да здесь на тему беднота и достояние, на тему ветреных молодых женщин и на тему приверженность, я ничего не могу заявить об данном кинофильме неплохого например как он мне пришел не по душе.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм абсолютно не понравился! Слишком перемудрили со сценарием, большое количество странного и на мой взор невесело. Абсолютная путаница и не любопытно. Не советую.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Одноразовый фильм, но посмотреть можно, картина не однозначная, местами интересная, местами нудная, смешного нету вообще, на комедию не похожа.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Как сбежать из тюрьмы, которую любишь? Вот она правда жителей мегаполиса. Интересный набор историй в чеховском стиле. Я шагаю по Москве образца 2016...
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Нормальный фильм, не шедевр, но посмотреть было интересно. Слишком перемудрили с сюжетом, из-за этого в фильме много сумбура. Разовый фильм.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
У каждого фильма есть свой зритель. У каждого зрителя есть то время, когда он находит этот фильм. А понравился! Фильм о выборе, который каждый из нас когда-нибудь делает в своей жизни.

П.С. Очень было жалко героя Серебрякова :(
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм не понравился, сумбурный и намешанный сюжет о "нелёгкой" жизни москвичей. Были немного прикольных моментов, но это кино не стоит просмотра.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм мне понравился, сюжет кочено сильно накрученый, но посмеяться можно от души.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да тут про бедность и богатство, про легкомысленных девушек и про любовь, я ничего не могу сказать об этом фильме хорошего так как он мне пришел не по душе.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
В каком месте здесь углядели эти три жанра - драма, комедия, триллер? Ну, чуть-чуть есть от драмы, но не больше. Проза жизни. Что хотели сказать этим фильмом не понятно...
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильм совершенно не понравился! Чересчур перемудрили со сценарием, много непонятного и на мой взгляд скучно. Полная мешанина и не интересно. Не рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent