Шепот (2015) скачать торрент


Шепот (2015)

Название: Шепот
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Ольга Иванова (IV), Алексей Демидов, Святослав Астрамович, Марина Денисова, Елизавета Шукова, Ирина Нарбекова, Вера Кавалерова, Дмитрий Гурбанович, Олег Ткачёв, Светлана Кожемякина, Алла Долгая
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:34
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.28 GB

О фильме: Стася Рокотова молода, привлекательна, учится в аспирантуре и собирается замуж. Но несмотря на все это, она чувствует себя очень одинокой. С женихом Игорем на первый взгляд все складывается нормально, но Стасю не покидает ощущение, что он ее не слышит или не хочет слышать. Мать вспоминает о своей младшей дочери, только когда ей что-то нужно. А со старшей сестрой Ликой, занимающейся живописью, они близки никогда не были...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шепот (2015)
Шепот (2015)
Шепот (2015)


Скачать фильм Шепот (2015) через торрент:







Просмотров: 23 350  Комментариев: 16

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Хороший кинофильм о любви молодой девченки к лошади . Фильм получился динамичным . Если говорить на чистоту , то картина получилась не столь захватывающей чем первая часть . Советую посмотреть картину , но начинать стоит естественно с первой части , а не со второй . Что касается моего оценочного мнения , то картина заслуживает 8 баллов
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Россия в последнее время зачастила с выпуском однотипных и примитивных мелодрам. Одни и те же, слегка измененные сюжеты гоняют по кругу и только актеров меняют. Мне надоели одинаковые кинофильмы ни о чем.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
фильм мне понравился . интересная спокойная не навязчивая мелодрама . смотрится очень легко не отрываясь. особенно понравится таким же любителям мелодрамм как и я
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, так как смотреть на такие истории всегда интересно и приятно. Советую посмотреть этот фильм тем зрителям, которые любят подобные фильмы и сюжеты.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Классный фильм,мне он очень понравился.Так как фильм оказался жизненный, спокойный , мне было интересно, драматично, романтично и увлекательно, смотрел с удовольствием, остался очень довольный.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Нравятся российские мелодрамы, смотрели этот фильм вдвоем с мамой и остались довольны просмотром, так как фильм получился невероятно легким.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Жизненный, спокойный фильм, мне лично понравился, мне было интересно, драматично, романтично и увлекательно, смотрел с удовольствием, остался очень довольный.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Посмотрела бы его еще раз через время, фильм понравился, смотрели с мамой и ей он тоже понравился, вообще люблю подобные истории.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Данный кинофильм демонстрирует на молодёжные дела, ну это я например вижу этот мне сюжет, когда я просматривал кинофильм я заметил собственно что там есть факторы где возможно от души похохотать.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм не приглянулся собственной сумбурностью, но кое-какие факторы достаточно увлекательны. Кинотеатр рассчитано быстрее на дамскую аудиторию. Взглянуть раз один возможно.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Жизненный, спокойный фильм, мне лично понравился, мне было интересно, драматично, романтично и увлекательно, смотрел с удовольствием, остался очень довольный.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Неплохой фильм, довольно жизненный. Об одиночестве в кругу родных и друзей, которое обязательно закончится и всё будет хорошо. Посмотреть фильм можно.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Грустный фильм, очень жаль девушку, которая, как казалось, никому не нужна. Фильм скорее драматичный, немного оптимизма увидела только к концу.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Этот фильм показывает на молодёжные отношения, ну это я так вижу данный мне сюжет, когда я просматривал фильм я увидел что там есть моменты где можно от души посмеяться.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм не понравился своей сумбурностью, хотя некоторые моменты довольно интересны. Кино рассчитано скорее на женскую аудиторию. Посмотреть один раз можно.
Цитата
Автор: Quetzal Чт декабря 2015
0
Смотрела недавно это фильм. Знаете, такое ощущение, что у сценариста была цель впихнуть 2 совершенно разных сценария в один. Если рассмотреть первый фильм, жанр которого детектив. Достаточно интересно как Стася со совим школьным другом Игнатом ищут нападавшего на ее сестру. Но если рассматривать вторую часть фильма-мелодраму, то это типичная мыльная опера. Стася разлюбила своего жениха, и Игнат ей нравится. А тут нежданчик, она беременна. В общем, если это превратить в сериал, то возможно достаточно интересно может получиться, но фильм был скомканный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent