Будущее совершенное (2015) скачать торрент


Будущее совершенное (2015)

Название: Будущее совершенное
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Юлия Жигалина, Святослав Астрамович, Василий Бойдак, Павел Адамчиков, Анатолий Голуб, Анна Полупанова, Ульяна Ярмоленко
Выпущено: Россия / Кинокомпания <<Русское>>
Продолжительность: 01:30:31
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.27 GB

О фильме: У Ольги было всё - муж, карьера, хорошая работа и радужные перспективы. Но в одночасье всё рухнуло. Несчастье с сыном. А дальше, как снежный ком. Казалось, удача оставила её наедине с горькой судьбой. Но Ольга не опускает руки. Она любит и ждёт. И счастье приходит к ней.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Будущее совершенное (2015)
Будущее совершенное (2015)
Будущее совершенное (2015)


Скачать фильм Будущее совершенное (2015) через торрент:







Просмотров: 16 430  Комментариев: 18

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
Не плохая , я бы сказал мелодрама от Алексея Карелина при участии таких актеров как Юлия Жигалина , Святослав Астрамович и другие . Как вы уже успели заметить актерский состав не плохой , и естественно отсюда как вытекающее - прекрасная и убедительная актерская игра . Фильм носит немного и поучительный характер , призывающий нас к терпению
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
0
Прекрасная мелодрама от режиссера Алексея Карелина . Нравятся мне наши отечественные мелодрамы . Сюжет картины очень продуман , интересен . Мораль картины такова : она учит нас терпению , веру в прекрасное будущее . Всем кто любит этот жанр кинематографии советую не проходить мимо . Картина вполне достойна просмотра .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
0
И снова сопли, слюни, любовь, разочарование и куча жизненных проблем. На последнем выражении хочу заакцентировать внимание, смотреть данный фильм рекомендую тем, у кого таких проблем нет.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
потрясная мелодрама . очень понравился сюжет ,авторская задумка . да и актеры прекрасно справились со своими ролями . всем любителям мелодрам советую посмотреть . удачи .
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Мелодрамы это наверно единственный жанр которые умеют снимать в России. Явно что женской аудитории понравиться. Но лично мне то как то слишком грустно.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Хороший фильм, мне очень нравятся российские мелодрамы, так что часто смотрю их по телевидению. Этот фильм мне нравится, так как во время просмотра я получила те эмоции которые ожидала.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Очень мне понравился этот фильм,так как я люблю смотреть русские мелодрамы,а особенно русские.Фильм меня очень тронул,после его просмотра есть над чем задуматься.Советую его к просмотру.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Еще одна достойная мелодрама, для того, чтобы сделать вечер легким, ищете что посмотреть, то обязательно скачивайте этот фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Да неловкая судьба постигла героиню нашего фильма, но как всегда счастье, удача, любовь решили пойти и покурить в сторонке, но вскоре они к ней вернуться.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Не все люди любят русские мелодрамы, а вот мне они нравятся, меня на них мама подсадила, но стала замечать, что и мой парень иногда смотрит со мной, так что и мужчинам такое тоже нравится.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Да неудобная участь поняла героиню нашего кино, но как всякий раз блаженство, счастье, приверженность приняли решение пойти и покурить в сторонке, но в скором времени они к ней возвратиться.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Как и почти все российские мелодрамы, станет более увлекателен дамской аудитории. Моей супруге понравилось, мне не довольно. Уж больно всё слезливо и сонно. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Классный фильм, жизненный, мне очень понравился, кинокартина получилась драматичная, интересная, романтичная и интригующая, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Очень жизненный фильм, о судьбе прекрасной женщины, которая достойно выдержит все испытания и найдёт своё счастье. Понравился фильм.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Очень люблю и уважаю мелодрамы, и этот фильм понравился. Сюжет достаточно поучительный - никогда нельзя "опускать руки", снято достойно.
Цитата
Автор: eGOR 212 Пт февраля 2016
0
не было бы счастья...да несчастье помогло..все хорошо ,что хорошо кончается...
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Да неловкая судьба постигла героиню нашего фильма, но как всегда счастье, удача, любовь решили пойти и покурить в сторонке, но вскоре они к ней вернуться.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Как и многие русские мелодрамы, будет больше интересен женской аудитории. Моей жене понравилось, мне не очень. Уж больно всё слезливо и вяло. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent