На гребне волны (2015) скачать торрент


На гребне волны (2015)

Название: На гребне волны
Оригинальное название: Point Break
Жанр: боевик, триллер, криминал, спорт
Год выхода: 2015
Режиссер: Эриксон Кор
В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Макс Тириот, Рэй Уинстон, Тобиас Зантельман, Джеймс ЛеГрос, Делрой Линдо, Боджесси Кристофер, Клеменс Шик.
Выпущено: Германия, Китай, США
Продолжительность: 01:49:24
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.48 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

На гребне волны (2015)
На гребне волны (2015)
На гребне волны (2015)


Скачать фильм На гребне волны (2015) через торрент:







Просмотров: 178 542  Комментариев: 45

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
+1
Захотела посмотреть фильм " На гребне волны" как только увидела трейлер. Начало мне очень понравилось, но ближе к середине фильм разочаровал. Слишком нереальные испытания, слишком непонятны мотивы главных героев. Все персонажи и события слишком фальшивые. А ведь у фильма есть своя собственная философия, которую просто нужно было больше проработать.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Очень интересный и привлекательный фильм, особенно понравиться тем кто любит экстрим и адреналин. Сюжет действительно интересный, не можешь оторваться от экрана не на секунду, уверяю что фильм совсем не скучный. Игра актёров на достойном уровне, видно что в фильм вложено душу, эффекты тоже на высшем уровне, вообщем тот кто посмотрит не пожалеет. Всем рекомендую, ведь этот фильм завораживает. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Прекрасный кинофильм,люди, посмотрите не пожалеете, вам понравиться это я гарантирую, актеры здесь просто исполняют все на высшем уровне, а сюжет фильма развивается постепенно настолько интересно что вы полностью проникните в ту обстановку что происходит там, советую всем посмотреть, очень радует перевод и качество фильма, пересматриваю 3 раз.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
+1
Абсолютно бездарный фильм. который меньше чем за полгода все благополучно забыли. В отличие от оригинала с Патриком Свейзи и Киану Ривзом. Пример того, как снимать не надо.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Фильм неплохой , спец, эффекты , картинка всё высокого уровня, отлично всё снял оператор . А вот по самому сюжету первый фильм с одноименным названием был получше , Да и актерский состав был посильнее .
Цитата
Автор: Tocor Вт ноября 2016
+1
Лучше бы дали ему другое название. Получилось бы меньше сравнений с оригиналом. Сам фильм, за счет насыщенности экстримом и великолепной работы оператора (о боже, а вдруг это компьютерная графика???) получился вполне себе ничего так, смотрибельным. Главный герой, по мне, не харизматичен вовсе, что заставляет переключать внимание на других персонажей. Любовная тема получилась вообще ни к месту, если бы ее не было, никто бы и не заметил разницы. 3 из 5.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Ну это кассовая и очень ожидаемая кинолента, и неудивительно что фильм получился отличный. Много всякого рада экстремального спорта и отличная работа операторов в данных условиях (я очень надеюсь что это не компьютерная графика) обязывают сказать браво.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Фильм необыкновенный и оригинальный! Многие критикуют его, и говорят что фильм полный бред. Но я так не считаю, есть в нем какая-то изюминка, я ничего подобного никогда не видел. Хорошие спецэффекты, и интересный сюжет, не заставят вас скучать.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Осталась довольна этим фильмом, это тот редкий случай, когда и задумка хорошая и сам фильм получается удачным, качественный и красивый, советую обратить на него внимание, посмотрите хотя бы трейлер.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
фильм с одноименным названием 1991 года выпуска ничуть не хуже.а в плане чувств даже лучше.здесь любовная история непонятна.но и этот фильм понравился.лихо закрученный сюжет.потрясающие виды,актерская игра великолепна.4 из 5
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Сколько людей, столько и мнений, у этого фильма очень разносторонние комментарии, но я придерживаюсь того мнения, что фильм все таки неплохой, мне понравился сюжет и задумка, 8 из 10.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Хороший фильм! Качественные спецэффекты, отличные образы, А места,где проводились съемки - просто дух захватывает!Ждал специально в хорошем качестве.
Цитата
Автор: vadooz Ср мая 2016
0
Фильм хороший. Динамичный сюжет..люблю такие. Спецэффекты на высоте... но вот главный герой...точнее актер...мне не понравился. Как то он не вписывается в этот фильм. Один раз посмотреть стоит. но не больше. Моя личная оценка 4
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Не смотря на то, что в этом фильме смешали несколько жанров, этот синтез получился удачным, сюжет интересный и история мне понравилась.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Люблю подобного рода фильмы,они всегда манят и завораживают своей необычайностью. Советую вам всем посмотреть.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
У этого фильма есть великолепный первоисточник 1991 года. Вот там действительно увлекательное кино со звёздными актёрами, а это...промолчу.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Вс апреля 2016
0
Не обычный сюжет обычной фантастики. Не приятным моментом только был криминальный подтекст фильма, а в общем фильм понравился и смотрелся на одном дыхании.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Мне этот фильм не очень понравился, не знаю даже, что именно здесь не так, но сюжет не дотянут до должного уровня.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Вообще не впечатлил.Хотя сюжет неплохой и актёры подобрались не хуже, просто не хватает постановочной живности, яркости, интриг и вообще динамики в целом.Посмотреть советую, выводы делать Вам!
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Классный фильм, некоторые моменты захватывают дух, вообще люблю фильмы про спортсменов, и этот очень достойный.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Мне фильм очень понравился Очень красивые водные сцены,отличные спецэффекты и графика ,а главное нельзя не отметить работу каскадеров.Сюжет тоже понравился
Цитата
Автор: _Tor_ Вт марта 2016
0
Для меня фильм оказался очень динамичным и интересным. особенно порадовали вид природы и отличные спецэффекты. Видео эффект и монтаж лавины камней хорошо прорисован и выглядит реально, катание на гигантских волнах захватывает. Советую посмотреть
Цитата
Автор: СлавныйМалый Пн марта 2016
0
Очень интересный фильм. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн марта 2016
0
Отличный фильм, мне очень понравился, фильм меня конечно впечатлил, было очень интересно, захватывающе, интригующе и напряжённо, смотрел с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: Stavr Пн марта 2016
0
Смотрел с женой. Сказала, что весь этот фильм - реклама экстремальных видов спорта. Соглашусь с ней. Сюжет очень слабенький. Притянут за уши к качественной картинке и... больше ничего. Не поверил ни одному диалогу, никаким действиям. Красивые пейзажи и только.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Опять сделали ремейк что бы срубить бабла, всем любителям предыдущей истории можно проходить дальше здесь нет ничего интересного. Был бы хоть Ривз можно было бы посмотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Пт марта 2016
0
Качественный фильм.Хороший сюжет и игра актеров,но вот только,думаю,исключительно для мужского пола)А так посмотреть можно
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Довольно интересный кинофильм, на самом деле удивил каскадёрской работой! Так же занимательный сюжет, взглянула совместно с супругом, обоим приглянулся.
Цитата
Автор: filmfan Сб марта 2016
0
Если смотрели оригинал 90-х годов, то думаю что этой картиной будете разочарованы, не спасают даже неплохие спецэффекты. А вот в первый раз посмотреть, я думаю, стоит.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Не согласна с мнением ниже. Фильм заслуживает внимания. Очень переживала, на протяжении всего фильма, за главными героями.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent