Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) скачать торрент


Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Название: Иерей-сан. Исповедь самурая
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма
Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:41:51
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Главный герой - Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем - родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)
Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)
Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Скачать фильм Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) через торрент:







Просмотров: 29 401  Комментариев: 28

Автор: ss00012 Пт апреля 2017
0
Пойдёт такой фильм, банда Якутзы считается самой жестокой в мире, в фильме речь будет идти о парне который выходец из это банды. Ещё мне понравилось что фильм затронул религию и показал ее с правильной стороны, игра актёров на удивление хорошая, да и сюжет отличный. Не думал что мне так понравится данный фильм. Оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
0
Фильм смотрится с интересом, прежде всего благодаря японцу в сане православного священника. Многие вещи в фильме показаны слишком вычурно: либо ярко плохо, либо наоборот.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Довольно противоречивое мнение оставил о себе данный кинофильм. Вроде бы и не супер фильм, а с другой стороны смотреть можно. Я бы конечно отнес его к списку одноразовых фильмов. Оценка максимум 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: Иван Ср июня 2016
0
Фильмы о Японии, особенно о самураях очень нравятся нам зрителям. Этот фильм о мужественном человеке, владеющим своим боевым искуством и уважающим общество в котором он живет. Отличные съемки и игра актеров.Приятно смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Этот фильм оказался очень даже неплохим, поэтому рекомендую обратить на него свое внимание, я бы могла даже еще раз его посмотреть в хорошей компании. Поставила бы ему 8 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Потрясающий кинофильм, с глубочайшим значением в сюжете. Фильм показывает не только веру в Бога, но и веру в себя, изменить себя.Совету его посмотреть .
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Хороший фильм! Но от Охлабыстина ждал большего! Не надо всматриваться в реалистичность - это же кино. Смысл и мораль вполне понятна. Просто смотрите и сопереживайте,не надо искать реальность событий и недочеты.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм определенно на любителя, смотреть его стоит тем, кому нравится такой жанр, как боевик, но сюжет вполне достойный.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Какой же это хороший фильм все таки, посмотрю его еще раз с большим удовольствием через время, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Сюжет фильма крут и поучителен, но оторван от реальности совершенно. Японских попов не бывает. В деревнях живут только старики и алкаши. Беспредел показан неправдоподобно. В общем это остерн.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Классный фильм, мне всё понравилось, смотрел с удовольствием, остался очень довольный от просмотра этой киноленты, было очень интересно, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Потрясающий и нешуточный кинофильм, с глубочайшим значением в сюжете. В том числе и не ждала от российского кино так очень интересного кинотеатр, несколько утопического.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинотеатр со сокрытым и глубочайшим значением. Наинтереснейший сюжет, пересматривал не раз, вполне вероятно кинофильм на приверженца, но мне довольно приглянулся.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Наверное один из не многих фильмов который я досмотрел до окончания. Очень тяжелый в понимании и только где-то со средины начал втягивать в сюжет.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Классный фильм, мне всё понравилось, смотрел с удовольствием, остался очень довольный от просмотра этой киноленты, было очень интересно, советую посмотреть.
Цитата
Автор: filmfan Сб февраля 2016
0
Хороший подбор актеров и сюжет неплохой. Но Охлобыстин в роли злодея..., не знаю, на любителя. А посмотреть фильм стоит.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Классный и серьёзный фильм, с глубоким смыслом в сюжете. Даже не ожидала от русского фильма настолько захватывающего кино, немного утопического.
Цитата
Автор: streetboy Сб февраля 2016
0
СЮЖЕТ ПРЕКРАСЕН НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ НА ПСИХИКУ КАК СКАЗАНО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СВОЙ ПУТЬ И ЭТОТ ПУТЬ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ САМ
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Сюжет необычен - в роли православного священника японец, да ещё и брат главаря якудзы. Уже интригует. Только мало в фильме реального. В полузаброшенных деревнях российских остались глубокие старики, а не бывшие спортсмены и офицеры с ещё моложавыми супругами и детьми. Менты не могут так беспредельничать, а расстрел деревни вообще из вестерна Дикого Запада. Но если о смысле, то он понятен - борьба добра со злом, борьба совести и беспринципности.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Фильм смотрели вместе с мужем, обоим понравилось. Сюжет фильма, конечно не лишком реалистичный, немного утопии. Но и взрослым нужна своя сказка.
Цитата
Автор: CAM Вт февраля 2016
0
Очень классный русский фильм! Охлобыстин играет злодея. Фильм на определенную аудиторию. Понравился
Цитата
Автор: homak90 Пн февраля 2016
0
Все мы люди забили, что такое добро. Фильм показывает не только веру в Бога, но и веру в себя, изменить себя. Очень образцовый сюжет, заставляет задуматься, на сколько люди озлоблены стали.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Добро или зло?Ну конечно же добро, Бог всегда услышит, Бог всегда поможет, это означает что не надо от него отварачиваться и будет вас преследовать счастье, успех.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Обалденное кино со скрытым и глубоким смыслом. Интереснейший сюжет, пересматривал не раз, возможно фильм на любителя, но мне очень понравился.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
А мне понравился,как бы сюжет был понятен и прост, но смотреть было достаточно интересно и не обычно видеть Тагаву в Российском кинематографе,да и вообще в таком жанре,не знаю принял он там православие или нет,но суть не в этом.
Цитата
Автор: Печальный кактус Вс января 2016
0
Цитата: evgenrus777
Очень хороший фильм! Еще раз доказывает людям о том, что БОГ есть.

Фильм ничего не доказывает!
Сейчас, когда всё рушится, он предлагает человеку выбор между добром и злом!
А вера, как нечто объединяющее, совсем не обязательно вера в какого-то бога! Пока.
Вера в справедливость, ради которой стоит жить и умирать, вот главное.
Думаете самураи вскрывают кишечник ради бога? Вовсе нет!
Это смерть чести, как образец служения своему народу!
И плохо, что порою олицетворением этого народа является его эксплуататор, лжец, господин.
Цитата
Автор: evgenrus777 Ср января 2016
0
Очень хороший фильм! Еще раз доказывает людям о том, что БОГ есть.
Цитата
Автор: irina g Сб января 2016
0
Классный фильм. Можно смотреть вторично.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent