Дикий (5 сезон) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Дикий (5 сезон)

Название: Дикий (5 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: детектив, боевик, криминал
Страна: Россия
Режиссер: Артем Мазунов
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Игорь Поселенов, Дмитрий Грачев (II), Дмитрий Митюрич, Александр Кудинов, Павел Костик, Олег Масленников-Войтов, Наталья Тетенова, Галина Анисимова (II), Олег Филипчик, Борис Покровский, Филипп Васильев, Сергей Пиоро, Максим Артамонов, Максим Туранцев, Антон Шурцов, Виталий Кулаков, Алёна Ныркова, Михаил Хмуров, Юлия Майборода, Олег Гущин.

Премьера (РФ): весна 2016 года

О сериале: Этот сериал рассказывает об Александре Диченко, которй трудится капитаном милиции. Он — один из тех, кто действительно борется за справедливость в этом мире и готов разбираться даже в самых запутанных делах. Ему не нужен напарник, поскольку он предпочитает работать сам по себе. Этот фактор, а также жесткие рабочие приемы и стали причинами, по которым ему дали прозвище «Дикий».

Порой он переходит все разумные грани, превышает свои полномочия, и это не может не нервировать начальство. Однако в те моменты, когда разобраться с нарушителями порядка законными способами не получается, помощь «Дикого» оказывается кстати.

В новом сезоне, который, кстати, изначально не хотели снимать, решив остановиться на четвертом, зрителей ждет еще больше преступлений и наказаний. «Дикий» не собирается прекращать свою деятельность, наоборот, он лишь только «вошел во вкус», и хочет очистить свой город от беззакония. Часто из-за ситуаций, в которые попадает «Дикий», будут щекотать его нервы, но несмотря ни на что, он останется предан своему делу. Особенно трудно ему приходится после смерти любимой девушки. Александр впадает в очень сильную депрессию, выбраться из которой ему поможет разве что работа, которой он решил отдаваться без остатка… Сюжет нового сезона хранится в тайне, поэтому зрителям остается только догадываться, с какими жизненными трудностями на этот раз придется столкнуться «Дикому».

1 серию сериала добавим предположительно
весной 2016 года






Просмотров: 30 886  Комментариев: 3

Автор: Travolta Пн апреля 2017
+1
Смотрел этот фильм с интересом, увлеченно и с симпатией к главному персонажу. Понравилось многое: и сценарий, и диалоги, и съёмки. Получил кучу нормальных эмоций. Картина хорошая особенно с психологической точки зрения.
Цитата
Автор: vld1977 Вс декабря 2016
+5
Уже зима наступила, где фильм?
Цитата
Автор: Bold1378 Вс апреля 2016
0
интересный сериал )необычная подача со стороны работы полиции да и просто нет всяких заумных розысков о похищении бактерий)простой легкий сериал
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent