Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016) скачать торрент


Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)

Название: Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории
Оригинальное название: Rogue One: A Star Wars Story
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Бен Мендельсон, Фелисити Джонс, Сэм Клафлин, Риз Ахмед
Продолжительность: 02:13:57
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии - надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.



Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)
Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)
Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)


Скачать фильм Изгой-Один. Звездные Войны: Истории (2016) через торрент:







Просмотров: 275 010  Комментариев: 43

Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Замечательный фильм поддержавший марку Звёздных войн. Поначалу были сомнения, что фильм окажется удачным, но они развеялись с просмотром. Интересная фантастическая история, только концовка получилась очень грустной. Так же в концовке появляется Дарт Вейдер и принцесса Лея. Их появление перекидывает логический мостик в главную сагу.
Цитата
Автор: saguan Вс июля 2017
0
Фильм, который сначала вызывал очень большое недоверие, особенно, после того, как умудрились чудовищно испоганить седьмую часть саги. Но, после просмотра, мнение координально изменилось. Фильм получился полностью в духе и стиле оригинальных ''Звёздных войн''. В нём даже использовались оцифрованные кадры и эпизоды, не вошедшие по различным причинам в "Новую надежду". И самое интересное заключается в том, что ранние съёмки полностью слились воедино с новыми. Огромный плюс создателям фильма за грамотное и бережное отношение к легендарной эпопее.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Параллельная история Звёздных войн заслуживает только похвалы. Не ожидал что фильм так понравится. Сохранены все спецэффекты на достойном уровне. Сам сюжет тоже интересен. Концовка фильма. конечно, печальна, вернее трагична. Понравилась связь с эпизодом "Новая надежда"- появляются принцесса Лея и Дарт Вейдер.
Цитата
Автор: RomanS Ср июня 2017
0
Мне понравился фильм, хорошая графика, в полной мере использованы современные спец эффекты. Режиссер постановщик и операторы потрудились на славу. Виден сразу профессионализм киношной группы. Фильм по сравнению с предшественниками выглядит более динамичным и малость жестковат. Можно его отнести жанру фантастических боевиков. Хотя я не понял смысла с продолжением франшизы в виде протагониста внука Вейдера и сына Соло и Леи. Так можно бесконечно продолжение снимать, до правнуков и праправнуков дойти.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср апреля 2017
0
Это классика жанра, по моему мнению кинофильм получился замечательным, хорошая новая история освежила взгляд на этот фильм, а отличные актеры стали прекрасным дополнением и фильм получился просто отличным, качество звука и перевод хорошие, отличная идея и хорошая история для такого фильма, думаю многим он понравился.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Я действительно не ожидала, что мне понравится этот фильм) просто я уже привыкла с тем, что каждая следующая часть фильмов про Войну миров получается хуже чем предыдущая.поэтому, когда шла в кинотеатр, то была просто уверена, что фильм будет хуже чем седьмая часть) но я ошибалась, потому что фильм оказался даже лучше) мне кажется, что это все благодаря тому, что совершенно другая история, совершенно другие актеры) если бы продолжили ту, то не было бы так интересно..
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
0
Отличный фильм, который прекрасно вписывается во временной промежуток между третьей "Месть ситхов" и четвёртой частью "Новая надежда". Концовка несколько грустная, не буду спойлерить и говорить что именно там печально, но печаль будет. Хорошо реконструировали некоторых персонажей из начала Звёздных войн, особенно командира Имперского флота. Классный фильм!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Фильм неожиданно понравился! Думалось, что это будет такая бюджетная история из вселенной Звёздных войн при отсутствии звёздных актёров, но это оказалось не так. Получилась достойная часть саги между третьим и четвёртым эпизодом по хронологии событий. даже принцесса лея появляется и Дарт Вейдер и ещё несколько персонажей воскрешённых компьютерной графикой.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
+1
Никогда не любила фильм "Звездные войны", а вот мой брат младший обожал и эту часть посмотрел с удовольствием. Вопрос почему?!Отвечу:так как фильм напоминает компьютерную игру с конечно же отличными спецэффектами и графикой. Но по моему мнению фильм не интересный с привычным уже сюжетом. А молодёжь фильм должна полюбить.
Цитата
Автор: satiri Пн марта 2017
-1
Ура, наконец то удалось вдохнуть новую жизнь в "звездные войны". После жуткого провала с "Пробуждением силы", я уже даже боялась смотреть новые ЗВ. Однако эта картина мне очень понравилась. Фактически это предъистория эпизода №4, когда была разрушена Звезда смерти. Как Вы заметили этот фильм как раз заканчивается первыми кадрами четвертого эпизода. Огромное спасибо создателям, фильм однозначно в коллекцию. Все на своих местах, даже актер который играл Ип-мана.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+2
Пару лет назад, буквально сага вновь ожила. Я не люблю звездные войны, по своим причинам, но это не повод отказывать стольким знакомым людям в удовольствии просмотра данного фильма. И знаю что начало съемок и каждый год новый фильм теперь привлекает вновь фанатов как тех времен, так и современных ребят, кто пересмотрел первые части на записях. Рекомендую посмотреть, хоть и сам не люблю.
Цитата
Автор: BigDificit Сб марта 2017
0
Кто не смотрел,посмотреть стоит.Люблю я этот фильм...Да и так интересно...Вообщем смотреть !
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну что же снова очередной фильм легендарных Звёздных войн - перефирия 3 части - про -то как добывались документы чтобы атаковать звезду смерти- что по мне сюжет бы можно было и другой взять а не высасывать из пальца очередную дешёвую историю.....Но фильм как ни крути мне понравился может отголоски из детства дают о себе знать -не знаю, но -то -что фильм стоит посмотреть - это точно)))) Оценка 5/5 Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: doktorgde Чт марта 2017
0
фильм сам по себе интересен,но зачем было изменять историю звёздных войн выкинув оттуда всех джидаев и непонятно зачем обсасывать один и тот же сюжет о звезде смерти поисках в ней бреши для её уничтожения,фантазии в общем у авторов данного фильма ноль-ничего нового ,всё это снято много лет назад и я считаю слишком хорошо ,чтобы делать на эту тему не слишком хороший ремейк,моя оценка очередного повтора звёздной саги 5 из 10 за отсутствие оригинальности
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Я могу сказать мало хорошего об этом фильме. Я не смотре не одной предидущей части данной киноленты, но этот фильм меня не чем не удивил. Всё потому что вокруг него было очень много шума, и когда я шёл в кинотеатр я думал что сейчас гляну крутую фантастику,а она оказалась посредственной. Да хорошие эффекты, ну неплохой сюжет, игра актёров так себе, вообщем "вау" не произошло.
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
0
Цитата: Зеленоглазая_Я
Не понятный фильм со смятой сюжетной линией, графика и спецэффекты конечно на высоте. Продолжение саги не удалось. Хоть в фильм и было вложено много денег, это не спасло.

Кто-то очень большой фанат Звёздных Войн, рас уж назвал "Изгой-1" продолжением. Думаю, этот фильм задумывался как рассказ, откуда у такой сложной конструкции, как Звезда Смерти, взялось такое нелепое "слабое место". Ну вот в самом деле, я долго мучился в детстве вопросом, как такие умные инженеры, упустили такой момент? Идея с саботажем мне в голову не приходила, признаюсь.
Хотя, могли бы и поинтереснее сделать сюжет. Хотя бы ввести больше боёв на лазерных мечах. Это же основное в ЗВ! wink
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
+2
Фильм неплох, местами затягивает. Хотя все в принципе очевидно, это же звездные войны. Они стали намного суровыми, где много крови, трупов и так далее. Актеры наигранные, у которых нет никакой харизмы. Сюжет очень затянут, чем и разочаровал данный фильм. Жалко потраченного времени. Думаю те кто думал что это будет шик, уйдут с разочарованием на всю неделю. Не советую!
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
-1
Первый спин-офф "Звёздных войн" мне определённо понравился, фильм красочный, качественный, а космический экшен во второй половине фильма вызывает восхищение и достоин отдельного обсуждения. Персонажи раскрываются ровно настолько, насколько это нужно для сюжета, сам сюжет весьма простой, но элегантный. Очень важно, что фильм одновременно воспринимается как предыстория "Эпизода IV", плавно (восхитительно плавно!) перетекая в него, и как нечто новое во франшизе (но отнюдь не в кинематографе, что, однако, я не могу причислить к минусам картины). Сам фильм, определённо иного жанра, нежели "эпизоды": если те сочетали в себе элементы научной фантастики, фэнтези и просто сказки, хоть и с определенной философией, то этот фильм скорее военная драма. Очень эпичная и красивая военная драма. Смотреть, если любите подобные фильмы или по-настоящему любите "Звёздные войны", но готовы увидеть в них нечто новое и непривычное.
P.S.: Смотрите такие фильмы только в хорошем качестве! Уважайте себя и не портите себя впечатления.
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
0
Посмотрел очередую серию эпопеи звездных войн. Да, изжили себя уже эти войны. Интереса никакого данный фильм у меня не вызвал. Я ждал от этой части не только обычных спецэффектов, а интересного сюжета и харизматичных персонажей за которых хочется переживать и наблюдать на протяжении всего фильма. И я разочаровался. Ранние части данной эпопеи были намного интереснее, их я смотрел с большим удовольствием. Пересмотрю позже в хорошем качестве - возможно мнение после этого изменится.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
-2
Очень интересное кино советую посмотреть остальным пользователям . Качество нормальное , не то что в других DB TS Rip качествах думаю понравится фанатам звездных воен) спасибо Администрации за залив таких интересных и качественных фильмов . Советую на досуге просмотреть данную кинокартину . Тем более что фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
-1
Фильм меня не впечатлил и я его считаю просто как военное действие, очень немного напоминающей на оригинальную франшизу. Я посмотрел какие оценки дают этому новому фильму среднюю оценку, а я поставлю ему 2 из 5 единицы. Положительные стороны состоит в том, что в фильме хорошая графика, неплохой сценарий и неполная проработка главной героини. Фильм неплохой, но я считаю что фильмы такой истории могут быть выполнены ещё лучше. Желаю успехов франшизе.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Фильм в среднем зашёл на троечку, не понравились многие моменты, слишком много фантастики, я так не люблю. Да актер Бен Мендельсон сыграл великолепно, но сценарий остаётся главной ошибкой. Суть фильма такова, что отряду нужно выкрасть чертежи самого опасного и смертоносного оружия. Командой возглавляет женщина , у которой есть свои мотивы на этот счет. Фильм не советую смотреть,пустая трата времени.
Цитата
Автор: юра Пн февраля 2017
-2
такая хрень! какая засранка очень супер сильно для всех важна,хоть какие-то способности у неё были или ещё что-то.Какая это к чёрту фантастика-российские РЛС ещё 50 лет назад захватывали и сопровождали стелсы - а эти как слепые котята,охрана их суперлаборатории какая-то пушка с испанского галеона ,а пара утырков навела там кипежа-владеют звёздными системами,а себе охрану нормальную завести не могут,хоть к братве уж что ли обратились.это не фантастика - это вестерн!ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! А эта башкирка-регинка из-за 3руб с коммента все сайты уже обошла,100раз на этот и не много другого содержания комменты нарывался
Reginka Пт февраля 2017 --1+
Хороший кинофильм,с большим смыслом сюжет. смотрела с большим интересом, в начале интереса осо
Цитата
Автор: Reginka Пт февраля 2017
-3
Хороший кинофильм,с большим смыслом сюжет. смотрела с большим интересом, в начале интереса особого не было но потом фильм втянул меня, и оторваться было трудно)) я даже представить не могла что мне понравиться подобный фильм. Обязательно рекомендую его посмотреть всем тем, кто еще не видел его. оценка к фильму пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
0
мне фильм понравился
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
-2
Сначала думала, что не пойду на этот фильм, так как после того как убили Дарта Вейдера у меня немного пропало желание смотреть серию этих фильмов. но потом прочитала, что это не продолжение, а история, которая происходила параллельно с теми событиями, которые показывали в других частях и что актеры в ей совершенно все новые как и персонажи) и вот тогда у меня все же возникло желание посмотреть что там еще напридумывали) и мне понравилось)
Цитата
Автор: delfin864 Сб января 2017
0
Да хороший был Джокер в Отряде, не понимаю, чего все так прицепились к нему, сравнивая с Джокерами из прошлого?! Джокер Джареда Лето получился самостоятельным, независимым от прошлых фильмов персонажем, мне понравился. А вот почему почему не понравилось многим — вот это загадка! И Джаред Лето сыграл Джокера блестяще, видно что актер подошел к этой роли очень серьезно, со всей душой изучал и чувствовал этого персонажа!
Цитата
Автор: Babi4unya Чт января 2017
-4
Мне понравилось то, что это не продолжение, как обычно принято у создателей. Наоборот, это, так сказать, добавление, которое усовершенствует и делает более красочными и понятными целых две истории этой же серии - "Новую надежду" и "Месть ситхов". Вообще, история получилась довольно органичной, а главное - законченной! То есть, если бы я не смотрела остальные части, то всё равно бы поняла о чём в фильме речь!
Цитата
Автор: кларк Чт января 2017
+2
Получилось интересное ответвление от основной сюжетной линии звёздных войн. Фильм безусловно интересен, насыщен динамикой и качественными спецэффектами. Примечательно то, что в фильме нет звёздных актёров, но это обстоятельство не портит это кино. Всем любителям Звёздных войн просто необходимо ознакомиться, меня фильм не разочаровал.
Цитата
Автор: Sidius78 Вт января 2017
+1
Смотрел в кинотеатре,фильм превосходный,будем ждать здесь хорошего качества
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent