Кровососущие подонки (2015) скачать торрент


Кровососущие подонки (2015)

Название: Кровососущие подонки
Оригинальное название: Bloodsucking Bastards
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Брайан Джеймс О’Коннелл
В ролях: Фрэн Кранц, Педро Паскаль, Джои Керн, Джоэль Мюррей, Эмма Фитцпатрик, Ивет Йэтс, Джастин Уэр, Маршалл Такер, Дэвид Ф. Парк
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:03
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [2D]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Трудяга Эван давно работает в корпорации и ждет повышения. Однако его босс отдает эту должность заклятому врагу Эвана - Максу. Вскоре в офисе начинают происходить изменения, и оказывается, что Макс - настоящий вампир...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кровососущие подонки (2015)
Кровососущие подонки (2015)
Кровососущие подонки (2015)


Скачать фильм Кровососущие подонки (2015) через торрент:







Просмотров: 10 110  Комментариев: 19

Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
0
Ну тут больше конечно же комедия, чем ужастик или мистика, что в принципе очень даже не плохо. Я вообще люблю когда совмещают ужастики с комедиями, как говорится черный юмор и это очень даже не плохо. Так намного интересней смотреть и более на лайте) Ну это больше подходит для тех, кто боится обычных ужастиков , но хочет их смотреть, вот им как раз этот фильм придется по душе.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну что тут сказать = хотели сделать что- то ужасное и смешное но получилось- вполне обратное- ни юмора ни страшных моментов в фильме я не увидел....очередное дешевое, унылое кино на букву Г....Не знаю почему пишут некоторые что фильм получился жёстким и что он не для слабонервных)))))ну что ж - могу посоветовать прекратить смотреть фильмы такого жанра - а то влруг попадёт что стоящее и вы это увидите- инфаркт обеспечен)))так -что берегите здоровье)))От меня фильму твёрдая 1/5 -вообще не понравился!
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Нечего скрывать, фильм получился неудачным. Снова кто-то решил попробовать сделать то, что отлично не удавалось никому еще: смешать ужасы с комедией, увы - большой провал. Юмор этого фильма и мое понимание и восприятие такого смешанного жанра явно лежат в разных параллельных плоскостях. Советую режиссерам не тратить деньги на такие идеи и подобные сюжеты.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Кровососущие подонки какое необычное и веселое название. Но это является единственным плюсом данного кинофильма, так как он получился совсем дебильным и абсолютно бессмысленным. Полное говно.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Я терпеть не могу, когда соединяют два самодостаточных и интересных жанра - комедию и ужасы, вот из этого фильма не получилось ничего хорошего, возможно именно из-за такого каламбура.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Я не понимаю как можно совмещать между собой эти два жанра?Фильм получился просто ужасным.Я 10 минут посмотрела и выключила его.Не рекомендую его к просмотру.
Цитата
Автор: ampy Ср июня 2016
0
Фильм получился абсолютно дибилистическим. Толком в нем ничего нет, ни ужасов со спцэффектами и чем-либо пугающим, ни комедии с чем-либо смешным. Если режиссер имел "высокую" цель спародировать корпоративный "дух", то ему это абсолютно не удалось. Единственное достоинство - довольно динамичный. Оценка "два". Не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Ненавижу, когда объединяют эти самодостаточные жанры, не получается ни хорошего ужастика, ни достойной комедии при таком раскладе.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Ненавижу когда сценаристы пытаются объединить ужасы и комедию, тогда получается какая то пародия на фильм, как и в этом случае.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Не понравился фильм, здесь нет ни комедии ни ужасов, зачем было смешивать жанры не понимаю, скучный и бесполезный фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм получился ерундовый, мне лично вообще не понравился, смотреть было противно на этот бред, картина не интересная, не страшная, тем более не смешная.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Этот фильм, как та лошадь - Ну не смогла я , не смогла...И кому тут мочь? Неизвестный режиссёр и актёры, снято в двух комнатах, сюжет тупой.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Жёсткий кинофильм, тем более он не для слабонервных, сюжет занимательный, сам собой, артисты видать собственно что постарались, крови и таинственных мероприятий много.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Когда соединяют забавное и ужасное не всякий раз выходит необходимый эффект. В данный один получился быстрее забавной и абсолютно не страшный кинофильм. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм получился ерундовый, мне лично вообще не понравился, смотреть было противно на этот бред, картина не интересная, не страшная, тем более не смешная.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Фильм совершенно не впечатлил. Сложилось ощущение, что снимал стажёр, который взял первый попавшийся сценарий. Тянет не больше чем на тройку.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
В очередной раз убеждаюсь что нельзя смешивать комедию и ужасы. Страшно не будет, это точно, а будет ли смешно - неизвестно. Получился прикольный, кровавый фильм.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Жёсткий фильм, особенно он не для слабонервных, сюжет интересный, сам собой, актеры видно что старались, крови и загадочных событий полно.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Когда смешивают смешное и страшное не всегда получается нужный эффект. В этот раз вышел скорее смешной и совсем не ужасный фильм. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent