Преступная деятельность (2015) скачать торрент


Преступная деятельность (2015)

Название: Преступная деятельность
Оригинальное название: Criminal Activities
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеки Эрл Хейли
В ролях: Дэн Стивенс, Джон Траволта, Майкл Питт, Джеки Эрл Хейли, Кристофер Эбботт, Трэвис Аарон, Эди Гатеги
Выпущено: США / Capacity Pictures, May Day Movies, NeeNee Productions
Продолжительность: 01:33:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Четверо молодых людей инвестировали деньги в рискованное дело, которое приводит их к конфликту с мафией.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Преступная деятельность (2015)
Преступная деятельность (2015)
Преступная деятельность (2015)


Скачать фильм Преступная деятельность (2015) через торрент:







Просмотров: 17 451  Комментариев: 24

Автор: Lyubava Пт марта 2017
0
Название фильма вполне соответствует содержанию. Преступная деятельность со стороны всех героев фильма в той или иной степени. Когда на наши экраны валом повалили иностранные фильмы, актёр Дэн Стивенс примелькался и запомнился.Что мне не понравилось? Много сцен бессмысленного насилия и жестокости. Такое впечатление, что человеческая жизнь ничего не стоит. Я не рекомендую к просмотру, особенно молодёжи. Если кто-то любит щекотать себе нервы - пожалуйста. Оценка 3 из 10!
Цитата
Автор: Vipvirus Сб марта 2017
-1
Всем привет фильм просто на любителя как говориться на вкус и цвет одинаковых нет,, Мне фильм поначалу показался не понравился но концовка просто класс круто,, Кучерявый развел своих одноклассников просто жесть, суть в этом фильме нельзя издеваться над людьми, расплата придет к каждому но в разных обличьях не зависимо кто ты. Просто нельзя так поступать с людьми.поучительный фильм, по сотрите не пожалеете всем приятного просмотра.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Мафия в данном фильме получилась довольно лояльна, учитывая то, как обычно ее изображают в других фильмах и сериалах. А главные герои довольно странные, инвестировать в такое, и не обдумать все нюансы заранее... Так глупо попались. Но в целом мне очень понравился фильм, напоминает Тарантино в лучшие годы. Рекомендую к просмотру данную киноленту, очень крутые ребята на экране.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Неплохой боевик от американских режиссеров, мне очень нравится актерский состав, набрали действительно талантливых людей, что очень радует. Сюжет держит зрителя в интриге и заставляет поистине поволноваться за жизнь главных героев, которые затеяли опасную игру в преступном мире, а эти люди не привыкли прощать оскорблений, поэтому зрители и имеют возможность увидеть всю жизнь мафии изнутри. Мне кино понравилось, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Джеки Эрл Хейли снял отличный фильм. Может это из-за прекрасного актерского состава, но факт остается фактом. Кинокартина шикарная мне очень понравилось смотреть и наблюдать за сюжетом. Все прекрасно начиная из шикарных актеров, и заканчивая хорошим, профессиональным переводом. Траволта как всегда хорош в криминальных кинофильмах. Рекомендую к просмотру 9 из 10.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-1
В последнее время Джон Траволта не спасает кинематографические картины, а только портит их. Прошли те времена, когда можно было одной буйволиной мордой завоевать сердца домохозяек, он привык идти по накатанной халявной дорожке. По моему мнению, последней значимой его ролью была роль копа в фильме "Без лица", сейчас же пора в нафталин и на покой ...
Цитата
Автор: Aries Сб марта 2017
0
Как только прочитал что в данном фильме снимается Джон Траволта и Майкл Пит, то сразу же скачал и посмотрел его. Нельзя сказать что фильм получился шедевром, но в целом посмотреть можно. Данный триллер выделяется закрученным сюжетом, качественной съемкой, прекрасным юмором, и зрелищной игрой актеров. Концовка фильма получилась ну очень непредсказуемой. Любителям остросюжетных боевиков и триллеров думаю понравится.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Не могу сказать, что данный кинофильм мне очень понравился, скорее наоборот. К сожалению попытка соединить в себе такие интересные жанры как триллер, драма, криминал получилась не совсем удачной.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт июня 2016
0
Нормальная картина, насквозь пропитана духом фильмов от "Гая Ричи". Тут не сразу и понятно, смеяться или плакать. Сама интрига сохраняется до последних кадров, это весьма неплохо. Траволта молодец! Гораздо лучше чем "Я есть гнев".
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне этот фильм не очень понравился, так что не стану рекомендовать его к просмотру, особенно девушкам, так как это кино больше подойдет для мужской аудитории, мне не понравилось.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм мне понравился,я даже не ожидала,так как фильм больше рассчитан для мужской аудитории.Снят очень качественно,и еще мне игра актеров очень понравилась.Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Стандартный сюжет, в нем нет ничего нового, сюжет словно сделан под копирку, мне не понравился этот фильм, так как я таких уже видела сотни.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Для меня этот фильм оказался сложным по сюжету, поэтому я еле заставила себя досмотреть его до конца, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм с неожиданной концовкой. Повествование захватывает и держит на протяжении всего фильма. Актёры тоже не подкачали. Джон Траволта как всегда безупречный злодей.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм нормальный, один раз можно и посмотреть, на большее не тянет, было конечно и интересно и захватывающе и напряжённо, мне не очень понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Да уж, чем какого-либо другого с мафией не водиться, или неудача за тобою по пятам имеет возможность например и бродить не ведомо собственно что имеет возможность случится в случае если мы бросим мафии вызов.Кинофильм нормик.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм рассчитан на мужскую аудиторию, несколько вяловат, но для аналогичного сюжета это неплохо. Кинотеатр с прекрасным актёрским составом, советую.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Фильм нормальный, один раз можно и посмотреть, на большее не тянет, было конечно и интересно и захватывающе и напряжённо, мне не очень понравился.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Фильм, конечно не шедевр, смотрела, в основном, только из-за Джона Траволты. Но, неплох, есть интересная завязка в сюжете и скоротать вечерок можно. Оценка - тройка.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильм из разряда "не посмотрел - ничего не потерял". В общем ни рыба, ни мясо. Вроде есть затравка, но ка-то всё пресновато. Не особо спасают Траволта и Джеки Эрл Хейли, но концовка неожиданно делает тягомотное течение кинчика осмысленным.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Кино скучное и "суховатое", как газетные факты. Несмотря на великолепно подобранный актёрский состав, фильм не смогли раскрутить на захватывающее зрелище.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да уж, лучше с мафией не водиться, либо беда за тобою по пятам может так и ходить не известно что может произойти если мы бросим мафии вызов.Фильм нормик.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм рассчитан на мужскую аудиторию, немного вяловат, но для подобного сюжета это нормально. Кино с великолепным актёрским составом, рекомендую.
Цитата
Автор: savkoff Вс декабря 2015
0
можно смотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent