Половинки невозможного (2014) скачать торрент


Половинки невозможного (2014)


Название: Половинки невозможного
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссёр: Юрий Лейзеров
В ролях: Екатерина Семёнова, Константин Соловьёв, Олег Андреев, Сергей Маркеев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 х ~ 00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер 2.15 Gb

О фильме: Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят её и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей приходит ей на помощь...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Половинки невозможного (2014)
Половинки невозможного (2014)
Половинки невозможного (2014)


Скачать фильм Половинки невозможного (2014) через торрент:







Просмотров: 12 832  Комментариев: 13

Автор: Spiky228 Вс июля 2017
0
Действительно очень интересный и трогательный кинофильм . Понравилось то как выстроена сюжетная линия . Что касается актерского состава , то подобран состав не плохой . Игра актеров очень даже убедительна . предлагаю скачать и посмотреть картину в семейном окружении . Картина вполне достойна просмотра . Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июля 2017
0
Прекрасный потрясающий детективная мелодрама . Сюжет картины настолько мне понравился , что и не передать словами . Смотрится картина с большим удовольствием , с легкостью . Просмотр полностью меня удовлетворил и оправдал все мои ожидания . Что касается моего оценочного мнения то я не ошибусь , если оценю ее в девять баллов .
Цитата
Автор: gfynjhgf Вт декабря 2016
0
Вообще, это нормально, когда мужик приходит на помощь и способен не только помочь, но и защитить не взирая на то, что баба стерва. Да и невозможно в бизнесе не быть стервой - растопчут. Браво сценаристу и режиссёру, которые смогли показать, КАКИМ должен быть мужик. Смотреть всем рекомендую (в этом предложении поставьте запятую сами после просмотра).
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
отличная трогательная мелодрама . очень понравился фильм . смотрели вечером с подругой . оба были удовлетворены просмотром . рекомендую всем любителям мелодрам . десять баллов .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хороший фильм, мне очень понравился сюжет и игра актеров, так что советую посмотреть его как нибудь на досуге, вы не пожалеете о просмотре если любите российские фильмы.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Прекрасный фильм,мне он очень понравился,так как оказался захватывающим и интересным.Сюжет фильма просто замечательный.Актеры сыграли великолепно.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
0
Нормальный фильм, один раз можно посмотреть, на большее не тянет, мне лично не очень понравился, мне было скучно и нудно, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм внезапно для меня приглянулся захватывающими мероприятиями, большое количество параллелей с реальностью и это подкупает. Глядели совместно с супругой, замечательное кинотеатр.
Цитата
Автор: Galina68 Вс марта 2016
0
Удивительно, но я посмотрела этот минисериал до конца! Все понимаю - и банальность сюжета, и предсказуемость ходов, но чем-то зацепило и плюс интересные актеры - оценка - 4
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Не ожидала от Екатерины Семёновой съёмок в настолько третьесортной мелодраме. Сюжет явно недодумали, отсутствует увлекательность. Не понравилась.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Фильм неожиданно для меня понравился захватывающими событиями, много параллелей с реальностью и это подкупает. Смотрели вместе с женой, отличное кино.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Человек всегда склонен помочь другому человеку, когда это ему ничего не стоит. Сюждет фильма просто великолепен, качество нормальное !
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
К нам всегда приходят те люди на помощь которых мы даже не ожидали видеть, они способны на многое лишь бы нам помочь.Смотрите.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent