Отель (2015) скачать торрент

Категория: Детектив / Фильмы 2015 года

Отель (2015)

Название: Отель
Год выхода: 2015
Жанр: детектив
Режиссер: Роман Мушегян
В ролях: Анатолий Смиранин, Екатерина Архарова, Ирина Чериченко, Борис Эстрин, Давид Кацарава, Сергей Глушков, Ирина Виноградова
Выпущено: Россия / Berg Sound
Продолжительность: 01:21:56
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Владелец прибрежного отеля нанимает частного детектива, но тот даже не успевает доехать до места, как заказчик погибает. Детектив предлагает вдове вернуть полученный аванс, но она просит его остаться, полагая, что его услуги еще могут понадобиться...

Кадры из фильма

Отель (2015)
Отель (2015)
Отель (2015)


Скачать фильм Отель (2015) через торрент:







Просмотров: 14 354  Комментариев: 17

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Русские кинофильмы удивляют все больше и больше. У меня уже такое мнение, то нечего таки фильмам вообще видеть свет, только позорятся, что могу сказать, сюжет бред, сценарий бред, актерский состав бред, короче, весь фильм это бред, даже до 30 минуты смотреть не хочется, но я думал дальше может интереснее но я ошибался, фильм до конца был бредовым, жаль только свое время.
Цитата
Автор: KKar22 Вт февраля 2017
0
Жуткое кино. Порой смахивает на самопародию. Ответ на вопрос, что будет, если скрестить кооперативные фильмы Эрамджана и эротические триллеры наподобие "Щепки" или "Основного инстинкта". В итоге голого тела как в американских фильмах, из них же пришла мрачная (якобы) атмосфера, а вот стройность сценария и актерская игра явно из перестроечных "шедевров". Результат тот же, что и смешать килограмм варенья и килограмм, пардон, дерьма - два килограмма вонючей субстанции. Ужасный по качеству фильм. Наш кинематограф опускается все глубже, увы.
Цитата
Автор: zveroboy Чт февраля 2017
-2
Не могу достоверно сказать, почему создатели решили эту полупародийную кинематографическую ленту причислить к жанру детективных фильмов, и почему кому-то это даже понравилось, но данный кинопродукт мало смахивает на остросюжетный, загадочный и ребусный. Сюжета как такового можно сказать, что и нет вовсе, малоизвестные студенты-актёры и полное отсутствие актёрской игры, простая прочитка неоригинальных текстов ...
Цитата
Автор: Reginka Вт февраля 2017
0
Русские детективы в принципе тоже получаются не плохо, но по крайне мере этот детектив точно не плох собой, сюжет мне понравился, смотрела с большим интересом, как все развяжется, детектив делал свою работу очень грамотно, в общем любителям детектива советую посмотреть. Я осталась полностью довольна фильмом. Пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
-1
Так как в последние время я начала часто смотреть детективы, то скачала и этот фильм и я осталась очень даже довольна. Мне понравился и сюжет и смысл. Я советую.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
-1
Хороший фильм,интересный сюжет.Любителям детективов советую посмотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Я бы сказал, что это не детектив, а скорее дефектив. Совсем, совсем не пришелся по душе. А причиной тому бредовейшая и скучнейшая сюжетная линия, в которой черт ногу сломит, да и события развиваются как то странно.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
-1
Неплохой детектив, я в принципе люблю российские фильмы и этот фильм мне понравился, симпатичные и талантливые актеры, интересный сюжет, в общем советую посмотреть и н собственном опыте убедится, в том, что фильм хороший.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
Русские детективы очень редко бывают достойными, так случилось и в этот раз, фильм снят очень качественно, но смотреть его не интересно.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм на удивление оказался интересным, особенно понравилось то, что он снят очень качественно, рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
-1
Это даже не одноразовый фильм, а просто нулевой! С создателей надо штрафы брать за подобную чушь.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
-1
Мне российский детектив не приглянулся, мелодраммы в РФ получаются гораздо чем какого-либо другого. А имеет возможность безуспешный лишь только этот? Ну, раз один взглянуть возможно.

Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
-1
Ну, не удаются пока русским детективы, а жаль. Очень интересный и закрученный сюжет вышел, добавить бы немного драйва и получился бы шикарный фильм.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Одноразовый фильм, посмотреть можно для разнообразия, картина интересная, местами очень нудная и скучная, актёры сыграли свои роли нормально.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Средненький фильмец, с недостаточно раскрученным сюжетом, напомнил наши русские ментовские сериалы. Для разнообразия посмотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
-1
Хороший детектив, но этого парня много раз им и получается загонять в угол, ну что ж это у них получается хорошо, я посмотрел, понравилось. Смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
-1
Мне русский детектив не понравился, мелодраммы в России получаются намного лучше. А может неудачный только этот? Ну, один раз посмотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent