Легенда (2015) скачать торрент


Легенда (2015)

Название: Легенда
Оригинальное название: Legend
Год выхода: 2015
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Том Харди, Тэрон Эджертон, Эмили Браунинг, Пол Беттани, Колин Морган, Кристофер Экклстон, Анейрин Барнард, Дэвид Тьюлис, Пол Андерсон, Чазз Пальминтери
Выпущено: Великобритания, Франция / Anton Capital Entertainment (ACE), Cross Creek Pictures, Studio Canal, Working Title Films
Продолжительность: 02:11:09
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв - криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Легенда (2015)
Легенда (2015)
Легенда (2015)


Скачать фильм Легенда (2015) через торрент:







Просмотров: 110 057  Комментариев: 43

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+2
Том Харди самый любимый актер, а этот фильм это самое шикарное что я видел, вы видели как он играет двоих персонажей таких разных? Этот человек талант, а сюжет? я не видел ничего лучшего! История очень интересная, качественный фильм, заставляет погрузиться полностью в жизнь этих персонажей и прожить их жизни! 10 из 10. Прошу просмотреть!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Просто потрясающий ыильм. Ходили на него в кино. Сюжет просто превосходный, тут в основе криминалл а к нему добавляется семейная и любовная драма. Много очень красивых сцен драк. Однозначно рекомендую
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Фильм в котором актёрская игра так хороша, что даже сюжет отходит на второй план. Аплодирую Тому Харди за два разных образа в одном фильме. Несколько раз фильм пересматривал.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Довольно не плохой фильм. Посмотрел с удовольствием. Только воспринимается он по началу трудновато. Уж очень большая разница между нашим криминальным миром и английским. Оценка 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Серьезно и обстоятельно показана история братьев-мафиози. великолепный фильм. Отличная игра Тома Харди - и не поверишь, что таких разных братьев играет один человек. Ну и конечно вечная истина: кровавые деньги счастья не приносят
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Аплодирую Тому Харди. В этом фильме он играет две роли, порой в одном кадре он дважды, но какие разные получились персонажи. Троекратное браво за такую актёрскую игру.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
какая же очаровательная Эмили Браунинг в этом фильме. Наблюдал с особым интересом за ней, и за каждым ее движением. Надеюсь что это не последняя ее роль. А фильм разделен на две части, это комедия и драма. Хороший фильм, и игра Харди замечательная. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Неплохой фильм, порадовал искренний и жизненный сюжет, смотрели этот фильм вместе с мужем и он нам обоим очень понравился, не хотели отрываться от просмотра ни на минуту.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
ох хорош фильм хорош. атмосферный про преступный мир.есть и ганстеры и семейный драмы. даже переживала иногда. но особенно поразил т, Харди до чего разноплановый актер еще и красавчик.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне понравился этот сюжет, он достаточно напряженный и интересный, так что советую посмотреть этот фильм для того чтобы приятно провести свое свободное время, фильм на 7 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Классный фильм, понравился даже моей мужу. Снят очень качественно, а игра актеров просто выше всех похвал. Фильм со смыслом, заставляет зрителя о многом задуматься.Советую его глянуть всем.
Цитата
Автор: наталия кобрина Вс июня 2016
0
Фильм оставил большое впечатление,очень сильный,душевный и тяжёлый. Игра Тома Харди просто велеколепна,достойна "Оскара"!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Отличный фильм, где выше всяких похвал проявил Себя Том Харди. Он просто гениально исполнил две роли, при просмотре забываешь, что два разных характера воспроизводит один актёр.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Люблю такую тематику.Ощущение того времени передано просто шикарно.
То как Харди сыграл 2 разных человека что то нереальное, актерская игра на высоте.Сам фильм как биография хорош.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
в целом фильм хороший. Улыбнул.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0

Хороший драматический фильм, именно так и должны выглядеть фильмы этого жанра, захватывающая история и интересный сюжет.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Фильм было интересно смотреть, поэтому, я даже не заметила как быстро пролетело время, советую скачать.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Я в восторге от этого фильма. Том Харди сыграл двух разных персонажей так талантливо, что несомневаешься в том, что это два разных человека. Эмили Браунинг тоже безумно хороша.История интересная.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Классный фильм, который хочется смотреть и смотреть, кинокартина лёгкая, очень интересная, захватывающая, эмоциональная и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм несколько растянут и временами скучноват, но в целом неплох. Поражает актерская игра Тома Харди, сыгравшего 2-ух братьев-близнецов различных по нраву .
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Занимательный и довольно зрелищный фильм, снят достойно. Глядела с большущим наслаждением, хотя не сильно предпочитаю этот жанр. Советую взглянуть, потрясающее кино!
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм классный. Снят очень интригующе и интересно. Смотрели с женой и обоим понравилось. Рекомендую и вам посмотреть, не пожалеете. Оценка 5 из 5
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Классный фильм, который хочется смотреть и смотреть, кинокартина лёгкая, очень интересная, захватывающая, эмоциональная и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Очень достойный фильм который я с большим удовольствием посмотрел и посмотрю ещё не раз, моя оценка данному фильму десять с плюсом и я рекомендую его.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Интересный и очень зрелищный фильм, снят достойно. Смотрела с большим удовольствием, хотя не очень люблю такие жанры. Рекомендую посмотреть, классное кино!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт февраля 2016
0
Биографический фильм о гангстерских похождениях братьев Крей. Однако фильм даже не о криминале, а о преданности и любви, между братьями, между возлюбленными, и о том, как в этом мире этим важным ценностям мешает жажда богатства и власти. Не могу не отметить игру Тома Харди - великолепно! Советую
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
0
Отличный фильм. Интересная история на реальных фактах. Очень хорош Том Харди, который в последнее время планомерно идёт к статусу мегазвезды. Его игра так убедительна, что порой думается, что разные актёры играют двух братьев. Очаровательна Эмили Брауниг. Есть комедийные моменты. " А ещё у меня таитянин был, я его в бараний рог скрутил!". Рекомендую однозначно!
Цитата
Автор: bluesman007 Сб февраля 2016
0
Фильм изумительный. Никогда не сомневался в таланте Тома Харде, но здесь он превзошел сам себя. Вообще люблю биопики, специально пересмотрел английский фильм Братья Крей. Любителям настоящего кино и высшей актерской игры советую. В лучших традициях Мартина Скорсезе.
Цитата
Автор: igorshakhmatov Пн февраля 2016
0
Фильм немного растянут и иногда скучноват, но в целом хорош. Впечатляет актерская игра Тома Харди, сыгравшего двух братьев-близнецов разных по характеру и импульсивности. Отличная игра, молодец Харди!
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм понравился, очень красочный. Затронута интереснейшая и малодоступная тема, звёздный состав актёров сыграл на отлично.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent