Субурра (2015) скачать торрент

Категория: Криминал / Фильмы 2015 года

Субурра (2015)

Название: Субурра
Оригинальное название: Suburra
Год выхода: 2015
Жанр: криминал
Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Пьерфранческо Фавино, Жан-Юг Англад, Элио Джермано, Клаудио Амендола, Лидия Витале, Грета Скарано, Джулия Гориетти, Антонелло Фассари, Алессандро Борги, Франческо Сечи
Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 02:14:49
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904 & DeadSno]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Субура - известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Субурра (2015)
Субурра (2015)
Субурра (2015)


Скачать фильм Субурра (2015) через торрент:







Просмотров: 12 249  Комментариев: 17

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Какой то совсем странный фильм для криминального жанра. Почему же он такой нудный получился??? Почему в нем такое вялое развитие событий??? Да и развязка какая то не о чем. Совсем не понравился.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Даже не думала, когда скачивала, что фильм мне так понравится, очень интересный сюжет, так что очень рекомендую посмотреть это кино, думаю, что вы не пожалеете и останетесь довольны.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм мне не понравился.Ничего интересно я в нем не увидела.Раз конечно посмотреть его можно,но не более того.Единственное ,что мне понравилось в этом фильме,это игра актеров.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Фильм оказался очень сильным. Несколько сюжетных линий сливаются в одну из-за серии случайностей И перед нами жестокая история мафиозных разборок. Отличное кино!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Довольно скучный криминальный фильм, сюжет оставляет желать лучшего, а игра актеров на грани просто, не стану рекомендовать вам этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Фильм явно на любителя, мне такое вообще не нравится, а вот мой парень был в полном восторге от сюжета.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм нечего не скажешь, мне понравился, кинокартина интересная, захватывающая, интригующая и напряжённая, рекомендую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Незатейливый кинофильм, ничего заманчивого я не заметил, впечатления? Да нету их данных воспоминаний, вероятно я не приверженец этих неинтерестных кинокартин.Не рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм неплох собой, как говориться из грязищи в князи например и здесь из неприятного городишка, выходит роскошный, добрый мегаполис.Ему это естественно большое количество чего стоило.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Хороший фильм нечего не скажешь, мне понравился, кинокартина интересная, захватывающая, интригующая и напряжённая, рекомендую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Классный фильм, от которого до сих пор под впечатлением. Правда, немного мрачноват, оправдывая название. Очень напрягающая сюжетная линия, не даст расслабится до конца фильма.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Интересный фильм об современном итальянском криминале, сюжет с захватывающими событиями, с зрелищными сценами. Отлично снятый фильм, советую.
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт января 2016
0
Картина представляет собой современный детектив посвященный итальянскому криминальному миру. Со времен Дона Корлеонэ он стал кровожаднее, круче, политизированнее. Эпизод с отдыхом политика лишний раз напоминает о том, что власть теряет свою привлекательность если ей не злоупотреблять.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Фильм хорош собой, как говориться из грязи в князи так и тут из противного городишка, выходит шикарный, хороший город.Ему это конечно много чего стоило.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Простой фильм, ничего интересного я не увидел, впечатления? Да нету их этих впечатлений, наверное я не любитель таких неинтерестных фильмов.Не советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Привлёк интересным сюжетом, не мог не посмотреть и не прогадал. Отличный фильм, великолепное воспроизведение. Рекомендую посмотреть в хорошей компании.
Цитата
Автор: mila72ru Пт января 2016
0
фильм суперский мне очень понравился советую посмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent