Восход тёмной луны (2015) скачать торрент


Восход тёмной луны (2015)

Название: Восход тёмной луны
Оригинальное название: Dark Moon Rising
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези
Режиссер: Джастин Прайс
В ролях: Стаси Эспер, Эрик Робертс, Линда Ку, Билли Блэнкс, Джастин Прайс, Камерон Уайт, Лиза Мэй, Мэттью Симмонс, Джаред Оллман, Эмили Бедфорд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:34
Перевод: Любительский (одноголосый) [xixidok]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Группа оборотней спускается в небольшой город в поисках девушки, которая может родиться один раз в 2000 лет. Она держит ключ к их выживанию и все умрут, кто стоит на их пути.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Восход тёмной луны (2015)
Восход тёмной луны (2015)
Восход тёмной луны (2015)


Скачать фильм Восход тёмной луны (2015) через торрент:







Просмотров: 22 563  Комментариев: 17

Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Господи долго это будет продолжаться. Очередной бред вышел, который люди обязаны смотреть. Не чего интересного я для себя не увидела!!! Да и игра актеров меня не впечатлила. Не знаю кому вообще может понравится этот фильм.. Лично я пожалела что потратила на него столько времени, лучше бы нашла другой фильм. Я однозначно не рекомендую, хотя если очень интересно то посмотрите... Моя оценка два из десяти баллов.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Очередная срань, которую пытается пропихнуть в массы доблестный кинематограф Соединенных Штатов Америки. Даже и не думайте обращать свое внимание на эту бездумную американскую дешевку.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Если честно, то уже надоели такие пустые одноразовые фильмы, никакой сюжет и не очень талантливая игра актеров, не советую скачивать этот фильм, лучше посмотрите что нибудь другое.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Классный фильм,мне он прям очень понравился,так как я любительница этого жанра.Смотрела с большим интересом его.Сюжет не предсказуемый и захватывающий.Советую .
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Ожидала по описанию одно, а получила другое. По жанру ни то, ни се. Денег вложили мало, актеры играют на слабую торечку. Хороший фильм для сна, не досмотришь - уснешь.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не понравился данный фильм, так он получился не зрелищным и скучным, не рекомендую тратить на эту пародию на фильм ужасов свое время.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Дешевая и глупая фантастика, вообще этот жанр не может существовать без хороших спецэффектов, а здесь все очень на слабом уровне.
Цитата
Автор: Бос Ср апреля 2016
0
Все к чему притрагивается рука хихидока становится говном. Без эмоциональное чмо. ИМХО.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм на один раз, кинокартина получилась не слишком интересной, сюжеты простые, актёры могли бы сыграть и получше, моя оценка конечно будет низкой три бала.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
-1
Фильм снят для американского кабельного канала с соответствующим бюджету качеством и уровнем. Хихидок достал уже выкапывать кинокакашки.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Ну кинофильм не довольно, в розысках девицы им довелось познать большое количество приключений, утрат, но не покупки, но когда они её отыщут случится, но сами увидите собственно что случится.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
До неплохого и высококачественного "фентези" не дотягивают. Чувство, собственно что подростки приняли решение переодеться и сыграть.Смотреть можно.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм на один раз, кинокартина получилась не слишком интересной, сюжеты простые, актёры могли бы сыграть и получше, моя оценка конечно будет низкой три бала.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Средненькое фэнтези, больше понравится молодёжи из-за дешёвых спецэффектов. Сюжет чересчур простоват и неинтересный. Одноразовое кино.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну фильм не очень, в поисках девушки им пришлось постичь много приключений, потерь, но не приобретения, но когда они её найдут произойдёт, хотя сами увидите что произойдёт.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Мне понравился фильм интересный захватывающий герои справились со своей ролью, но озвучка конечно не очень, режиссёру спасибо за выдумку рекомендую к просмотру , моя оценка средний балл.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильмец на один раз. Интересненько, но не более этого. До хорошего и качественного "фентези" не дотягивают. Ощущение, что школьники решили переодеться и поиграть. Не рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent