Будь мужчиной (2015) скачать торрент


Будь мужчиной (2015)

Название: Будь мужчиной
Оригинальное название: Man Up
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Бен Палмер
В ролях: Саймон Пегг, Лэйк Белл, Рори Киннер, Оливия Уильямс, Генри Ллойд-Хьюз, Офелия Ловибонд, Шэрон Хорган, Стивен Кэмпбелл Мур, Дин-Чарльз Чепмен, Кен Стотт
Выпущено: Великобритания, Франция / Big Talk Productions, StudioCanal
Продолжительность: 01:27:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Студия "Paradox & Omskbird records"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Будь мужчиной (2015)
Будь мужчиной (2015)
Будь мужчиной (2015)


Скачать фильм Будь мужчиной (2015) через торрент:







Просмотров: 12 205  Комментариев: 20

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Хороший кинофильм безо всяких заморочек , без какого то особого умысла . Картина рассчитана чисто на расслабуху в конце рабочего дня . Много смешных моментов . Картина прекрасно подходит для поднятия настроения . Если вам скучно или у вас плохое настроение , то советую не задумываясь скачать и посмотреть ее как нибудь на досуге .

Действительно не плохой кинофильм . Сюжет очень даже легкий и интересный . Актерский состав очень даже удачно подобран . Сюжет фильм о красивой , интересной , умной женщине с огромным чувством юмора , но которая к сожалению не может в свои тридцать с лишним лет выйти замуж . Не мало в картине смешных моментов . Смотрится легко
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Фильм получился очень среднего качества и ни чего особенного в нем нет. Обычная картина, но смотрится довольно легко и непринужденно. В принципе, может кому нибудь и совсем понравится.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Я смотрела под названием "Украденное свидание", мне кажется оно лучше передает суть фильма. На один раз годно. Расслабляет, неплохие шуточки. В конце, конечно, как-то глупо вышло с толпой бегущих непонятно зачем подростков. Ну хотелось, наверное, режиссеру массовости))
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
хороший семейный кинофильм прекрасно подходящий для семейного просмотра . сюжет фильма очень интересный . всем любителям мелодрам советую посмотреть . семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
кинофильм " будь мужчиной " мне очень понравился. очень интересный ,легкий , романтичный.по большей части семейный. мы с мамой хорошо провели время за просмотром.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Обычная средняя мелодрама, мне не нравится что сюжет слишком наивный, так что смотреть или нет решайте сами. Мы с парнем посмотрели его без особого энтузиазма, 6 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Замечательный фильм,очень интересный и захватывающий.Смотрится легко на одном дыхании.Рекомендую его к просмотру всем.Фильм реально крутой,он достойный вашего внимания.Рекомендую его.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Легкий фильм для одноразового просмотра, он сделает ваш вечер позитивным и создаст легкую атмосферу, скачивайте и наслаждайтесь просмотром.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Хорошая история о любви, фильм очень легкий и интересный. Сама задумка конечно не новая, но смотреть фильм совсем не скучно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, смотреться легко, мне понравился, смотрел с удовольствием, комедия получилась смешная, интересная и увлекательная, остался довольный.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Смотрели с парнем и мнения у нас разделились, он просил переключить, а мне почему то понравилось, я с головой погрузилась в сюжет.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Смотреть можно только из-за Саймона Пегга, но и он тут не особо феерит. Комедия так себе. Но моменты угарные есть.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не плохое мелодраматичное кинотеатр, с содержательным сюжетом и обилием смешных факторов. Несколько доверчивое, но от сего кинофильм делается еще проще и приятнее глядеть.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Добрый фильмец, не "фонтан" естественно, но глядеть возможно. И глядеть лучше в паре. Посмеялись и расслабились, актёры элементарно красавцы.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Хороший фильм, смотреться легко, мне понравился, смотрел с удовольствием, комедия получилась смешная, интересная и увлекательная, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Хорошее мелодраматичное кино, с содержательным сюжетом и множеством забавных моментов. Немного наивное, но от этого фильм становится ещё легче и приятнее смотреть.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Мне фильм очень понравился, прикольная и занимательная история о неожиданностях любви. Это кино для отдыха и поднятия настроения.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да уж, смешноватенький фильмец, в этой комедии я заметила множество ну не идеализма, то и есть шуточки некоторые, чуть глуповатые. На один раз.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Понравился фильм. Легкий, романтичный, не изобилующий шаблонами. Рекомендую к просмотру. Очень понравился юмор - на грани, но не переходящий ее.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Хороший фильмец, не "фонтан" конечно, но смотреть можно. И смотреть желательно в паре. Посмеялись и расслабились, актёры просто молодцы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent