Викинг: Берсеркеры (2014) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2014 года

Викинг: Берсеркеры (2014)

Название: Викинг: Берсеркеры
Оригинальное название: Viking: The Berserkers
Год выхода: 2014
Жанр: боевик
Режиссер: Энтони Смит
В ролях: Сол Ерас, Саймон Армстронг, Энтони Бэйнс, Кезия Берроуз, Ник Корнуолл, Гарри Фелтэм, Джейсон Мэй, Ребекка Морган, Эмбер Джин Роуэн
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:35:18
Перевод: Любительский (одноголосый) [ХихиДок]

Качество: HDRip
Размер: 1.20 GB

О фильме: В Темные времена Британии, группа молодых саксов захвачена кланом грозных викингов и используется в качестве добычи в ритуальной охоте.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Викинг: Берсеркеры (2014)
Викинг: Берсеркеры (2014)
Викинг: Берсеркеры (2014)


Скачать фильм Викинг: Берсеркеры (2014) через торрент:







Просмотров: 25 730  Комментариев: 12

Автор: Casper85 Вс октября 2016
-1
Вполне себе ничего фильм, немного истории немного мифологии. Вот именно такими и выглядят настоящие мужчины- грязные потные и по уши в крови. Видно что у фильма не очень большой бюджет, но тем не менее сделан он качественно.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Мне категорически не понравился этот фильм, не знаю для кого эти фильмы, возможно мужской аудитории их и будет интересно и приятно смотреть, но мне не понравилось, даже не смогла досмотреть его до конца.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Я не очень люблю фильмы про викингов и подобные сюжеты в принципе мне не очень нравятся, а так как ко всему прочему, я еще и не люблю боевики, так что фильм мне показался не очень интересным.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Сероватый ,сумрачный кинофильм ,не занимательный ,не досмотрела, Большое количество чего в нём не понравилось, откровенно кинофильм дурной, сюжет в нем не о чем, не тратте на него своё время.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Отличный фильм, зрелищный, смотрел на одном дыхании, очень понравилась картина, было интересно, захватывающе, интригующе, эмоционально и напряжённо.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Занимательный фильмец для приверженцев аналогичного кинотеатр. Могло быть и чем какого-либо другого, беря во внимание сценарий, но как вышло. Глядеть возможно, для мужской аудитории.
Цитата
Автор: leonew1 Вс марта 2016
0
Всегда нравилась тема викингов. Эти бесстрашные воины всегда заслуживают особого уважения. Картину настоятельно рекомендую мужской аудитории. Мужество всегда ценилось во все времена.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Очень зрелищный фильм, достойный просмотра. Впечатляющие бои, много крови - всё на грани триллера, но это викинги! Фильм на любителя.
Цитата
Автор: Galina68 Пн февраля 2016
0
"На его месте должен быть я!" Эту бессмертную фразу я посвящаю фильму "Викинг.Берсеркер". Собственно на месте викингов могли быть любые маньяки - от цивилизованных мерзавцев-охотников на человека, до диких аборигенов Амазонии. "Один бежит - второй догоняет" - вот и вся суть фильма. Смотрите на здоровье!
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Викинги в этом фильме крайне жестокие, но меня обрадовало это так как этот фильм стал из-за этого харизматичным, мне понравилось, смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Серый ,мрачный фильм ,не интересный ,не досмотрела, Много чего в нём не понравилось, честно фильм отвратительный, сюжет в нем не о чем, не тратте на него своё время.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Интересный фильмец для любителей подобного кино. Могло быть и лучше, учитывая сценарий, но как получилось. Смотреть можно, для мужской аудитории.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent