фильм Викинг (2015) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

фильм Викинг (2015)

Название: Викинг
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: исторический
Режиссер: Андрей Кравчук
Продюсер: Анатолий Максимов
В ролях: Виктор Вержбицкий, Елизавета Боярская, Данила Козловский, Максим Суханов, Екатерина Вилкова, Сергей Безруков, Максим Матвеев, Кирилл Плетнёв, Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова

Премьера (РФ): декабрь 2015 года

О фильме: Фильм о русском князе Владимире, одном из сыновей киевского князя Святослава, жившем примерно в 955-1015 годах. В народном устном предании он прозван Владимиром Красно Солнышко, в истории это князь — креститель Руси, канонизированный Русской Православной Церковью в 1240 году в чине равноапостольного святого.

Трейлер из фильма Викинг (2015)

Ожидается...


фильм Викинг (2015)
выложим предположительно в декабре 2015 года






Просмотров: 42 380  Комментариев: 6

Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Распиаренное фуфло, которое я дотерпел досмотреть до конца. Но не от желания смотреть, а просто чтобы знать и убедиться в полной негодности этого кино. Вроде и исторически всё выдержано правильно, но до такой степени коммерческая сторона перетягивает, что просто плюнуть охота в экран. Жаль при этом в продюсера не попадёшь!
Цитата
Автор: rrs Чт июля 2017
0
Фильм - жуткое г....., провальный фильм с Козловским. Даже не досмотрела до конца. Еще раз убеждаюсь, что чем больше рекламируют и хвалят фильм, тем хуже он на самом деле. Может быть постановки боев и сделаны хорошо, но это не спасло сам фильм. Не советую смотреть, если, конечно,вам не жалко своего времени.
Цитата
Автор: RomanS Пт июня 2017
0
После просмотра данного фильма у меня остались противоречивые впечатления. С одной стороны показали патриотический фильм, с хорошей постановкой как боев так и фильма в целом. Спец эффекты, игра актеров тоже заинтриговали. С другой стороны показали будто до принятия христианства на Руси, культуры не было и все жили в грязи как свиньи. Князя Владимира показали как варвара. А его братьев показали как беспородных людей.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ну фильм явно неоднозначный. Показывать с одной стороны что Русь-матушка до принятия христианства была варварской и дикой языческой страной, это конечно зря.А так в фильме есть много хороших моментов, патриотических, особенно понравилась сцена с боем на ладьях по грязи.
Цитата
Автор: herat Вс марта 2016
0
очень хочеться посмотреть, ждем
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт февраля 2016
+2
Я после прочтения рецензии к данному фильму очень захотел его посмотреть и вот что я вам скажу, фильм очень сильный и увлекательный моя оценка 10 балов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent