Темные тайны (2015) скачать торрент


Темные тайны (2015)

Название: Темные тайны
Оригинальное название: Dark Places
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
В ролях: Шарлиз Терон, Стерлинг Джеринс, Николас Холт, Кристина Хендрикс, Кори Столл, Тай Шеридан, Андреа Рот, Хлоя Грейс Морец, Шон Бриджерс, Дж. ЛаРоуз
Выпущено: Франция, Великобритания, США
Продолжительность: 01:53:07
Озвучивание: Авторское (одноголосое) [Алексей Матвеев]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.41 GB

О фильме: Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Темные тайны (2015)
Темные тайны (2015)
Темные тайны (2015)


Скачать фильм Темные тайны (2015) через торрент:







Просмотров: 16 157  Комментариев: 14

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Неплохое кино предлагается на этот раз, в первую очередь создается впечатление, что главная героиня фильма живет в каком-то вечном хаосе с самого детства и вряд ли вообще знает, что такое спокойствие и порядок, ведь семьи у нее уже нет в следствии страшного и жуткого преступления, а ужасным оно становится еще и потому, что главным обвиняемым стал ее старший брат. Действительно, у этой семьи много темных тайн, которые еще следует разгадать.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Детектив получился простоватый и совсем не интересный, ну просто очень мало в нем интригующих поворотов сюжетной линии. если честно, то он мне не понравился совсем. Не могу ни кому рекомендовать данный кинофильм.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Таинственные загадки и интересный сюжет, мне было интересно смотреть данный фильм, он смог заинтересовать меня с самой первой минуты, персонажи подобраны очень качественно, в общем хороший фильм.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Не очень понравился этот фильм, сюжет какой то запутанный и на триллер этот фильм не очень похож, фильм на любителя.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Я ожидала от этого фильма большего, если честно, но сюжет оказался скучным и история меня не впечатлила не рекомендую смотреть этот фильм и тратить на него время.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Смотрел только из-за Шарлиз Терон. Этим фильмом она не опустила свою планку, но и не подняла её. Снято так, что только и ждёшь конца. Неудачно.
Цитата
Автор: KristinaV Чт марта 2016
0
Извращенка сюжета. Неправдоподобность действий героев. Есть сцены , которые вообще за грани логики, ну а так посмотреть фильм можно, все таки детектив, и расследование там присутствует, правда концовка тоже - поломай мозг дорогой зритель
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Фильм не понравился. Очередное кино ни о чём, сюжет не захватывает и не заинтересовывает. Создаётся впечатление, что создатели фильма просто теряли время.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм на любителя детективов, мне лично не понравилось, мне было скучно, нудно и не интересно, актёры конечно хорошо сыграли свои роли, моя оценка пять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Ожидала от фильма большего, чем просто детективное расследование. А увидела обычное кино, правда достойно снятое. Порадовала актёрская игра.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Мне фильм понравился: с глубокой смысловой завязкой, с тяжёлой драматической линией. Смотрела с большим интересом, классный!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да, а у меня бы психика бы точно бы тронулася если бы я узнал это, то и есть пытался бы узнать, девушку начнут много чего преследовать.Хороший фильм, смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Кино приковало к экрану с первой минуты и не отпустило до финальных титров. Очень интересно было вместе с главной героиней узнать тайну давно минувших лет. Все персонажи фильма были крайне колоритны и интересны, но искрению симпатию никто из них не вызвал.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильм не понравился. Очередное кино ни о чём, сюжет не захватывает и не заинтересовывает. Создаётся впечатление, что создатели фильма просто теряли время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent