Пэн: Путешествие в Нетландию (2015) скачать торрент


Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Название: Пэн: Путешествие в Нетландию
Оригинальное название: Pan
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, семейный, приключения
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Хью Джекман, Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Аманда Сайфред, Кара Делевинь, Леви Миллер, Нонсо Анози, Пол Кэй, Эмиральд Феннел, Адиль Ахтар
Выпущено: США, Великобритания, Австралия
Продолжительность: 01:42:57
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба – стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)
Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)
Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)


Скачать фильм Пэн: Путешествие в Нетландию (2015) через торрент:







Просмотров: 72 301  Комментариев: 28

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Главный недостаток фильма, откровенно слабая игра многих детей актеров, они видно что стараются, но получается у них не очень то достоверно, к сожалению с детьми подобное временами бывает. Картинка в целом красивая, как и в большинства современных фильмов, поэтому если не зацикливаться на актерской игре, фильм по определению можно смотреть с некоторым удовольствием.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Не плохой сказочный фильм про всеми любимого и известного героя - Питера Пэна . Сюжет фильма очень интересный , добрый и позитивный . Фильм хорошо подойдет и для семейного просмотра вместе со своими детьми . Предлагаю скачать и просмотреть картину . Очень хочется верить что просмотр не разочарует вас . Оценка - восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Новый, яркий, современный Питер Пэн. Просто невероятная графика, огромного количество динамичных сцен. Рекомендую для семейного просмотра
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Очень красочный и интересный детский фильм. Конечно немного понакрутили со сценарием, ощущаются некие расхождение с оригиналом, но это абсолютно ничего не испортило. Оценка ему будет 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: fedyina Ср ноября 2016
0
ну... если ничего не смотреть и не читать про Питера Пэна, то тогда фильм вполне удался- неплохая сказочка про мальчишек и пиратов. Другой вопрос, если ты уже все знаешь про Питера- тогда фильм ни о чем. Вывернутая история, какая то слишком фантастическая. мне не очень, но для ребятишек самое то.
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
0
Очень неплохо снятая сказка. Яркие краски, красивые персонажи, несложный сюжет. Самое то для детей и любящих сказки взрослых. Мне показались немного сыроватыми сюжет и диалоги, но это на любителя. В принципе, никто и не ждёт от сказки интеллектуально-философского подтекста. Руни Мара активно избавляется от образа "девушки с татуировкой" и это у неё неплохо выходит.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
В детстве очень любила диснеевский мультик про Питера Пена, но повзрослев я не разлюбила эту историю. Мой племянник с большим удовольствием посмотрел этот фильм, рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: snezhakarochi Вс мая 2016
0
Хорошая экранизация старой всеми любимой истории. Тяжело без спойлеров:D В общем, фильм определенно для семейного просмотра, оставляющий приятные впечатления. Жду второй части, она определенно должна быть:)
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Смотрели фильм вместе с дочкой. Интересно, не навязчиво, старый сюжет в новой форме. Отличная графика и игра актеров. Много юмора о добра в этом фильме. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, эта добрая и интересная история прекрасно подойдет для семейного просмотра, рекомендую всем у кого в семье растут дети.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
История про Питера Пэна была моей любимой в детстве и эта версия мне понравилась, хороший детский фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
-1
Фильм для всей семьи, мне и моим детям очень понравился, смотреться легко, кинолента очень интересная, интригующая, захватывающая и напряжённая.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Потрясающий кинофильм с прекрасными, зрелищными съёмками и классными эффектами. Нестандартная интерпретация известной ситуации, довольно понравилось.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Впоследствии сего классного кино вся моя семейство пересмотрела всё собственно что было у нас на тему Питера Пена. Сценарий переработали, но всё точно также всё довольно прикольно.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Фильм для всей семьи, мне и моим детям очень понравился, смотреться легко, кинолента очень интересная, интригующая, захватывающая и напряжённая.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Классный фильм с великолепными, зрелищными съёмками и потрясающими спецэффектами. Неординарная интерпретация знаменитой истории, очень понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
После этого потрясающего фильма вся моя семья пересмотрела всё что было у нас про Питера Пена. Сценарий переделали, но всё равно всё очень захватывающе!
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм просто отличный . Смотрел сам, но понравился так что от одного расказа о фильме уже хочеться смотреть !
Цитата
Автор: solo Вс января 2016
0
Великолепная красочная сказка для семейного просмотра. Рекомендую.
Цитата
Автор: Енот Сб января 2016
0
Отличный фильм! Было очень интересно его смотреть. Узнала, с чего начались переключения Питера Пэна) Но зная, кто станет его главным врагом, по просмотру мультфильмов, становится как-то грустно :с Если вы любите фэнтези , то смотрите, не пожалеете)
Цитата
Автор: Аниса А. Вс января 2016
0
История совсем другая, это уже не Питер Пэн. Восторга не вызвал, но посмотреть можно. Всё зрелищно, дорого и наверняка увлекательно для детей :)
Цитата
Автор: victoriys Вс января 2016
0
Неплохой фильм. Рекомендую смотреть с детьми.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну это конечно сказочное путешествие, но меня удивило то что Пэн и Крюк были друзьями, ну а фей большая туча была, без которых он не справился.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Качество пока не очень,но кино интересное.Не похоже на мультики Питера Пэна и история другая,но кино завораживает .Спасибо режиссеру за такой фильм и сценарий.Смотреть рекомендую обязательно очень интересный и захватывающий фильм!
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Отличный фильм, смотрели всей семьёй, дети в восторге! Конечно рассчитан, в основном, на детскую аудиторию, но и взрослым детям тоже интересно посмотреть. wink
Цитата
Автор: Pifagor Вс января 2016
0
Фильм понравился ребенку школьнику, но не мне. Сказка какая то уж очень фантастическая, для детей школьного возраста
Цитата
Автор: Pavel1215 Вс января 2016
0
Супер фильм очень понравился!
Цитата
Автор: прапор Вс января 2016
0
клевый фильм
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent