Черная месса (2015) скачать торрент


Черная месса (2015)

Название: Черная месса
Оригинальное название: Black Mass
Год выхода: 2015
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор
Выпущено: США
Продолжительность: 02:02:32
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 2.04 GB

О фильме: Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Черная месса (2015)
Черная месса (2015)
Черная месса (2015)


Скачать фильм Черная месса (2015) через торрент:







Просмотров: 46 679  Комментариев: 23

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
В общем довольно не плохой фильм, в котором лично для меня Джонни Депп предстал абсолютно с другой стороны, в очень не типичном для себя образе. Но надо сказать, что предстал довольно удачно.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Джонни Депп сыграл хладнокровного преступника, от которого исходили мурашки по коже за весь просмотр фильма. Я Всегда восхищался каждой его ролью, но эта роль выше всяких похвал. Так сыграть хорошо гангстера, мало у кого получалось из актеров. Фильм рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пт июня 2016
0
Картина получилась хорошая, приятно посмотреть. Узнаёшь для себя много нового.(Оказывается авторитеты с ирландскими корнями помогали ИРА в восьмидесятых.) Джонни Д ну очень непривычно смотрится в этом гриме (видно, что лобешник приклеенный). Посмотрите не пожалеете!
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Хороший фильм, особенно для тех кто любит этот жанр, во время просмотр не хотелось упускать ни минуты этого замечательного фильма, так что советую скачать и посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Потрясающий кинофильм,мне очень сильно понравился этот фильм. Я до сих времен в восторге,после его просмотра. Обожаю игру Джонни Деппа, я ради него и начала смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Простите, я не узнал вас в гриме, Джонни Депп! Если бы в этом фильме не было Денна, то смотреть его и не стоило бы. Снято всё несколько скучновато.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Всё было в точности на самом деле, очень хорошо передаётся обстановка того времени, Д.Депп великолепен как всегда, очень хороший фильм, но к сожалению на любителя.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Фильмы с Джонни Депом я вообще стараюсь не пропускать, очень нравится этот актер, да и роли у него чаще всего хорошие, нормальный фильм.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Такие прекрасные актеры снялись в этой картине, но фильм получился довольно посредственным, не понравилось.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Джони Депп может сыграть кого угодно. И в этом фильме преобразился полностью Хорошая криминальная драма, местами скучноватая, но в целом очень рекомендовано к просмотру.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Потрясающий кинофильм, я до сих времен в восторге! Обожаю игру Джонни Деппа, а в данном кинофильме еще и сюжет наинтереснейший и развязка не разочаровывает.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Несмотря на блестящий актёрский состав, фильм получился скучным и затянутым. Еле-еле досмотрел.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
В предоставленном кинофильме нам показывает именно собственно что ведёт за собою борение, мне было чувство именно собственно что я попал в просмотр истинных событий.Что выберет человек защиту близких или.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Потрясающий кинофильм, я до сих времен в восторге! Обожаю игру Джонни Деппа, а в данном кинофильме еще и сюжет наинтереснейший и развязка не разочаровывает.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Фильм на любителя, чтоб я был в восторге от этого фильма не скажу, обычный фильм, на один раз и не больше, мне лично было не интересно, ели досмотрел до конца.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Отличный фильм с великолепнейшей интригующей историей и звёздным актёрским составом! Очень захватывает, не могла оторваться до самого конца!
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт февраля 2016
0
Данный фильм вытянули чисто актёры так не чего особенного в нём нет, довольно вялый сюжет что я почти на середине уснул, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Такое перевоплощение Джонни Деппа, даже не сразу узнала его после "Пиратов". Такой актёр сделает любой фильм. Кино получилось просто потрясным. Респект создателям!
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Криминал в этом фильме не плохой, видно что актер в этом фильме старался.Под этот фильм не хватает песни Ария-Ангельская пыль, смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Очень ждала этот фильм и наверное поэтому испытала такое разочарование. Фильм получился мрачным и затянутым. И даже так мною любимый Джонни Депп не исправит этого ощущения. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Классный фильм, я до сих пор в восторге! Обожаю игру Джонни Деппа, а в этом фильме ещё и сюжет интереснейший и развязка не разочаровывает.
Цитата
Автор: Arty12 Чт декабря 2015
0
Фильм мне безумно понравился, всегда любил данный жанр кино ! На протяжении всего фильма захватывает дух, Джони Депп был как всегда на высоте! Советую посмотреть людям которым нравится данный жанр, не пожалеете! smile
Цитата
Автор: Kritik Чт октября 2015
0
Ужасный перевод. Многие слова даже не пытаются перевести и из-за этого многие эпизоды фильма мягко говоря непонятны!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent