Зона 51 (2015) скачать торрент


Зона 51 (2015)

Название: Зона 51
Оригинальное название: Area 51
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Орен Пели
В ролях: Рейд Уорнер, Дэррин Брагг, Бенжамин Ровнер, Елена Ник, Рой Абрамсон, Фрэнк Новак, Гленн Кэмпбелл, Conception West, Джеймс Декер, Патрик Салливан
Выпущено: США / IM Global
Продолжительность: 01:30:52
Озвучивание: Авторское (одноголосное) [М.Яроцкий]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Трое молодых конспирологов пытаются раскрыть тайны загадочной Зоны 51, секретной правительственной базы, где, по слухам, состоялась встреча с инопланетными существами. Ребята проникают на базу, попутно все снимая на видеокамеру. Но то, что они обнаруживают, никто из них не мог представить даже в самых страшных кошмарах...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зона 51 (2015)
Зона 51 (2015)
Зона 51 (2015)


Скачать фильм Зона 51 (2015) через торрент:







Просмотров: 28 345  Комментариев: 16

Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Первые восемьдесят минут фильма можно смело перематывать. В них нет абсолютно ничего интересного - обычная американская киножвачка. Последние десять минут разительно отличаются от предыдущей тягомотины. Проникновение на инопланетный корабль снято с интересными и новыми спецэффектами и решениями. Концовка шикарная, но никаких ответов, только возникновение героев неизвестно куда...
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Ну фильм довольно интересный получился, он больше заставляет задуматься о каком-то государственном заговоре, а что если действительно нечто подобное существует. Единственное, что мне не понравилось в этом фильме - его название, я встречал уже не один и даже не два-три фильма с таким же точно названием, как их теперь найти в интернете, если не помнишь год выпуска? Могли бы разнообразить как-то. А вообще фильм неплохой.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Как говорится в описании фильм снят в трех жанрах, это ужасы, фантастика, триллер, но я бы их все перечеркнул, так как фильм снят в одном единственном жанре и он называется полная херня!!!
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Моя оценка: 3 из 10. И действительно фантастика. Так легко пробраться на один из самых охраняемых объектов министерства обороны США ;) Ну а в остальном – скучный, однообразный и сырой фильмец на один разочек. Посмотрите минут 10-15, чтобы понять, что к чему, а потом сразу на 01:15:10 перематывайте)
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Десятиминутная концовка оказалась эффектной. Но до этого была неимоверная тягомотина. надо концовки либо дотягивать, либо сразу её включать - ничего не потеряете, а время сэкономите.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне нравится такой жанр как ужасы, но этот фильм мне не понравился, было скучно, сюжет затянут и совсем не страшный, меня разочаровал данный фильм, не стану рекомендовать его.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классный фильм ужасов, запретная зона, загадки, все это делает сюжет динамичный и интригующим, ме было не скучно во время просмотра.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм ужасов мне не понравился, так как он должен производит хоть какое то влияние на психологическое состояние, а мне было скучно.
Цитата
Автор: barsik5570 Пн марта 2016
0
конечно,всех секретов этот фильм не раскрывает,но увлекательно и интересно. советую посмотреть
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Своеобразный ужастик, вышел страшноватый и занимательный. Глядел с наслаждением, всё довольно обмыслено и страшно. Возможно взглянуть побояться и не раз раз.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Классный фильм, мне всё понравилось, было интересно, захватывающе, загадочно, страшно и напряжённо, смотрел с большим удовольствием, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Очень интригующий ужастик, заворожил просто своими тайнами. Жаль только, что так растянули сюжет, было бы более захватывающе. Советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Концовка в фильме просто чумовая, такое надолго запоминается, придумано оригинально. А почти весь фильм (80%) - нудная подготовка к концовке.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Хороший и качественный, американский ужастик. Очень напрягающий сюжет, заинтриговывает с самого начала и не отпускает до конца. Жуть просто!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Как говориться не трожь ... оно ... не будет.Так и в этом фильме парней окутывает полный интерес принцип разгадки нету, но они даже не знают что навлекут на себя.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Специфический ужастик, получился страшноватый и интересный. Смотрел с удовольствием, всё очень продумано и жутко. Можно посмотреть побояться и не один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent