7-ой гном (2014) скачать торрент


7-ой гном (2014)

Название: 7-ой гном
Оригинальное название: Der 7bte Zwerg
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Борис Альинович, Boris Aljinovic Harald Siepermann
В ролях: Борис Альинович, Элвин Камерон, Нина Хаген, Норберт Хейстеркамп, Мирко Нончев, Ана Сани, Ральф Шмитц, Мартин Шнайдер, Отто Ваалкес, Густав-Петер Вёлер
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:23:59
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

7-ой гном (2014)
7-ой гном (2014)
7-ой гном (2014)


Скачать мультфильм 7-ой гном (2014) через торрент:







Просмотров: 41 322  Комментариев: 17

Автор: sonic131211 Чт января 2017
-1
Миленький такой мультфильм. После Белоснежки просмотр прошел на "ура". Ну и конечно же всем понравился гномик Бобо, милый шустрый гномик. Смотрите.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Прикольный мультфильм, добрый и наивный сюжет для деток самое то, смотрели вместе с племянником и ему мультфильм понравился, а это самый главный критерий, так что советую.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Прикольный, необычный мультик. Смотрела его вместе с дочерьми, интересно было наблюдать за развитием событий. Намешано много классических, известных с детства историй, но тем интереснее смотреть. Рекомендую.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт апреля 2016
0
Намешали кучу сказок, героев, события, сюжеты, но при этом мультфильм получился очень интересным, сюжет необычным, детям очень понравился. Рекомендую.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Уж лучше одна история, но хорошая, чем много - ни о чем. Мультфильм конечно яркий, красочный, интересные герои, но сюжет, на мой взгляд ужасный. Детям понравилось смотреть, а по мне так испортили все сказки которые зацепили.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Моя сестра очень любит этот мультфильм.Смеется и умиляется на протяжении всего мультфильм!Однозначно 5!
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Понравилось приключение, немного похоже на "спящую красавиц", немного историй из разных сказок перемешано, мне очень понравился сюжет.
Цитата
Автор: Iricha Чт марта 2016
0
Веселый мультик, смотреть одно удовольствие, качество хорошее, озвучка супер, сюжет тут просто загадочный, события развиваются на глазах.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Вот это мультик, мне понравилось то как у злодейки сорвали её коварный план и она не смогла погубить своими злыми чарами всё королевство.Советую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Сюжет довольно необычный. Хотя мультик яркий, красочный, есть смешные моменты. На мой взгляд скучноват. Посмотреть можно!
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Да по началу все такие радостные, а потом королева постаралась показать каждому своё место.Меня удивило то что она так сделала благодаря старой любви.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Смотрели вместе с детьми, впечатление двоякое: детям очень понравился мультфильм, даже пересматривали несколько раз, а нам не очень, мультипликация подкачала.
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Очень классный и красочный мультфильм, который понравится как и детям так и взрослым. Сюжет напомнил один из мультиков не помню какой. Смотрите и наслаждайтесь просмотром.
Цитата
Автор: malish893mvn Вт декабря 2014
0
Классный мультфильм, детям очень понравился, да и я не прочь еще разок взглянуть, дети просят еще раз посмотреть и я вместе с ними.
Цитата
Автор: DJ Дэвикс Пт декабря 2014
0
Милый и романтичный мультфильм с сюжетом по типу "Снежной королевы" со злющей ведьмой и добрейшими гномиками, один из которых очень уж шибко выделялся)) Там с помощью незавязанных шнурков и крема для обуви добро побеждает зло. Ещё, конечно, есть любовь, без неё никуда!)) На мой взгляд, романтика заглушает юмор... Так что, если вдруг в вас проснулись высокие чувства, то посмотрите этот мульт и покажите детям. Не исключено, что пробьёт на слезу))
Цитата
Автор: konstitycii Чт ноября 2014
0
Мультфильм очень добрый. смотрел его вместе с дочерью, обоим нам понравился, советую всем:)
Цитата
Автор: zloebuchy Чт ноября 2014
0
прикольный мультик смотрел в месте с сыном очень понравился
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent