Орлеан (2015) скачать торрент


Орлеан (2015)

Название: Орлеан
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, триллер
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Евгений Сытый, Александр Бавтриков, Азамат Нигманов, Полина Шулика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:50:19
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Орлеан (2015)
Орлеан (2015)
Орлеан (2015)


Скачать фильм Орлеан (2015) через торрент:







Просмотров: 44 587  Комментариев: 25

Автор: Ватетада Пн июля 2017
-1
Фильм действительно многим покажется бредом, но мне нравятся такие метафорические фильмы. Отмечу великолепную актёрскую работу Сухорукова. Он - это человеческая совесть, ходит к грешникам и грызёт их потихоньку. Решили его прихлопнуть, тут есть и посмеяться над чем. Мне в общем этот бред понравился!
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
+1
Цитата: Анна Альт
С сего кино возможно похохотать и при чём от души, кинофильм избито жизнерадостный, с много-склонным сюжетом.Данный кинофильм не дурно, рекомендую взглянуть.

Вот а у меня закрадывается сомнение, а об этом ли фильме идет речь в Вашем комментарии??? Как с такого откровенного говна можно хохотать??? Это ведь не фильм, а сплошной бред сумасшедшего, да и где Вы в нем юмор разглядели???
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
-1
Этот фильм изначально заявлен как фильм-абсурд, фантасмагория. Так и есть. Надо просто сразу его так воспринимать. Своеобразный юмор, нелогичные ситуации, абсурдные выходы из них. Этим кино и интересно. Мне кажется оно в гротескной форме описывает нашу российскую реальность. Моя оценка 7 из 10
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
-1
Сюрреалистичная фантасмагоричная история, это самое правильное описание данной картины и что бы смотреть его надо быть поклонником такого рода фильмов . Я таковым особо не являюсь тем не менее и для себя увидел смешные моменты. 5 из 10.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
+1
Тут на одном кадре какой то хмырь глаз себе зашивает, так вот - не нужно таких радикальных мер! Просто не смотрите, мимо проходите этого киновысера.
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Фильм смотрела только из за актрисы Елены Лядовой,люблю фильмы с ее участием. Долго думала смотреть или нет,но все же скачала посмотрела и мне не понравилось.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Этот фильм мне совсем не понравился, так что не советую тратить на него свое свободное время, слишком много черного юмора не свойственного российским фильмам, ожидала большего.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
-1
Мне прям очень понравился этот фильм,так как я люблю смотреть комедии.Фильм реально смешной и интересный.Советую смотреть этот фильм в больших компаниях .
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
+1
какой противный фильм от начала до конца. показывают откровенных сумасшедших. Ни одного приятного персонажа. Настоящий цирк бессмысленных уродов.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
+1
Совершенно тупой и отвратительный фильм с совершенно дебильным сюжетом, который наговорили психи из дурдома. Просто поражаешься идиотизмом режиссёра!
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Нравится Елена Лядова, но вот только ее в главной роли недостаточно, чтобы этот фильм мне понравился, сюжет неинтересный вообще.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Не смотрите этот дешевый бред, могу сказать, что я только зря потратила свое время на этот фильм, сюжет вообще не заинтересовал.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Все так нахваливали этот фильм, но он оказался пустышкой с непонятным сюжетом и не очень хорошей игрой актеров, не рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Хорошие актёры и смешанный сюжет. Если вы любители необычного, нелогичного, абсурдного кино - Вам понравится! Сама досмотрела, местами тошно было, но досмотрела, есть в фильме идея,только её выцепить надо.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
С сего кино возможно похохотать и при чём от души, кинофильм избито жизнерадостный, с много-склонным сюжетом.Данный кинофильм не дурно, рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
+1
Российский кинофильм с чёрным юмором - это собственно что то. Всё перемешали в кучу и вышла полнейшая чепуха. Формируется эмоцию, собственно что сценарист сам сценарий не читал. Не глядели и не стоит начинать.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
-1
Фильм честно говоря плохой, вообще не понравился, бредовый сценарий, было очень скучно и нудно, в общем зря потратил только время, проходите мимо, оценка два бала.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Это кино - откровенная ерунда и как бы её не называли: фантасмагория или арт-хаус, кроме как бредом этот фильм не будет. Возможно актёры просто поприкалывались?
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Цитата: Lesic33
ХЕРНЯ

Хотелось ограничится этим комментом, но постараюсь дополнить: бывает ли херня, херней херни, похерив хрень хернёю, херня хернятскою хернёю вновь херет херную херню и херет хер херново херно и хернью херь херит хреновую же хрень
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
+1
Редкий случай, когда мне не нравятся русские фильмы и этот фильм как раз тот случай. Полная ересь с замашками на скрытый и мудрый смысл в фильме.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
-1
Фильм мне понравился, посмеялся реально от души. актеры отлично отыгрывали свои роли, шутки смешные, качество сьемки: нормальное.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
-1
С этого фильма можно посмеяться и при чём от души, фильм банально веселый, с много-склонным сюжетом.Этот фильм не плохо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Милька Вс января 2016
-1
Хорошие актёры и смешанный сюжет. Если вы любители необычного, нелогичного, абсурдного кино - Вам понравится! Сама досмотрела, местами тошно было, но досмотрела, есть в фильме идея,только её выцепить надо.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Нда... Русский фильм с чёрным юмором - это что то. Всё смешали в кучу и получилась полнейшая ерунда. Создаётся впечатление, что сценарист сам сценарий не читал. Не смотрели и не стоит начинать.
Цитата
Автор: Lesic33 Вт ноября 2015
+1
ХЕРНЯ
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent