Здравствуй, папа, Новый год (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Здравствуй, папа, Новый год (2015)

Название: Здравствуй, папа, Новый год
Оригинальное название: Daddy's Home
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро, Бобби Каннавале, Хэннибал Бёресс, Билл Бёрр, Джейми Денбо
Выпущено: США / Gary Sanchez Productions, Good Universe, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:36:01
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Главный герой работает топ-менеджером одной из крупных американских радиостанций. К тому же он — счастливый отец нескольких детей. Вот только они приемные, и мужчина старается стать лучшим папой для них. Слишком добрый по своему характеру, порой он делает полнейшую ерунду, от чего дети совсем не в восторге. Способ воспитания, которым руководствуется приемный папа, им совершенно не нравится.

Однажды им по телефону позвонил родной отец, а трубку, как назло взял один из детей. В итоге они отправились в аэропорт, встречать прилетевшего на встречу блудного папашу. Увидев того, кто является биологическим отцом его детей, главный герой немного опешил. Но самый сюрприз его ждал впереди, когда он отправился к ним домой. Он оказался настоящим бунтарем и тунеядцем.

Ну а дети несказанно обрадовались появлению своего родного папочки, поэтому они относятся к нему с большей теплотой: совместный поход на баскетбол, приятное убаюкивание на ночь. Все это не может не злить примерного семьянина. Он решает доказать, кто в доме хозяин, и для этого предпринимает множество попыток, которые в итоге работают против него. Удастся ли ему наконец-то показать, что главный в этом доме он?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Здравствуй, папа, Новый год (2015)
Здравствуй, папа, Новый год (2015)
Здравствуй, папа, Новый год (2015)


Скачать фильм Здравствуй, папа, Новый год (2015) через торрент:







Просмотров: 174 578  Комментариев: 64

Автор: Влад Вт января 2017
0
Очень яркий и эмоциональный фильм , спасибо разработчику сайта за отличную озвучку и качество фильма)))
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Хороший актерский состав, очень понравился сюжет! Фильм именно тот, которого и следует ожидать от жанра комедия. Посоветовали фильм друзья, очень им благодарен за хороший совет. Моя оценка 5 из 5! Всем рекомендую! Приятного просмотра.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Очень смешное кино, противостояние двух папаш это то что должно рассмешить многих. Новая задумка по сюжету очень обрадовала, когда смотрел просто наслаждался и в памяти не появлялись похожие моменты из других фильмов . Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
+1
Здоровая конкуренция приветствуется. Может где то и переиграно, но совсем немного. Актеры молодцы с душой играют. Фильм отличный, неплохие шутки. Интересный сюжет.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Очень веселый фильм, я осталась довольна просмотром, смотрели вместе с парнем и посмеялись от души, так что если хотите получить массу позитивных эмоций, то обратите внимание на этот фильм.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Смешная комедия с простым не замороженным сюжетом. Марк Уолберг играет как всегда отлично! Советую посмотреть как нибудь когда есть свободное время не пожалеете!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
и как я пропустила эту комедию.отличный даже продуманный.шутки все приличные и здесь их придостаточно. идея хоть и не нова, но обыгранно очень качественно.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Очень классная комедия, я давно не смотрела такого интересного и смешного фильм, реально очень редкой сейчас встретишь подобный сюжет, очень советую посмотреть, это 10 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Бесявый фильм. Бесит неродной папаша, настоящий додик и слизняк. Бесит родной папаша, самовлюблённый самец. Бесят дети - полнейшие дауны.
Цитата
Автор: KISSLA Вс мая 2016
0
Хороший фильм для всей семьи.Мне понравилось смотреть,сюжет интересный! Конец фильма смешной и со смыслом!Есть много смешных сцен,советую посмотреть !6 из 10
Цитата
Автор: ANdReY Сб апреля 2016
0
Хороший фильм . Посмеяться можно.Советую к просмотру.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Два главных героя иногда конкретно раздражают своими крайностями. Один интеллигентный додик, а второй крутизна не валяться. Фильм не понравился, все шутки просто дебильные.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Очень понравился этот фильм, а огромное количество позитивных комментариев только доказываю это. Рекомендую посмотреть эту комедию, так как она не просто смешная, а еще и очень интересная.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Забавный фильм. Местами даже очень)) Во время просмотра сумел отвлечь от серых будней и наполнить мысли позитивом. В целом фильм легкий и вполне может сгодиться на просмотр для всей семьи.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Смеялся от души. Отличная тема. Борьба мачо и ботана во всей красе. Отдельный респект Уиллу Фареллу. Отличный фильм для семейного просмотра зимним вечером. Очень рекомендую)
Цитата
Автор: _Buzzy_ Сб апреля 2016
-1
Отличная комедия! Актёры жгут по полной! Так сильно я давно не смеялся! Вышел в период Нового Года, что очень порадовало. Обязательно посмотрите, ни капельки не пожалеете!
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Я ожидала, что фильм мне понравился, но не думала что настолько, очень советую посмотреть эту комедию, хоть сюжет и не блещет оригинальностью, но фильм на 9 из 10.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Фильм идеал, смотрела его с друзьями, мы в восторге, а актеры то как подобраны, особенно Уилл Феррелл обожаю этого актера, я просто от него в восторге, советую смотреть все.
Цитата
Автор: shavarsh Вт апреля 2016
0
Отличная комедия. Смотрели с семьей от души посмеялись. Понравилось даже детям. Рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Я ожидала, что фильм мне понравился, но не думала что настолько, очень советую посмотреть эту комедию, хоть сюжет и не блещет оригинальностью, но фильм на 9 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Фильм мне очень понравился,прикольный ,веселый,легкий,семейный такой.Оставил после просмотра положительные эмоции .Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: sharov1983 Сб апреля 2016
0
Фильм не плохой. Вполне можно посмотреть и скоротать вечеров с семьей. Сюжет похож на " Мачо и ботан", только лет 10 - 15 спустя..
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
0
фильм прикольный, веселый, просто смотришь и смеешся. Почаще надо забывать о проблемах и смотреть подобные филмы
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм совершенно не понравился. Шутки очень натужные. Сюжет о противостоянии мачо и ботана показался скучным.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Вс апреля 2016
0
Прекрасная семейная комедия. Есть и сюжет и юмор и детская наивность. Посмотрел фильм отдохнул от души. Побольше бы таких фильмов.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Смеялся от души. Отличная тема. Борьба мачо и ботана во всей красе. Отдельный респект Уиллу Фареллу. Отличный фильм для семейного просмотра зимним вечером. Очень рекомендую)
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Смешная комедия, достойный фильм, понравилась игра актеров и шутки, побольше бы таких комедий, а то в последнее время почти все неудачные.
Цитата
Автор: _Tor_ Вт марта 2016
0
Веселый и забавный фильм, который окунает в позитивную атмосферу и создает хорошее настроение. Фильм смотреть рекомендую всем, я остался доволен.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Уже не 1-ый кинофильм где снимается данная эксцентричная парочка попробуйте вспомнить их предшествующую работу "Копы в глубочайшем запасе". Вышло не чуток не ужаснее добрый кинофильм для просмотра на рождественских праздничных днях.
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Забавный фильм. Местами даже очень)) Во время просмотра сумел отвлечь от серых будней и наполнить мысли позитивом. В целом фильм легкий и вполне может сгодиться на просмотр для всей семьи.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent