Экспериментатор (2015) скачать торрент


Экспериментатор (2015)

Название: Экспериментатор
Оригинальное название: Experimenter
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Майкл Алмерейда
В ролях: Вайнона Райдер, Тэрин Мэннинг, Джон Легуизамо, Антон Ельчин, Питер Сарсгаард, Келлан Латс, Лори Сингер, Энтони Эдвардс, Деннис Хейсбёрт, Вонди Куртис-Холл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Ozz.tv]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Экспериментатор (2015)
Экспериментатор (2015)
Экспериментатор (2015)


Скачать фильм Экспериментатор (2015) через торрент:







Просмотров: 14 308  Комментариев: 25

Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Фильм снят очень интересно, заставляет задумываться о поведении окружающих и о своем поведении тоже. Сюжет про психиатра, который постоянно испытывал человеческую натуру на разные действия, изучали поступки и каким образом и что может влиять на наш разум. Советую скачать и посмотреть фильме, просто хотя бы что бы быть в курсе на что способна наша психика
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Этот фильм мне посоветовал посмотреть преподаватель по общей психологии. И, пожалуй, это был очень правильный поступок: потому что для тех, кто хочет научиться разбираться в человеческой природе, смотреть подобные кинокартины необходимо. Человек по природе своей омерзителен - и режиссер буквально тычет нас в это носом. Заставляет задуматься, на самом деле. Однако для развлекательного просмотра он не подходит - это однозначно.
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
0
Хороший качественный фильм про то что мы в действительности представляем из себя ! То что не возможно скрыть и то с чем мы всю жизнь живём при этом не сильно задумываясь об этом . Не очень зрелищная картина .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Ох уж эти психологи. У них у всех явно не все в порядке с головой. Ведь человек, который пребывает в здравом уме никогда не полезет копаться в голове другого человека. А фильм очень скучный.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Люблю биографические драмы, а если они еще и сняты качественно и интересно, то от такого фильма невозможно отвести взгляд, я довольна этим фильмом, не знаю как вам.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
тема психологии вечь тонкая, и фильм затрагивает эксперименты.но черт побери какой он скучный и бестолковый. только из уважения к недавно погибшему Антону Ельчину фильм можно посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Драматические фильмы нужно смотреть в одиночестве, поэтому очень рекомендую посмотреть этот фильм наедине, так как он очень трогательный и интересный, очень советую скачать.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Мне очень нравятся биографические ильмы так как у них есть четкая связь с реальными событиями и смотреть такие истории особенно интересно.
Цитата
Автор: KristinaV Сб апреля 2016
0
Искала фильм, чтобы посомтрть перед сном и уснуть, но он такой жутко интересный, что было не до сна! Советую смотреть!
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Когда ищите какой нибудь фильм для того чтобы поскорее заснуть, то можете выбрать этот, абсолютно скучный сюжет.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм на любителя, вечером перед сном его не посмотришь, сразу спишь,мне не очень понравился, для меня было очень скучно, нудно и не интересно, оценка три бала.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Психика - тема таинственная, даже дремучая. Поэтому фильмы этого направления всегда интересны. Очередная версия манипулирования массовым сознанием получилась занимательной.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Интересный и захватывающий фильм,с непредсказуемым сюжетом.правда,мне очень понравился.Можно посмотреть,но не нескончаемое количество раз))
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм на приверженца, вечерком перед сном его не взглянешь, незамедлительно спишь,мне не довольно приглянулся, для меня было довольно невесело, нудно и не любопытно, оценка 3 бала.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинотеатр, на мой взор, довольно специфичное, на редчайшего приверженца психологии. Я не из тех кому нравится понимать в психических нюансах.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм для определенного количества зрителей очень не плохо разбирающихся в психологии человека, но не просто человека а фильма с психологическим наклоном
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Отличный фильм если вас мучает безсоница))) лично мне данный фильм помогал всю неделю засипать, но а если честно просто ужас его смотреть не реально.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Фильм на любителя, вечером перед сном его не посмотришь, сразу спишь,мне не очень понравился, для меня было очень скучно, нудно и не интересно, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Серьёзный, психологический фильм. Как по мне, чересчур много размышлений, и-за чего становится скучновато. Смотреть можно, на любителя.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Если уж назвали фильм "Эксперементатор" ... То видимо будут там много Экперементировать! winked
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм достаточно специфический, много психологии. Собственно на ней и строится весь сюжет, увлекательного ничего нет. Мне не понравился.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Кино на любителя на самом то деле, понравиться не каждому изза специфичного сюжета.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Каким образом можно поиметь власть над человеком спрашивали они , обратитесь к психологу и он подскажет)))Этот фильм не плох, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Кино, на мой взгляд, очень специфическое, на редкого любителя психологии. Я не из тех кому нравится разбираться в психологических тонкостях. Мне не понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
+1
Этот фильм еще раз показывает нам какой жуткий эксперимент в реальной жизни проводят сейчас кукловоды над человечеством. И это еще раз показывает насколько податлива человеческая психика и как из человека и человечества как такого можно лепить все что угодно.
Этот фильм заставляет зрителя задуматься над собственной жизнью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent