Дикие игры (2015) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Дикие игры (2015)


Оригинальное название: Дикие игры
Год выпуска: 2015
Жанр: Игровое шоу
Режиссер: Дмитрий Васильев
Ведущий: Тимур Родригез
Выпущено: Россия, ООО «Мастифф», АО «СТС»
Продолжительность: 3 х ~ 00:48:20
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip
Размер: 1.77 GB

Добавлен 3 выпуск


О ТВ-Шоу: «Дикие игры» – развлекательное игровое шоу для всей семьи, где участники соревнуются не только в ловкости и выносливости, но и способности понимать друг друга с полуслова. Игроки преодолевают неожиданную полосу препятствий в чаще леса, при этом, один из них одет в ростовой костюм лесного жителя и единственным ориентиром для него является голос партнера. В борьбе за сундук денег их ждут причудливые испытания, яркие впечатления и, конечно, дикое веселье!

Трейлер из ТВ-Шоу



Кадры из ТВ-Шоу

Дикие игры (2015)
Дикие игры (2015)
Дикие игры (2015)


Дикие игры (2015) скачать торрент:

1-3 выпуск







Просмотров: 5 820  Комментариев: 7

Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Очень понравилась мне подобная передача, да еще какой веселый ведущий, которого мы все очень хорошо знаем по передаче о путешествиях Орел и Решка. В этой передаче очень много веселых, по настоящему забавных моментов. Эта передача по настоящему должна понравится нашим детишкам. Доволен просмотром.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Согласна с мнением большинства просмотревших данное шоу и пожелавших высказать свое мнение по поводу этой программы , насчет того что сценарий не продуман , немного сыроват . Если сказать в двух словах , то - не понравилось . Хотя о вкусах не спорят . Кому то все таки она понравилась . Возможно вы окажитесь в списках любителей данной программы .
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Не плохое оригинальное развлекательное шоу для всей семьи с ведущим Тимуром Родригиз . Конечно передача не сказать что очумело прекрасная . Но не сомненно прекрасна сама идея , задумка . Подобного рода конкурсы только положительно влияют , сплачивают семьи .Ведь в суете современной жизни мы живя в одной квартире порою даже неделями не встречаемся друг с другом .
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Посмотрел один выпуск. Стало очень странно. Вообще не понравилось. Люди просто убивают свое время. Это конечно шоу, но очень посредственное и малосодержательное. Можно было сделать значительно интереснее. Очень дешево.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Неочень понравилось это шоу,ожидал конечно же большего.Посмотрел только первый выпуск и зря только время потратил,Не советую смореть ,подойдёт только для детей.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
на мой взгляд смешно интересно. прекрасное развлекательное шоу для всей семьи. еще одним плюсом является то что оно сплачивает молодое поколение со старшим. посмотреть стоит
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Посмотрела первый выпуск, в надежде на то, что данное шоу окажется интересны, но к сожалению, я разочаровалась просмотром, совсем не интересно, а очень даже скучно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent