Шнайдер против Бакса (2015) скачать торрент


Шнайдер против Бакса (2015)

Название: Шнайдер против Бакса
Оригинальное название: Schneider vs. Bax
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Алекс ван Вармердам
В ролях: Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен
Выпущено: Нидерланды / Czar
Продолжительность: 01:36:23
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Шнайдер — наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, живущего в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить — ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что его жертва на самом деле тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шнайдер против Бакса (2015)
Шнайдер против Бакса (2015)
Шнайдер против Бакса (2015)


Скачать фильм Шнайдер против Бакса (2015) через торрент:







Просмотров: 6 355  Комментариев: 19

Автор: Гость Владимир Пт декабря 2018
+1
Семейка у них оказывается ещё та!
Лично мне понравился фильм есть действительно юмор не черный, а даже ужасный, но смешной. Фильм на любителя конечно странный сюжет на природе получился даже баба случайная попала в непонятку. До этого нужно додуматься что и произошло.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Оригинальная задумка, но честно говоря нечто такое я уже слышал и видел, когда двух самых лучших профессионалов среди киллеров натравливают друг на друга в надежде, что они истребят сами себя, очень хороший способ избавится от людей. Однако, когда правда раскрывается, у людей появляется желание узнать, кто же был заказчиком и зачем нужен весь этот маскарад. Неплохой фильм, один раз точно можно посмотреть, поэтому советую, интригует развязкой.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Ни как не могу понять, как такая веселая страна, как Нидерланды, со своими легализированными наркотиками, а значит и огромным потенциалом юмора, не может никак снять хоть одну нормальную комедию??????????
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Я не ожидала от этого фильма чего то особенного с самого начала и оказалось, что не зря, так что не очень мне понравился этот сюжет, смотреть или нет решайте сами, мне было не интересно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Честно говоря на комедию фильм вообще не похожий.Мне он не понравился.Сюжет не смешной,а предсказуемый.Я только зря свое время на него потратила.Не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Еще одно неудачное соединение триллера и комедии, посмотреть этот фильм конечно можно, возможно именно вам он понравится, но я даже не досмотрела его.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Довольно неплохой фильм из Нидерландов, можно разок посмотреть, сюжет не особо интригующий, но история интересная.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Не люблю, когда смешивают два таких самодостаточных жанра, как комедия и триллер, поэтому фильм мне не понравился вовсе.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Комедия не удалась, это конечно моё мнения, мне было не смешно, не интересно, а скучно и нудно, зря конечно потратил время, проходите мимо, оценка два бала.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Вроде интересная аннотация, а наяву шняга полная. В Голландии вообще никогда кино снимать не умели толком.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм не приглянулся, сюжет в начале большое количество не сулил и например и вышло. Как для комедии нудноват и актёры собственной вялой игрой расстроили всё бесповоротно.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Нехороший кинофильм, который не выручило в том числе и наличествие звездного актёрского состава. Или же я чего то недопонимаю? В всяком случае, кинофильм: абсолютное облом.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Комедия не удалась, это конечно моё мнения, мне было не смешно, не интересно, а скучно и нудно, зря конечно потратил время, проходите мимо, оценка два бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Фильм изначально не мог получится хорошим из-за совсем не увлекательного сюжета, в котором напрочь отсутствует драйв. Жаль потраченного на скачку времени.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Ну и где в этом фильме создатели увидели смешное? Фильм - абсурд, да и только, причём, совершенно неинтересный. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
+1
С чего все начинается? Наемный убийца, а потом еще и всё эти беды на этого бедолагу.Но к сожалению у меня к этому фильму была только жалость.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Юмор в фильме "узкопрофессиональный", то есть для "работающих" в "киллер-услугах". Остальной зрительской аудитории покажется малоинтересным, в виду "специфики". Ну да, у них то же бывают накладки в "работе".Советую фильм к просмотру.
Цитата
Автор: filmfan Сб января 2016
0
Не получил удовольствия от просмотра, хотя начало и заинтриговало. Не понял смысла фильма совершенно, зачем было тратить свои деньги и наше время?!
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм не понравился, сюжет изначально много не обещал и так и вышло. Как для комедии нудноват и актёры своей вялой игрой испортили всё окончательно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent