Проклятие куклы Роберт (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года


Название: Проклятие куклы Роберт
Оригинальное название: Robert the Doll
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Эндрю Джонс
В ролях: Ли Бэйн, Меган Локхаст, Флинн Аллен, Сид Касадос, Джудит Хейли
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:21:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.34 GB

Обновлено качество до HDRip


Эмили – молодая девушка-студентка, которая вот уже довольно долго ищет себе подработку. Но ни одна из попыток не увенчалась успехом, пока она не нашла объявление в газете. В маленьком подарочном музее нужно было убираться по ночам, пока не было посетителей. Недолго думая, девушка согласилась и приступила к своим обязанностям. Поначалу все шло тихо и спокойно, не было никаких непредвиденных обстоятельств. Однако неожиданно все изменилось: в помещении стали происходить необъяснимые события, которые жутко пугали новую работницу. Она рассказала обо всем своему молодому человеку, и вместе они пришли к выводу, что все дело в странной кукле, которую привезли на днях. Порывшись в интернете, удалось выяснить, что эта вещь долгое время была уликой в полиции, пока не оказалась в музее. Свет на все стала проливать незнакомка, которая однажды пришла к Эмили на работу и рассказала о неком Роберте. Оказывается, на кукле было наложено древнее проклятие, которое может погубить всех вокруг. Удастся ли молодой девушке и ее парню открыть тайну таинственной вещи и остаться при этом в живых? Какое заклятие скрывается в этой на первый взгляд обычной кукле, которое уже много лет никто не может разгадать?











Просмотров: 29 047  Комментариев: 25

Автор: apok Вт марта 2017
0
Да, кукла и на вид "добренькая", как можно было ее оставить. Такой добрый подарок я в принципе принимать бы не стал, а родители должны были проследить. И после первых проблем, могли и вправду избавиться от этой игрушки, или на утиль, сжечь, спалить, на куски поломать, и порезать, что угодно, на всякий пожарный случай, коль ребенок такое заявляет.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
Сам фильм может и не страшный, но вот что касательно самой куклы очень даже жутко выглядит. Сюжет скучноват действительно, да и спецэффекты вообще не о чем.Маленькому мальчику досталась кукла, весьма ужасающей внешности, и именно в ней живет то зло, которое не даст жителям дома нормально проживать. Начнутся смерти и убийства.
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
+1
Ну и нудотина. Совершенно неинтересный, избитый, заплесневелый фильм. Без каких либо действий. Помню был когдато фильм "Детские игрушки", который для своего времени был совсем даже ничего. Этот фильм на много слабее. Кукла получилась точно уродливая. Не тратьте время на просмотр этого фильма. Обычная малобюджетка с минимальной фантазией. И ничего страшного. Видимо для очень маленьких детей снимали этот фильм.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-1
Куклу можно было сделать и посимпатичней.Я скоро сама начну бояться кукол.Все как всегда и в остальных фильмах ужасов дух вселился в куклу и понеслось.Одно и тоже можно поинтересней придумать.И сильно много крови фууу не смотрите бред какой-то.Детям вообще не надо смотреть и хватит снимать фильмы с куклами и тем более ужасы.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
+1
Если честно фильм понравился мне. Достаточно страшный .Нянечку дома увольняют, и она дарит хозяевам куклу Роберта. Кто-то разбивает мебель ,кто-то смеется по ночам ,кто-то портит посуду, ребенок винит во всем эту куклу, и после кукла начинает убивать. Куклу разбивают ,но она все равно приходит целая , её выкидывают ,она опять возвращается. Оценка 5 из 5 . Очень интересный фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
-1
Если не ошибаюсь, то это фильм из целой серии про расследования семейной пары парапсихологов. Только тут кукла какая-то другая, более некрасивая что ли. Если сравнивать этот фильм с предыдущими из серии, он мне кажется слишком притянутым за уши, слишком мало актеров, сюжет немного слабоват и почти все действия ясны наперед. Фильм выглядит немного сыроватым, но посмотреть его стоит, любители жанра обязательно оценят.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-2
Да про страшных кукол американцам фильмы удаются особенно. Все понятно. Очень страшно. От одного вида куклы уже делается плохо. Меня мучает один единственный вопрос- Как, ну как можно держать такую вещь в доме? А главное для чего? Чтобы как нибудь внезапно увидев это творение шизофреника инфаркт получить? А фильмы про кукол снимают и будут снимать. Фильм на любителя
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+2
Фильм понравился тем что мне было страшновато, семь из десяти. Уж слишком боюсь всяких таких кукол и клоунов. Кто разделяет такой страх, обязательно посмотрите. Но и чего то немного не хватает.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
-2
Средненький фильм. пересматривать не буду. Для любителей фильмов ужасов про кукол, интереснее будет Мёртвая тишина, этот фильм особого страха не вызвал. он всего лишь пугающий и не более
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
+2
Ни чего примечательного и необычайно интересного я в данном кинофильме не увидел, как не увидел в нем ни чего нового. Ужастиков с использованием куклы снято много и это не самый яркий из фильмов.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
-2
Обожаю сюжеты про кукол, они мене интересны. Вот и данный фильм мне понравился,есть страшные моменты. Так что однозначно рекомендую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
-1
Если честно, когда в фильме появляется такая страшная кукла, то уже не важно какой сюжет и насколько хорошо поработали режиссеры. Фильм мне понравился, потому что он действительно страшный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
-1
Такие страшные куклы в этом фильме.Мне всегда было страшно про них смотреть фильмы.Интересный и страшный сюжет получился у этого фильма.Рекомендую его посмотреть всем любителям ужастиков.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Такая интересная и жуткая история, особенно страшно когда в фильмах ужасов главные персонажи куклы, особенно зловещие истории получаются.
Цитата
Автор: sharov1983 Сб апреля 2016
-1
Это не первый фильм про кукол-призраков, но не самый худший. Можно посмотреть, когда совсем нечего нет. Средний фильм..
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Ужастик про кукол кажутся мне особенно страшными и зловещими, так как один только вид этих кукол устрашающий, классный фильм ужасов.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
+1
Эти ужасные у их куколки ,как малыши с ними играют ,что не за кинофильм то в обязательном порядке безобразная куколка с отвратительной мордой ,кинофильм не приглянулся ,игра актёров древесная.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
-1
Самый обыденный южноамериканский ужастик, не страшенный и рассчитан но наиболее трусливых. Да и собственно что ждать от такового достаточно доверчивого сценария. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Достойно снятый фильм, сначала совсем не впечатлил ужасами, но после сюжет стал более захватывающим и пугающим. Понравится любителям ужасов.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
+1
Фильм только для взрослой аудитории, много крови, смотреться тяжело, кинокартина интересная, интригующая и захватывающая, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: Famile Ср февраля 2016
-1
Фильм не плохой ну одно не радует что это просто Американский ужастик нас этим не удивишь ну смотреть можно
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
-1
Совсем не страшный ужастик, с достаточно простоватым сюжетом и детскими страхами. Фильм понравится, в основном, молодёжной аудитории.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
-1
Да забавно, но как могут поверить ребенку в такую ерунду, да если так подуть то когда не верят значит надо действовать самому, а остальные потом подтянуться.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
+1
Такие страшные у них куклы ,как дети с ними играют ,что не за фильм то обязательно уродливая кукла с мерзкой рожей ,фильм не понравился ,игра актёров деревянная.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
-1
Самый обычный американский ужастик, не страшный и рассчитан но особо пугливых. Да и что ожидать от такого довольно наивного сценария. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent