Призыв 2: Паранормальные явления (2015) скачать торрент


Призыв 2: Паранормальные явления (2015)


Название: Призыв 2: Паранормальные явления
Оригинальное название: The Invoking 2
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джэми Девольф, Джей Холбен, Кори Норман, Адам О’Брайэн, Патрик Ри, Jamie Root
В ролях: Эндрю Флеминг, Джессика Фратус, Чара Виктория Ганнетт, Аллен Лоуман, Меган МакНикол, Эрик Муди, Эндрю Сойер
Производство: США
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Любительский (двухголосный) [DeadSno & den904]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Несмотря на то, что каждый год происходят сотни тревожных паранормальных событий, большинство из которых леденят кровь и будоражат воображение, они остаются незафиксированными и неизвестными обывателям. Это свидетельства о невыразимом ужасе противостоящих друг другу сил, демонических убийственных полтергейстов и других злых сущностей, которые решительно настроены на получение сатисфакции за свои страдания. Данный фильм - сборник историй, в которых люди погружаются в бездну, где кровожадные злобные духи стремятся завладеть своей добычей, и, во что бы то ни стало, утащить их, вопящих, за ноги, в самую бездну ада.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Призыв 2: Паранормальные явления (2015)
Призыв 2: Паранормальные явления (2015)
Призыв 2: Паранормальные явления (2015)


Призыв 2: Паранормальные явления (2015) скачать торрент:







Просмотров: 20 134  Комментариев: 17

Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Неплохой фильм ужасов получился, но назвать его действительно хорошим у меня язык не поворачивается, слишком много в нем намешано постороннего, слишком много этих профессиональных "штучек", которые используют в ужастиках, я бы на месте сценариста больше бы углубился в смысл, чтобы зрителя пугало не только изображение на экране, но и внутреннее чувство тревоги. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Не могу сказать, что кинофильм получился провальный, но и супер интересным и супер страшным его назвать тоже нельзя. Средненький ужастик, ни чего особо запоминающегося в нем нет, но его смело можно смотреть.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Если очень любите фильмы ужасов, как например я, то можете на досуге посмотреть этот фильм, я смотрела обе части и вторая даже кажется лучше чем первая, так что рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Крутой ужастик,мне он очень понравился.Фильм меня впечатлил.Я осталась довольна после его просмотра.Буду всем его рекомендовать посмотреть.Фильм реально страшный.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классический фильм ужасов, психологический триллер с страшными моментами, мне понравилось поэтому рекомендую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Я очень люблю ужастики, но этот фильм меня не очень порадовал, скучаю за хорошими и страшными фильмами ужасов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Да, неплохой ужастик, впечатлил. Из множества историй, каждая по своему страшная. Сюжет всё время держит в напряжении, очень страшный фильм.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Данный кинофильм подходит для просмотра, кое-какие факторы ужасные, страшные, а вот есть и те факторы там где не холодно, не горячо.Я глядел, рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Довольно приглянулся кинофильм, есть на собственно что посмотреть! Наинтереснейший сюжет, всякий раз нравилось глядеть аналогичное. В конце концов у янки вышел высококачественный ужастик.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, один раз можно посмотреть, кинокартина впечатлила, было интересно, загадочно, страшно и напряжённо, смотрел на одном дыхании.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Даже сборный коктейль с добавлением лучших ингредиентов жанра ужасов не спасает эту избитую тему Паранормального явления. Не страшно, а раздражает эта возня тупая.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Американский фильм ужасов, в котором есть всё: паранормальные явления, мистика, полтергейст и состоит это из многих историй. Впечатлил.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Да, неплохой ужастик, впечатлил. Из множества историй, каждая по своему страшная. Сюжет всё время держит в напряжении, очень страшный фильм.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Этот фильм подходит для просмотра, некоторые моменты страшные, ужасные, а вот есть и те моменты там где не холодно, не жарко.Я смотрел, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Блин такова говна я еще не видела(( для детей в самый раз( не тратьте время ребят( фильм говно(фильм типа азбуки смерти, только похуже, есть пару нормальных истории, на разок сойдёт.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Очень понравился фильм, есть на что посмотреть! Интереснейший сюжет, всегда нравилось смотреть подобное. Наконец у американцев получился качественный ужастик.
Цитата
Автор: dimon4uk Вс января 2016
0
Смотрел фильм!Впечатляет,все собрано в одном фильме убийства мистика так же полтергейстов,советую всем посмотреть данный фильм отличный фильм ужасов получился
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent