Девушка из Дании (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Девушка из Дании (2015)

Название: Девушка из Дании
Оригинальное название: The Danish Girl
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Режиссер: Том Хупер
В ролях: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Эмбер Хёрд Депп, Маттиас Шонартс, Бен Уишоу, Эмиральд Феннел, Грэхэм Рут, Джинн Абрахам, Себастьян Кох, Виктория Эмсли
Выпущено: Великобритания, Германия, США
Продолжительность: 01:59:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Люди, которые ощущали себя не в своем теле, были всегда. Этот фильм рассказывает историю, произошедшую в прошлом веке, и положившую начало хирургической смене пола.

Копенгаген, 20-е годы прошлого века. Герда Вегенер работает художником. Это для нее любимое хобби, которое одновременно стало и ее работой. Как-то раз она решает нарисовать своего мужа Эйнара, однако в странном для него образе. Герда желает нарисовать женскую модель, но ею должен стать Эйнар.

С удивлением и радостью они узнают, что эти картины начинают пользоваться большим спросом среди ценителей искусства. С ростом популярности Герда продолжает писать картины со своим мужем. Во всех них он также выполняет роль женщины.
Эйнер осознает, что ему нравится он в образе женщины. Его женская внешность оказалась более для мужчины более привлекательной, чем настоящая. Переломный момент начался, когда Эйнер решает взять имя Лили Эльбе и начинает жить как женщина. Но и этого ему становится мало. Из мужа и примерного семьянина он превращается в настоящую женщину, но для этого он решается на изменение своего пола. Таким образом, Эйнар становится первым в мире человеком, который решается изменить свой пол хирургическим путем.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Девушка из Дании (2015)
Девушка из Дании (2015)
Девушка из Дании (2015)


Скачать фильм Девушка из Дании (2015) через торрент:







Просмотров: 32 137  Комментариев: 34

Автор: Reginka Вс февраля 2017
0
Фильм замечательный, побольше бы снимали таких качественных фильмов, остросюжетное содержание в фильме, дает интригу и интерес к кинофильму. полостью мои ожидания оправдались по поводу фильма, как и описание так и в фильме все было супер, кинокартина оказалась достаточно качественной. Рекомендую посмотреть конечно же этот фильм. моя оценка 5 баллов из 5.
Цитата
Автор: kartblansh Пт февраля 2017
0
Фильм очень впечатлил. Смотреть было очень интересно и странно. Эдди Редмэйн так правдоподобно играет и вживается в роль что мурашки идут по телу. Мне не понять чувств которые испытывает человек который не согласен со своей природой и готов расстаться с жизнью ишь бы избавиться от ненавистной оболочки, но это очень трагично и печально.
После фильма стало очень грустно, этого парня и жаль и наверное он не знал бы потом что делать если бы выжил, хотя, я могу ошибаться конечно...
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Фильм сильный и по игре актерского состава, и по постановке сцен и диалогов. С одной стороны хочется сопереживать герою: поиски себя, понимания себя в этой жизни, его половая трансформация. Но с другой стороны мне не особо приятно наблюдать как мужчина превращается в женщину. Рискнула посмотреть, но это явно на любителя. Оценивать даже не стану.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Эдди Рейдмен очень сильный разноплановый актер. Вполне можно задуматься о его сексуальной ориентации в реальной жизни, настолько реалистично сыграно. история завораживает и покоряет. хотя, как оказалось, на самом деле все было немного иначе. Почитайте на досуге после просмотра фильма об реальных отношениях Герды и Лили
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Человек боролся сам с собой, во время всего просмотра, мы наблюдаем как он пытается быть женщиной, и потом... Фильм интересный, подобных я не видел. Но я не могу понять, как можно было бросить такую красивую девушку, и пойти встречаться с мужиками. Болезнь одним словом съедает людей...
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Хороший фильм, дл я тех, кто любит поразмыслить над сюжетом, в общем я осталась довольна просмотром так что если есть желание и симпатия к этому жанру, в общем дело только ваше смотреть или нет.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
Наконец открыла для себя Рэйдмана как театрального актера. я потрясена данной картиной.изящное искусство, привлекательные актеры, прекрасная музыка и конечно же изысканная Лили.Лили персонаж неоднозначный эгоцентричный,постоянно находящийся в поиска себя, но отточен до кончиков пальцев. А вот эмоциональный груз несла именно его жена(Викандер).наверное поэтому она получила оскар, а Рейдман нет.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Эта биографическая драма очень подойдет для женской аудитории, так как история получилась очень трогательная и интересная, фильм мне понравился, поэтому рекомендую его и вам.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Неординарный сюжет этой картины вызывает двоякое чувство. Подозреваю, что все, кто посмотрит этот фильм разделятся во мнении. Первые увидят здесь трогательный аспект, а вторые неподобство.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Хороший фильм. С продуманным сюжетом.. Я смотрела и не могла предположить,а что же призойдет дальше. Всем советую посмотреть. Моя оценка 9 из 10)
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Я очень часто смотрю фильмы с подобным сюжетом, но этот особенны, так как впечатления от просмотра остались надолго, хороший сюжет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Фильм очень мне понравился!Жизненный есть над чем задуматься.Осталась довольна после просмотра.Всем рекомендую посмотреть,а особенно женщинам.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Этот фильм подойдет скорее для женской аудитории, советую смотреть его в одиночестве, чтобы максимально проникнуться историей и вникнуть в сюжет.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Тема фильма названа жизненной. Печально, что тема извращений становится достойной сочувствия. Как говорится, трансы в трансе.
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Очень хороший фильм с хорошим таким жизненным сюжетом.Конечно пересматривать его у меня желания нет ,но один раз посмотреть все таки стоит.
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Хороший фильм. С продуманным сюжетом.. Я смотрела и не могла предположить,а что же призойдет дальше. Всем советую посмотреть. Моя оценка 9 из 10)
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Прекрасный фильм для женской аудитории, мне было интересно и познавательно, красивая история грамотно преподнесена.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Неординарный сюжет этой картины вызывает двоякое чувство. Подозреваю, что все, кто посмотрит этот фильм разделятся во мнении. Первые увидят здесь трогательный аспект, а вторые неподобство.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Очень хороший фильм с хорошим таким жизненным сюжетом.Конечно пересматривать его у меня желания нет ,но один раз посмотреть все таки стоит.
Цитата
Автор: _Tor_ Вт марта 2016
0
Сценарий прекрасен, здесь нет лишних сцен, или каких-то слабых «проходных» мест — гармонично развивается повествование и постоянно держит в напряжении.
Цитата
Автор: Filomela Сб марта 2016
0
Непростой, но какой же красивый и трогательный фильм о человеке, который захотел стать самим собой, таким, каким себя чувствует! Можно как угодно относиться к таким людям, но понимать их после этого фильма становится проще!
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Ничего лучше о таком "виде человека" еще не видела.Просто отлично снят,хорошо подобранные актеры и сама атмосфера.Не смогла сдержать слезы в конце фильма.Очень довольна.
Главный актер так вжился в роль,тонко прочувствовал ее,прям до мелочей.Рекомендую,обязательно посмотрите!
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт марта 2016
0
Отличный фильм который сне и моей семье очень понравился, смотрел его уже нсколько раз и всё время очень доволен тем что я смотрю, моя оценка 10.
Цитата
Автор: ly4shaya Чт марта 2016
0
Сильный и трогательный фильм о мужчине, который начинает чувствовать себя женщиной, о его переживаниях,о его ощущениях и эмоциях, которые он начинает испытывать когда переодевается в женский наряд. Могу отметить, что фильм грустный, но посмотреть рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм приглянулся и до этого всего собственным нестандартным раскладом к задаче. В том числе и не принимаю во внимание как бы в подобный истории поступила бы я. Добрый и нешуточный кинофильм.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Занимательный кинофильм, с остросюжетным содержанием. Впоследствии просмотра было чувство, собственно что прочла любовь, так ёмкой и интересной, оказалась данная ситуация.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Очень интересен фильм своей задумкой сюжета. Много есть поучительного и таких моментов над которыми стоит задуматься. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм нормальный, как говорится жизненный, кинокартина получилась предсказуемая, но интересная, драматичная, интригующая и напряжённая, оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Пт февраля 2016
0
Интересный фильм, с остросюжетным содержанием. После просмотра было ощущение, что прочитала роман, настолько ёмкой и увлекательной, оказалась эта история.
Цитата
Автор: hot-pattaya.ru Пт февраля 2016
0
Супер фильм)! Снимать надо больше таких фильмов, может хотя бы эти фильмы как то донесут до российского зрителя истину, пока не "перекрыли" ту самую границу понятий российско-иностранную
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent