Барашек Шон (2015) скачать торрент


Барашек Шон (2015)

Название: Барашек Шон
Оригинальное название: Shaun the Sheep Movie
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Бертон
В ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринхолл, Эмма Тейт, Джек Полсон
Выпущено: Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:21:06
Озвучивание: Не требуется [русский видеоряд]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Барашек Шон (2015)
Барашек Шон (2015)
Барашек Шон (2015)


Скачать мультфильм Барашек Шон (2015) через торрент:







Просмотров: 21 671  Комментариев: 33

Автор: Travolta Пт марта 2017
0
На первый взгляд примитивно, но если присмотреться глазами детей, если прочувствовать мультфильм словно ребенок, то это очень даже классный фильм. Дети смотрят с удовольствием. Просто и понятно, без лишней глубины, очень интересно. Наверное, это уникальный мультик - тут нет слов, почти. Искренне рекомендую.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Не плохой мультипликационный фильм , не имеющий возрастных ограничений . Прекрасно подходящий для разновозрастной публики . Мультфильм повествует историю всеми известной овечки Долли . Сюжет очень даже интересный , веселый , сама мульткартина достаточно красочная . Предлагаю скачать и просмотреть вместе со своими детишками .
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Очень странный конечно же мультик,но детям вообщем то понравился и они остались довольны!!! Так что я рекомендую его смотреть,достаточно позитивных эмоций производит. Моя оценка девять из десяти. Думаю вашим деткам он тоже очень понравится. Красочный и продуманный,хоть и на первый вид непонятный.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Своеобразный мультфильм, без слов, но не плохой. Дочь когда совсем маленькая была, смотрела, сейчас интерес пропал, но песенку из мультфильма помнит до сих пор.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Очень Нравиттся приключения барашки Шона .Здесь ждут новые приключения ,в городе ,барашек Шон ищет своего хозяина,Мультфильм который нравится всем детишкам.))))))
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
+1
У меня дочка просто в восторге от этого баранчика и этот очередной мультипликационный фильм с его участием тоже ей очень понравился. Смотрел его вместе с ней и скажу, что мультик получился очень веселым и озорным.
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
0
Замечательный добрый мультик о дружбе и преданности. Подача не обычная,с перва немного не привычно, но посмотрев втягиваешься, и сериал про Шона такой же. Стоит посмотреть. Юмор хороший, понятный, рекомендую!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
+1
Моей семилетней дочери очень понравился этот мультфильм . Смотрит уже четвертый раз за сегодняшний день.)) Уже даже надоело , но главное что моему ребенку это нравится)
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Хороший мультфильм, очень интересный и смешной и добрый. Моим детям очень нравится. Советую посмотреть вам и вашим деткам
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Замечательный мультфильм, очень веселый и добрый. Герои просто чудесные, милые! Деткам понравился мультик и сама смотрела его с огромным удовольствием. Рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот мультфильм собрал большое количество положительных отзывов, но вот мне он не понравился. люблю когда животные в мультфильме разговаривают, хотя персонажи очень даже милые.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
0
Этот мультфильм просто бомба! От создателей "Уоллеса и Громита" - снят в похожем стиле. Герои не разговаривают, да и так все понятно! Столько смешных и курьезных моментов сложно собрать в одном мультике, но создателям это удалось!Хохотала весь мультик!!!10 из 10!
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
0
Мои дети просто обожают этот мультфильм, яркий, красивый, а сюжет очень забавный, о том как барашки решили устроить выходной и что из этого вышло. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший мультфильм, очень приятный и интересный сюжет, а пластилиновые персонажи придают мультфильму особую атмосферу, лично мне мультик понравился, советую ва и вашим деткам.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Мультфильм потрясающий, детей не оторвать. Уж очень понравилось смотреть за приключениями барашек. Ох и устроили они себе и своему хозяину выходной. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Даже не знаю что именно мне понравилось в этом фильме, он смешной и добрый, дети тоже в восторге от него, милый пластилиновый барашек.
Цитата
Автор: Александра3131 Вс апреля 2016
0
Очень понравился этот мультик, смотрели его с племянником в кинотеатре, теперь все время просит включить его дома.Класс!!!!
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Мультфильм потрясающий, детей не оторвать. Уж очень понравилось смотреть за приключениями барашек. Ох и устроили они себе и своему хозяину выходной. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Не знаю чем этот мультфильм всех так зацепил, как по мне обычный пластилиновый мультик, хотя детям понравился.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Раз из возлюбленных мультсериалов моего сына! Непосредственно мне не довольно нравится мультипликация (как пластилиновые), но у ребят личный вкус. Довольно забавной и добродушный мульт!
Цитата
Автор: Polinaqp Пт марта 2016
0
Смешной и забавный.Можно смеяться со своим малышом.Графика неплохая сюжет тоже пойдет для детей.Советую
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Детям очень нравиться этот мультик, они говорят что смотреть его одно удовольствие, очень много забавных ситуаций там, рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Всеми любимый детьми мультик так это баранчик Шон, он как обычно пытается помочь своему хозяину, который как всегда летает где то в облаках.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Баранчик Шон просто удивительный персонаж, как обычно я не могу оторвать своих детей от просмотра этого мультика, смысл весёлый.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Все очень понятно без слов. Интересный пластилиновый мульт. Много смешных моментов. Ребенку очень понравился, смотрели несколько раз. Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Да это по моему мультик пытающий заменить Губку-Боба, весёлый и задумчивый мультик, главное то что он в по смыслу разный.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Хотя я совсем не поняла этот мультфильм, мой сын от него в восторге! Очень добрый сюжет, с множеством историй. И главное, что нравится детям!
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
0
Обожаю его! Барашек Шон - все без слов понятно. Подсела на этот мультик еще год назад. Просто отпад! Советую посмотреть, сначала может не понравится, но потом и за уши не оттащишь))
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
До этого момента Барашек Шон был классным, а сейчас пошли какие то глупые про него сюжеты.Как так можно испоганить мультик, который и раньше был не ахти.
Цитата
Автор: Аниса А. Пн января 2016
0
Милый мультик. Для сегодняшнего времени необычная подача и выглядит как старый мультик, но весёленький. Понравился!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent