Новогодний отрыв (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Новогодний отрыв (2015)

Название: Новогодний отрыв
Оригинальное название: Incidencias
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Хосе Корбачо, Хуан Крус
В ролях: Росси де Пальма, Лола Дуэньяс, Карлос Аресес, Иманоль Ариас, Аида Фольч, Рубен Очандиано, Нурия Гаго, Роберто Аламо, Эрнесто Альтерио, Miki Esparbé
Выпущено: Испания / Castelao Pictures, Somnium Films
Продолжительность: 01:26:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Ближе к Новому Году многие люди пытаются попасть домой, чтобы отметить свой праздник с родными и близкими. А кто-то наоборот решает провести это время в другой стране, чтобы он запомнился надолго. Таких людей объединил пассажирский поезд, на котором все они ехали кто куда. Однако добраться до места назначения в срок у них вряд ли получится.

По какой-то причине поезд вдруг попадает в аварию, и все его пассажиры вынуждены находиться где-то на пустынном участке в ожидании помощи. Несмотря на комфортабельные условия, находиться здесь все же далеко не всем по душе. И вот время уже почти полночь, а никто не и думает приходить и спасать застрявших людей.

Совсем скоро начнется самый главный праздник в истории всех людей, но, кажется, пассажирам встретить его в кругу близких так и не получится. Ситуация омрачается, но уже совершенно не этим событием. С ужасом некоторые начинают подозревать плохое, затем эта паника перекидывается и на остальных людей: всем им вдруг начинает казаться, что один из пассажиров не тот, за кого себя выдает. Точнее, он — опасный преступник, на уме у которого самые кошмарные планы. Поиск «того самого» обещает быть не только сложным, но и очень забавным.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Новогодний отрыв (2015)
Новогодний отрыв (2015)
Новогодний отрыв (2015)


Скачать фильм Новогодний отрыв (2015) через торрент:







Просмотров: 23 510  Комментариев: 21

Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Не плохой сюжет, мне очень понравился. Комедия стоит вашего внимания, вы можете его посмотреть как в кругу друзей, так и в кругу семьи, очень оригинальный ход со стороны испанцев, качество фильма на высоте, озвучка тоже не отстает, игра всех актеров замечательная. но конечно же есть свои минусы, но хороший юмор перекрывает их, незначительные минусы я не засчитываю.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Вот так новогоднее расследование, знаю несколько десятков фильмов про путешествия и пассажиров в самолете, на машине, иногда в автобусе, но комедия от испанцев про интриги в поезде - что-то абсолютно новое. А так то смотришь на их поезда - намного чище и уютней, чем наши железные дороги. Фильм понравился, есть у него стержень, есть за что ухватиться и как следует провести время.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Комедия прикольная, новогодние фильмы меня всегда интересовали, смотрю всегда с интересом, но этот сюжет немного банальный, уже много таких фильмов снято, когда все куда то едут и тут что-то происходит и не получается отметить новый год там где все планировали. В общем один раз посмотреть можно)
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
По моему фильм очень мутный( я не имею ввиду качество) , никакого отрыва не было и в помине. Я соглашусь что ничего ни смешного ни интересного в данном фильме нет.
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
0
Смешного не увидел в данном фильме ничего вообще. Наискучнейший фильмишко. На такие жаль потраченого времени, посмотрите лучше что нибудь другое.
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Где в этом фильме, так называемый - отрыв. Я так и не поняла, предновогодним этот фильм я тоже назвать не могу, так что это скучнейшее кинематографическое разочарование.
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Очень смешная новогодняя комедия. Обожаю смотреть такие фильмы в канун Нового Года. Советую скачать и посмотреть
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Прикольная комедия, фильм получился очень позитивным и самое главное - легким, именно так должна выглядеть предновогодняя комедия, советую посмотреть этот фильм в преддверии праздника.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Кино не интересное. Для комедии оно не то что не смешное, временами просто скучное. Надо сильно себя заставить, чтобы досмотреть это творение до конца, но смотреть вообще не стоит.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Где здесь отрыв я так и не поняла, возможно это потому что не досмотрела, но мне было настолько не интересно и скучно, что я не стала заставлять себя досматривать сей "шедевр".
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Ср апреля 2016
0
Отвратительный низко бюджетный фильм. Хотя что можно было ожидать от фильма снятого в одном вагоне??? И даже искромётные тупые шуточки не спасли фильм от провала.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Нормальный фильм, один раз можно и посмотреть,кинолента местами интересная, местами скучная, мне лично не сильно понравилась эта комедия, а жаль.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Ну комедией я бы это не назвала, это какая то пародия на комедию, жалко что луди, которые как и я захотят посмотреть что то новогоднее, а наткнуться на этот ужас.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Обычный кинофильм, раз один возможно и взглянуть,кинолента пространствами небезынтересная, пространствами неинтересная, мне непосредственно не крепко приглянулась данная комедия, а жалко.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
С такими сюжетами не комедии снимать нужно, а к психоаналитику на приём. Не увидела ничего смешного, ну, только если несколько забавных моментов. Наверное я просто не поняла этот фильм.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Для одного раза картина получилась очень даже ничего. Смотрел вначале с вниманием, а потом просто чтобы просто досмотреть. Твердая 3 и не больше
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Нормальный фильм, один раз можно и посмотреть,кинолента местами интересная, местами скучная, мне лично не сильно понравилась эта комедия, а жаль.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Довольна хорошая комедия, покрайней мери есть над чем посмияться вотличии от других камедий, я от просмотра получил кучу положительных эмоций.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Фильм в принципе, неплохой, огорчает только узость происходящего и немного специфичный юмор. Чем-то напомнил наш "Гараж", но, конечно не настолько шедевральный.
Цитата
Автор: alekse2003 Пт февраля 2016
0
комедия для каво хорошая а для каво так себе но мне понравилось smile
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Не слишком интересная комедия, не очень смешная. Как для меня много говорильни и мало увлекательности. Фильм тянет на троечку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent