5-я волна (2016) скачать торрент


5-я волна (2016)

Название: 5-я волна
Оригинальное название: The 5th Wave
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:46
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Они пришли на Землю, желая захватить планету. Человечество прозвало их Иными, и эти пришельцы не нуждаются в сожителях. Их цель - полностью очистить планету от людей, этим самым подготовив её для себя. Корабли захватчиков зависли над небом, а их атаки принимают массовых характер. Сначала они отключили электричество, потом обрушили на города цунами, сметая мегаполисы. Третьей волной было начало эпидемии, которая уничтожила большое количество населения. Впрочем, это было еще не все. Иные приняли людской облик, а значит теперь никто не знает, кто друг, а кто враг. Каждый настроен друг против друга, и большие объединения стали распадаться. Главная героиня - девушка, которая старается путешествовать в одиночку, и не знает друзей. Это слишком большая роскошь в опасном мире. Ей же предстоит увидеть, что из себя представляет последняя, пятая волна. Сможет ли Кэсс как-то помешать неминуемому?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

5-я волна (2016)
5-я волна (2016)
5-я волна (2016)


Скачать фильм 5-я волна (2016) через торрент:







Просмотров: 445 364  Комментариев: 119

Автор: saguan Пт августа 2017
0
И опять крутой детский сад в борьбе с злыми и коварными пришельцами. Ожидалось, что будут масштабные съёмки вторжения инопланетян, но их в итоге не было вообще. Как и каких-то серьёзных спецэффектов. Они также практически отсутствуют. О четырёх поэтапных волнах захвата нашей планеты рассказали в течении 2-3 минут. А дальше весь фильм беготня и суета, в первую очередь, вокруг детишек, которые в итоге и поднимаются на борьбу с пришельцами. Да ещё, по финалу фильма, имеется прозрачный намёк на продолжение всей этой детской истории.
Цитата
Автор: RomanS Чт июня 2017
0
фильм в целом не плохой, но могли и лучше снять. Во всяком случае я ожидал большего. Но при таком бюджете, весьма не плохо. такое ощущения, что фильм снимали на какой то местной телекомпании у которой в штате один оператор он же редактор и корреспондент, типа СевКав ТВ. А про спец эффектах я молчу, в фильме с ними не как.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Я бы на месте главной героини тоже очень переживала, и сначала бы подумала триста раз стоит ли вообще подпускать так близко к себе этого парня, ведь на самом деле не известно что он может сделать. А героиня фильма спасала жизнь маленького брата. Фильм действительно очень интересный и напряженный. Я довольна тем что увидела.
Цитата
Автор: Nefertity Сб апреля 2017
0
Неплохой фильм про инопланетное вторжение. Интересна мысль о пятой волне. В сущности и реализовали неплохо. Не понравилось то, что потом его превратили в подростковый фильм. И уж совсем оказалась бредятина про участие детей в военных действиях. Подпортили этим. Мне кажется, что если бы вместо детей были бы взрослые, то эффектно было бы. И как-то незаконченной оказалась линия взаимоотношений главной героини и инопланетного гостя. Несмотря на минусы, смотреть можно.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну фильм начнём ег разбирать по частям - действительно заинтриговывает с самого начала и так сказать погружает в свою атмосферу от чего смотреть его практически первую половину фильма становится смотреть просто интересно - потом - что -то пошло не так и пошли как их называют тупости сценариста -а может и самого режиссёра-но даже все минусы киноляпов - не убирают фильм с площадки так сказать просмотра- т.к фильм вполне смотрителен и посмотреть его можно-но на любителя от меня фильму 3/5 т.к не оправдал моих первоначальных надежд !!!
Цитата
Автор: Interpreter11 Пн марта 2017
0
Не могу назвать фильм шедевром, соглашусь с предыдущими комментариями, начало действительно интригующее, но вот потом, смотреть было интересно, но с каждой минутой понимаешь о нелепости и банальности ситуаций. Во время просмотра создавалось впечатление о затянутости сюжета и в конце фильма было понятно, что не с проста, так как явно собираются снять вторую часть. Но не смотря на все нюансы, все же фильм хотелось досмотреть до конца, а не не бросить на пол пути.
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Логика волн, которые были показаны в начале, мне понравилась - все вполне реально и даже может произойти. Поэтому я и начала смотреть дальше. И вот там началась чушь - все очень наивно, нелогично и странно. Опять же главная героиня не вселяет уверенности в ее силах. Обычная девочка, которой просто почему-то очень сильно везет. Много ляпов, много везения и мало логики. И почему-то намек на то, что будет продолжение меня сильно напряг - неужели у кого-то этот фильм может вызвать желание посмотреть на дальнейшие приключения Кэсси Салливан??? Я от этого просто в шоке!
Цитата
Автор: Ller Сб марта 2017
0
Ох уж эти загадочные и коварные инопланетяне! Вот просто спят и видят - захватить Землю, уничтожить человечество, сделать ещё что-нибудь странное на выходных.Фильм просто какой-то набор всего самого глупого из арсенала вторжений на Землю. И на "Сумерки" похож любовной линией. Правда, сами "сумерки" кажутся более логически проработанной картиной. У вампиров были более жизнеспособные планы по доминированию над людьми. Хотите посмеяться - посмотрите "Пятую волну".
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Вновь война против пришельцев, положительный для меня момент, Это Хлоя в главной роли, после Пипца серьезные роли как то не так серьезно воспринимаются. Но она отыграла более чем профессионально, считаю что такие фильмы это ее стезя, и ей стоит почаще появляться на экране в таких образах. Фильм мне понравился, но с учетом некоторых недочетов, я бы поставил ему 7 из 10, если будет продолжение - надеюсь доделают детали.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Очередной фильм, который больше понравиться подросткам, с замыслом, я так поняла по финалу картины, выпустить далее сериал. По трейлеру был более интригующий сюжет, при просмотре фильма минут через тридцать все уже в принципе понятно. Конечно фильм снят качественно, хорошие визуальные эффекты, но на любителя. Я думаю 7 баллов из 10 заслуживает все таки.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
0
О таком фильме делать выводы лучше всего по истечении какого-то периода. Для этого не потребуется год или два, достаточно несколько дней. Проходит пара дней и ты понимаешь, что уже совершенно не в состоянии вспомнить весь фильм. Остаётся лишь «послевкусие»))). Снова девчонки и мальчишки «избранной и великой» нации встают на защиту всего человечества и наносят сокрушительные удары превосходящим силам противника. Противно… Я понимаю, когда это происходит эпизодически, адаптировано к реальной жизни, но так, как это подают штатовские ребята, нервирует. Фильм так себе, в крайнем случае, на любителя…
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
0
Весьма хорошее кино для просмотра. Во время просмотра ни разу не возникло желания выключить или перемотать ближе к развязке. Иногда даже думаешь "А что бы я делала в подобной ситуации". Кино держит в напряжении и подогревает интерес к развитию событий. Думаю, в один из скучных вечером я его с удовольствием пересмотрю.Главная героиня конечно не "Огонь" но , как ни странно, это не портит общего впечатления от картину.
Цитата
Автор: Ria Вс декабря 2016
0
Незамысловатый и лёгкий в просмотре фильм с Хлоей Морец в главной роли показывает нам события, которые пришлось пережить двум детям, пытающимся выжить в ситуации мировой катастрофы.
Фильм больше подходит для подростковой аудитории.
5 из 10.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
+1
Вид у нее и правда немного придурковатый. И фильм 100% шедевром не назовешь. Как-то все не так, что-то все не то. Не знаю чего не хватило, то ли динамичности, то ли душевности. Книгу не читала, сравнить не с чем. Но времени, потраченного на просмотр не жалею. Моя оценка 7 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Хоть и тема инопланетных вторжений множество раз проскакивала в американском кинематографе, но так ее еще не преподносили. Довольно хорошая кинолента получилась. Как по мне, то она заслуживает минимум 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
0
очередной фильм про инопланетян который заслуживает признания ,посмотрев его вы проникнитесь уважением к главной героине которая не смотря на опасности спасла своего младшего от иных.Фильм действительно хороший и заслуживает 8 из 10 баллов
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс ноября 2016
0
До 10 не дотягивает. Но вполне приличная фантастика. Даже возьмусь порекомендовать любителям жанра. Не заставляет напрягаться. Отлично подходит для просмотра на сон грядущий.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Честно говоря я ожидала намного лучшего. ну начало очень интересное, кажется что ну на конец фильм который не похожий не на какой фильм, но нет как обычно стреляют, убегают, теряют кого то. Трейлер на много интересней всего фильма.
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
-1
Самое не интересное и бестолковое кино в нынешнем году. Более провального фильма и не придумаешь. Аннотацию читаешь и не подозреваешь, как всё дерьмово снято.
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
+2
Интересный и очень захватывающий фильм. Смотрели с удовольствием. Сюжет порадовал, не было затянутых моментов. Если будет продолжение обязательно посмотрим.
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
0
Я не люблю пришельцев. Меня совершенно не интересует эта тема. Когда качала фильм как-то это проглядела. Однако я не пожалела, что скачала его и посмотрела. Мне понравились и игра актёров, и спецэффекты, и сюжет. Особенно мне понравилась главная героиня.
Буду ждать продолжения. 10 из 10.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
+1
Да начало было более интересным, дальше сюжет уже пошёл по наклону вниз, и после середины стало совсем скучно, порадоволо только качество кинофильма, было ярко красиво, но сюжет тянет на троечку. Смотреть или нет дело каждого.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
0
трейлер посмотрел, захотел посмотреть, люблю пост апокалипсис. Посмотрел, немного разочарован, 3 из 5 моя оценка, нет драйва, ну какой-то динамики не знаю но меня не впечатлил, хотя все на любителя( кстати жене понравился, вот так!).
Цитата
Автор: Casper85 Чт сентября 2016
0
Вполне себе обычное кино. Есть ленты и лучше этой, но есть и гораздо хуже. Я бы стал считать просмотр картины потерей времени. Да где то сыро реализована идея, может и актеры местами не доиграли (а может и не так) но в целом фильм не плохой. Один раз можно посмотреть.
Цитата
Автор: Zhumadilov Ср сентября 2016
0
Вот читаешь содержание фильма и думаешь вот же он шедевр а смотришь фильм и думаешь ..а нет..не то. Фильм откровенно разочаровывает. Задумка и жанр неплохие но вот чего то не хватает фильму, какой то сыроватый и нудный. Возможно это из-за актеров молодых незнаю но мой совет не тратить на этот фильм время.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
судя по описанию фильма и трейлеру надеялась на что -то большее. но к моему сожалению я абсолютно разочарована. зря потраченное время. прочитав комментарии других зрителей поняла что со мной солидарны практически все
Цитата
Автор: GRAFLEKX Сб сентября 2016
+2
Мне фильм вообще не понравился, хотя начало заинтриговало.
Потом пошел какой-то простецкий детский сценарий и испортил всю задумку.
Цитата
Автор: Dmitri Ср сентября 2016
0
Фильм так себе, на любителя. Посмотрев трейлер ожидала чего то большего. В общем задумка интересная, сюжет не полностью раскрыт (видимо будет продолжение). Меня фильм не впечатлил.
Цитата
Автор: месси Ср сентября 2016
0
Обновлено качество этого недоразумения. Лучше бы его вообще никогда не снимали. Абсолютно несмотрибельное убожество для пятого класса школы для умственно отсталых.
Цитата
Автор: Pifagor Вт сентября 2016
0
посмотрел фильм месяца два наверное назад. ну немного сыроват как по мне, я если честно сразу догадался что друг против друга воюют, ну и конечно как всегда концовка где то там впереди. ждем продолжения
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent