Аватар: Легенда о Корре (2012) скачать торрент


Аватар: Легенда о Корре (2012)


Мультсериал: Аватар: Легенда о Корре
Оригинальное название: The Last Airbender: The Legend of Korra
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Michael Dante DiMartino / Майкл Данте Димартино / Bryan Konietzko / Брайан Кониецко
Продолжительность: 00:24:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Nickelodeon]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~400 Мб / серия

О мультфильме: Все в этом мире быстротечно... и жизни великих проходят так же быстро как и обычных людей... Аватар Аанк изменил мир к лучшему, проделав не малый труд , не раз рисковав своей жизнью, и вот настало время нового аватара, которым была признана Корра, на пути этой девушки станут не только люди желающие получить власть ради собственной выгоды, но и ее собственный нрав, ей предстоит обрести мудрость и силу духа, найти друзей и соратников, ведь путь Аватара это очень не легкая ноша для молодой девушки.

Трейлер из мультсериала Аватар: Легенда о Корре (2012)



Кадры из мультсериала Аватар: Легенда о Корре (2012)

Аватар: Легенда о Корре (2012)

Аватар: Легенда о Корре (2012)

Аватар: Легенда о Корре (2012)


Скачать мультсериал Аватар: Легенда о Корре (2012) через торрент:

1-12 серии:







Просмотров: 23 202  Комментариев: 14

Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
Если старый Аватар мне более чем понравился, то Корра реально разочаровала. Нет в целом получилось неплохо, но вот что меня реально раздражает, так это то, что многие вещи, показанные в Корре, противоречат тому, что мы узнали из Анга. Да даже сама структура магии, здесь была немного переврана. Вот зачем противоречит тому, что сам раньше сказал?
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Этот замечательный мультфильм нравится и мальчикам, и девочкам. Увлекательный сюжет, хорошая озвучка, хорошая понятная мультипликация и интересные персонажи. Все это создаёт в целом приятное впечатление о картине. Любопытный и жанр всей этой истории. Искренне рекомендую посмотреть компанией и получить приятные эмоции.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Если у вас есть сын , то я уверена если вы посмотрите с ним данное аниме , ему все по нравится... Да и вам тоже!!! Я очень редко встречаются хорошие сюжеты и по этому не люблю данный жанр. Но этот фильм действительно интересный и позитивный.. Моя оценка восемь из десяти баллов, однозначно рекомендую его посмотреть. Видно что режиссёры постарались и сделали все чтобы сюжетная линия произвела на детей приятное впечатление.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Отличный мультсериал для мальчиков. Очень качественная картинка, герои как будто нарисованы, поэтому и смотреть приятно. Сюжет как сказал мелкий брат интересный, а значит и я рекомендую
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
хороший анимационный мультфильм . хорошо посмотреть вместе с детьми . нам понравился , надеюсь что и вашим деткам он тоже очень понравится. рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Любимый анимационный фильм моего сына. Всегда смотрит его с удовольствием и не отрываясь. Хорошая интересная графика отличный сюжет! К просмотру.!
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
+1
Мультфильм на любителя, смотрели всей семьей и мнения разделились, так что даже не знаю рекомендовать ли его к просмотру.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Хорошее и загадочное путешествие, не мог предугадать даже много моментов, но он меня просто удивил меня он многим, в особенности началом, слишком буйное)Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Мультик просто супер, он помешан на одних только боях и приключений, с особыми загадками, что мне очень уж сильно понравилось, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
-1
Классно продолжение про аватара, очень интересный мультик рассказ которого идёт про современный век.Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Волнующих моментов просто много, но еще меня удивило то, что у неё один из её друзей окажется дочерью самого противного злодея.Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Хорошее и загадочное путешествие, не мог предугадать даже много моментов, но он меня просто удивил меня он многим, в особенности началом, слишком буйное)Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Удивительная история, понравилось то как Кора хотела добиться таких же вершин как и прошлые аватары, для этого ей надо стараться.Мне понравилось.
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Продолжение сериала об автаре.На это раз аватар дерзкая девченка в отличии от Аанга желавшая стать великим аватаром с самого начала.События в сериале происходят после смерти Аанга.Но еще живы Катара и принц Зуко.А дочь Тоф начальник полиции.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent