Джеки и Райан (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Джеки и Райан (2015)

Название: Джеки и Райан
Оригинальное название: Jackie & Ryan
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Эми Канаан Манн
В ролях: Кэтрин Хайгл, Бен Барнс, Клеа ДюВалл, Эмили Элин Линд, Шерил Ли, Нэйтан Стивенс, Райан Бингхэм, Челси Гудвин, Джеффри Хэнсон, Аллан Гров
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [Официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История о бродяге, который пытается стать успешным музыкантом, и о матери-одиночке, которая борется за право опеки над своей дочерью. Отношения, складывающиеся между ними, могут изменить их жизни навсегда...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Джеки и Райан (2015)
Джеки и Райан (2015)
Джеки и Райан (2015)


Скачать фильм Джеки и Райан (2015) через торрент:







Просмотров: 4 311  Комментариев: 13

Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Романтика об удачной, точнее судьбоносной встрече двух одиноких и нуждающихся в любви людей. Хорошо, что хорошо закончилось, потому что в обычной жизни встречи с бродягами и бомжами подобным результатом вряд ли увенчаются))
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Вот сейчас прямо возьму и слезу пущу. Очередное сопливое кино без всякого смысла и логики. Скучно аж до рыгачки, какого же титанического усилия стоит досмотреть его до конца. Не тратьте на данный кинофильм свое время.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Люблю драматические фильмы эта история меня порадовала своим искренним и романтическим сюжетом, советую посмотреть этот фильм девушкам, так как именно они поймут всю суть этой истории.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Очень красивая и романтичная история, смотреть фильм очень легко, и сюжет не затянут, как это часто бывает у подобных фильмов, рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Очень люблю такие фильмы, какая девушка не любит романтические истории, вот и я не могу отказаться от просмотра подобных картин, понравилось.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Вот и встретились два одиночества. Она его за муки полюбила, а он за сострадание к нему. Кому такой сюжет по душе - смотрите.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинофильм не приглянулся, не небезынтересная тягомотина, неинтересная и печальная. Жалко затраченного времени. Впечатляет: кто вносит средства в эти ненадобные киноленты.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм на любителя, может быть он подходит больше женской аудитории, для меня фильм скучный и не интересный, простые истории, прям драмы я не видел.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Нормальная драматичная картина, состоящая из ряда коротких историй, которые впоследствии воссоединятся. Не шедевр, но посмотреть было интересно.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Уверена, американцы не умеют снимать, действительно хорошие, драматические фильмы. Фильм получился заунывным и не интересным.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Советую посмотреть этот фильм так как тут много романтики, в прочем взаимоотношений, не плохой сюжет, да и актёры видно что старались .Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
История жизни рассказана очень интересная, смотрела с интересом, актеры прекрасно погружают в ситуацию. Есть и драматичные моменты. Отлично передана история любви. Фильм стоит посмотреть любителям романтики.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильм не понравился, не интересная тягомотина, скучная и грустная. Жаль потраченного времени. Удивляет: кто вкладывает деньги в такие ненужные фильмы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent