Преступник (2016) скачать торрент


Преступник (2016)

Название: Преступник
Оригинальное название: Criminal
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Ариэль Вромен
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ
Выпущено: Великобритания, США / Lionsgate
Продолжительность: 01:53:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: При раскрытии опасного задания по разоблачению крупной преступной группировки погибает смелый и талантливый оперативник ЦРУ Билл Поп. Трагедия усугубилась тем, что он не успел передать ценные результаты своего расследования начальству, а от этих сведений зависит спасение целого мира. ЦРУ решается на беспрецедентный эксперимент - сознание недавно погибшего Билла надо “пересадить” другому человеку. В качестве объекта для генетических манипуляций был выбран преступник-рецидивист Джерико Стюарт. По закону ему грозит смертная казнь, поэтому выбора у Джерико нет. После эксперимента, он просыпается с совершенно стертой памятью о своем прошлом существовании и измененной внешностью. Но самое главное - он помнит всё, что делал и собирал Билл Поп. Теперь ему велят отправится на опасное задание и довести начатое Биллом до конца. Во время его выполнения моральные мучения Джерико дополняются вспыхнувшими чувствами по отношению к жене и дочери Билла.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Преступник (2016)
Преступник (2016)
Преступник (2016)


Скачать фильм Преступник (2016) через торрент:







Просмотров: 138 802  Комментариев: 41

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
У Кевина Костнера хорошо получилось делать свирепую рожи и без разбора махать мотовилами. Подсаженный в него чип помог стать немного гуманне. Признаться в концовке я думал, что он с женой убитого агента жить начнёт как обладатель его личности. Но этого не произошло видимо слишком старым оказался.
Цитата
Автор: saguan Вс июля 2017
0
Очень солидный фильм с великолепным актёрским составом. Костнер доказал, что всё ещё на ходу и на пенсию ему рановато. Традиционно хорош Гари Олдман. Сюжет, конечно, нельзя назвать совсем уж оригинальным, но и излишне затасканным тоже не назовёшь. Есть и стандартные голливудские штампы, но куда же нынче без них. Вообще, вполне серьёзный и крепенький фильм, который актёры вполне могут занести себе в актив.
Цитата
Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Добротный боевичок с интересным сюжетом о пересаживании сознания. Ветеран кинематографа Кевин Костнер не подвёл, он всё-также убедителен и солиден. Смотрится увлекательно, без желания мотнуть вперёд или в обще выключить. Фильм заслуживает твёрдой четвёрочки, но на выдающийся совсем не тянет.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Вс марта 2017
0
Не знаю, что тут может не понравиться, лично меня боевик устроил, как и Костнер в главной роли, как и состав актеров в целом, как и идея и ход сюжета. Он за весь фильм даже пистолет в руках не держал (насколько помню), хотя, может и держал, но вряд ли стрелял, то топор какой-то, то обшивку ободрал в машине)) И всех замочил. С кактусом сцена - мне особенно прикольно было. Еще и задание агента выполнил как мог. И жену спас, и ребенка его. И с душой, и по теме.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
-1
Очередная качественная голливудская картина с дешевым и знакомым сюжетом касательно спасения всего мира ради блага всех живущих на земле. Напряжение и перестрелки в фильме достаточно зрелищны и динамичны, так что просмотр не будет скучным. Хоть это и далеко не самый лучший фильм Кевина Костнера, но его присутствие заметно украсило это средненькое кино.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Очень хороший фильм, в котором мы наблюдаем за тем человеком, который вынужден исполнить заказ на убийство очень важного человека, который когда то насолил одному влиятельному человеку. Вскоре главный герой теряет память и должен вспомнить все что ему необходимо сделать, иначе ему не остается выбора, как умереть.
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
0
Считаю что сюжет до конца не раскрыт, хотелось бы больше чувств и эмоций в процессе развертывания сюжета. Но тем не менее фильм получился довольно добротный и качественный а главное не совсем обычный сюжет как и актерский состав, очень даже цепляет Мне фильм понравился ..Рекомендую обязательно смотреть .Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
Фильм достаточно среднего качества, сюжет тоже уже достаточно заезженный, действительно напоминает многие, более удачные боевики. Главный герой состоит по сути из двух людей, поэтому и отношение двоякое, но Коснер в этом образе как-то не понравился, а может он уже просто уже стар для боевиков. Думаю, этот фильм можно отнести к категории "разок посмотреть можно".
Цитата
Автор: satiri Вс января 2017
0
Нет никаких сомнений, это ремейк старого доброго "Без лица" с Никалосом Кейджем. Тем не менее, кино мне очень понравилось. Динамично, современно, не возникает желаний типо: промотать, пойти чайку налить и т.д. Обязательно скачайте и зацените. 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Tekonik Ср декабря 2016
0
Довольно посредственный фильм. Что уж говорить, но Костнер никогда не блистал мастерством. Но посмотреть можно: задумка хорошая, пара-тройка звезд в составе, воодушевляющий конец и вера в мир во всем мире))
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
+1
У Кевина Костнера получился интересный отмрозок в сознании которого появился приличный человек. Фильм посмотрел с интересом, динамично и сюжет увлекательный.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
ну, в принципе, один раз посмотреть можно, но не надейтесь, что останетесь в восторге от данной киноленты. Удивило то, что многим этот фильм пришулся по душе. Я к этому числу не отношусь. Мне кажется, что фильм посредственный.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Не плохой кинофильм, есть над чем задуматься после просмотра, сюжет поставлен очень грамотно. Лично я удовлетворена просмотром. Думаю многие со мной солидарны. Моя оценка восемь из десяти. Советую смотреть! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: grian Вт октября 2016
0
Сюжет не плох , большинство актёров вроде как на своём месте. Т.Ли Джонс по прежнему неукратим и дерзок ... . Но великолепный , к сожалению в прошлом, актёр К. Костнер явно не соответствует роли тупово полуживотново.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Вроде столько хороших отзывов, а при просмотре думаешь - ну где же обещанный драйв? Интересна только тема перемещения информации преступнику, но Костнер в роли отпетого бойца не получился. В конце вообще бред сумасшедшего возле самолета получился.
Цитата
Автор: sergey52 Чт сентября 2016
0
Пересмотрел уже дважды,фильм интересен,при просмотре ни разу не отвлекся,красная пятерка заслуженно.
Цитата
Автор: zlodei Сб сентября 2016
0
Не знаю, не смотря на столько положительных отзывов мне фильм не понравился, хотя я его не досмотрел до конца. Хотя может из-за этого не понравился. По мне скучное г.мно. По этому и не досмотрел.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Увлекательное и динамичное кино. Сюжет порадовал своей оригинальностью. Стоит отметить и прекрасный актёрский ансамбль во главе с Кэвином Костнером.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Фильм прежде всего берет своей необычностью и непредсказуемостью. Пол фильма я просто наслаждался игрой Кевина Костнера. Образ бесшабашного уголовника пришелся ему очень кстати.Другая половина фильма была затянута и мне не особо понравилась.
Цитата
Автор: zwereff Пт августа 2016
0
Впечатлил! Новое что то придумали,а то последнее время шпионские фильмы стали однообразны. Костнер как всегда на высоте! Жаль Рейнольдса в фильме мало)
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Хороший фильм с хорошими актёрами. Не глупый для боевика сюжет с неплохим драматическим подтекстом. События высироиличь интересно, главный герой привлекает внимание - Кевин Костнер хорошо его сделала.
Цитата
Автор: zritel42 Пт июля 2016
0
было пару часов свободного времени-провел их с пользой за просмотром этого динамичного фильма...пусть бюджета на все и не хватило-но на несколько эффектных взрывов и пары хороших актеров-как раз)))в принципе остался доволен...-рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Очень интересный фильм с Кевином Костнером в главной роли. Сюжет очень интересный - хочется посмотреть фильм до конца. К просмотру рекомендую всем любителям подобного жанра.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Костнер, Олдман, Ли Джонс, Рейнольдс ... Уже одна команда чего стоит! Да и сюжет, и режиссёрская работа налицо, отличный филм! Ставлю заработанные 9 из 10!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
У этого фильма достаточно много лестных отзывов и комментариев, я осталась довольна просмотром, так что рекомендую и вам обратить на него свое внимание, качественный и интересный сюжет.
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
неплохой фильм,правда сюжет заезжен. получилось что-то среднее между "без лица" и каким нибудь боевиком.отличный актерский состав.Рейнольд как всегда великолепен.
Цитата
Автор: evgen63 Вс июля 2016
0
фильм хороший нужно посмотреть
Цитата
Автор: kamatoznik Пт июля 2016
0
со времен Водного мира Костнер-любимый актер.И снова Кевин не подвел.фильм посмотрел с удовольствием,очень неплохо-рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Александр Пн июня 2016
0
Почему не указываете, что по всему фильму китайские субтитры? Хрень! Удалил тут же. Не стоит качать!
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Отличный детектив,мне понравилось.Любителям данного жанра обязательно смотреть,так тут ещё и других жанров пруд пруди:и фантастика,И боевик, И триллер,И драма,И криминал,И детектив.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent