Красная королева (2015) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Красная королева (2015)


Оригинальное наименование: Красная королева
Категория: Мелодрама
Произведено: Украина, FILM.UA и Shpil
Режиссер постановщик: Алена Семенова
В главных ролях: Ксения Лукьянчикова, Анатолий Руденко, Артем Ткаченко, Ада Роговцева, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Валерий Баринов, Анна Здор, Наталья Высочанская, Анастасия Евграфова, Анна Сагайдачная
Продолжительность: 12 x ~ 00:50:00
Перевод: оригинал

Качество: SATRip
Размер: 7.73 GB

Добавлены все серии


О сериале: Сюжет фильма основан на фактах биографии известной советской манекенщицы Регины Збарской. Ее называли "советской Софи Лорен" и "самым красивым оружием Кремля". Ею восхищались Пьер Карден, Кристиан Диор и Федерико Феллини. Но кем была эта гордая красавица на самом деле? Почему она отказалась от своего имени? Как пришла к успеху? И какую цену за него заплатила? Жизнь одной из самых известных манекенщиц Советского Союза и первой советской модели, ставшей известной на Западе, полна тайн... "Наш фильм о красоте, о первых советских манекенщицах, которые покорили Париж, - рассказывает режиссер фильма Алена Семенова. – Прототипом главной героини стала манекенщица Регина Збарская, которую в ленте зовут Регина Барская. История во многом преувеличена, приукрашена, сделана более сказочной. Но имеет место много исторических фактов, в том числе, и приезд советской делегации в Париж".

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Красная королева (2015)
Красная королева (2015)
Красная королева (2015)


Красная королева (2015) скачать торрент

1-12 серия (из 12)







Просмотров: 51 698  Комментариев: 5

Автор: Максим Матвеев Чт марта 2017
0
Регина Барская довольно известная модель, хотя в Советском Союзе и не было такой профессии и их называли "демонстраторами одежды", которые работали в Доме Моды и в то же время обслуживали членов партийной верхушки. В фильме об этом также было, но саму героиню это не особо коснулось, так как она была замужем и в общем ведущей моделью. Я даже не предполагал, что у этой героини такая сложная судьба и что она так рано уйдет из жизни, а такая красивая женщина.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
0
Да на долю Регины выпало не мало трагического, фильм получился и смотрится, интересные и неожиданны попороты сюжета, соглашусь с тем что это скорее биография, смотреть очень интересно.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
очень хороший кинофильм о жизни советской знаменитой маникенщицы Регины Збарской . фильм скорее похож на биографический , но от этого он не стал менее интересным . предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: terek21 Сб мая 2016
+1
Очень интересный сериал о советской жизни как она была, и я уверен, что в эти совдеповские жернова попадали практически все выдающиеся и талантливые люди той эпохи.
Цитата
Автор: Filomela Ср марта 2016
+1
Неожиданно хороший, яркий и необычный драматический фильм! Замечательна главная героиня, красивая и талантливая актриса. Но сколько трагических, тяжелых судеб, так жалко героиню и ее подруг, даже если все показанное и не более, чем выдумка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent