Убийца (2015) скачать торрент


Убийца (2015)

Название: Убийца
Оригинальное название: Sicario
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован, Виктор Гарбер, Рауль Трухильо, Максимилиано Эрнандес, Дэниэл Калуя, Сара Минник
Выпущено: США / Black Label Media, Lionsgate, Thunder Road Pictures
Продолжительность: 02:01:20
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 2.08 GB

О фильме: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Убийца (2015)
Убийца (2015)
Убийца (2015)


Скачать фильм Убийца (2015) через торрент:







Просмотров: 56 975  Комментариев: 34

Автор: RomanS Вт июня 2017
-7
Фильм абсолютно ни какой. В роде по жанру должен быть интригующим, динамичным. В роде и стрельба есть, трупов за собой оставляют как дров в лесу. Но сюжетная линяя абсолютно не улавливается, она вообще напрочь отсутствует. О чем фильм?, Что они хотели в нем показать? Я с начала фильма перестал улавливать смысл происходящего. Но не выключал, думал в конце развязка будет. Так и конец фильма встретил с идиотским не недоумением на лице.
Цитата
Автор: zaira Вт апреля 2017
0
ЦРУшники имеют всех, даже ФБРовцев и наркобаронов - вот основная логика и смысл фильма. При просмотре я испытывала несколько смешанных чувств: местами было скучно, а иногда напряжно и страшно. Эмили Блант как-то скучно и невзрачно смотрелась в этом фильме, а вот Бенисио дель Торо, наоборот, является главной и необходимой ключевой фигурой всего фильма.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Даа этот фильм глубокий и разносторонний. Каким то определенным жанром его трудно назвать, в нём присутствует все элементы. Мне понравилась игра актёров, они тут постарались на славу, хороший продуманный сюжет должен понравиться каждому любителю фильмов. Особенно понравилась главная героиня, хорошо подошла для этой роли, ну а про фильм, кровь, стрельба, драки, убийства, расследование. Смотреть вполне можно, 8 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-3
Как же много различных жанров намешано в данном кинофильме, это боевик, триллер, драма, криминал, детектив. Но из этого абсолютно ни чего хорошего не получилось. Какой то совсем мутный и нелепый фильм.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
-1
Слишком много всего: трупов, крови, оружия и стрельбы. Ну это же Мексика)) Состав звездный, но на мой взгляд выше 7 баллов из 10 не поставлю. И вообще запуталась в сюжете, хотя не отвлекалась. Любителям массовой резни рекомендуется
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
+1
Фильм однозначно не для всех. Это больше триллер, чем боевик. Лихо закрученный сюжет, и вся правда про полицейских превращает кино, в удивительно интересный психологический триллер. Эмили Блант сыграла на отлично! Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Необычный, прежде всего, фильм своим сюжетом. Совместил в себе боевик и детектив, довольно тяжёлый психологически и упор в нём не на драки, хотя их не мало. Впечатления о нём неоднозначные, интересный, но неприятный.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Довольно неплохой американский боевик, советую посмотреть, мне кажется что он достоин вашего внимания, так как сюжет интересный и много интриг, которые держат до самого конца.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Нормальный американский боевик, с обычным сюжетом.Раз конечно его посмотреть можно,но не более того.Я бы его оценила 7 из 10.Но этот фильм совершенно не для меня.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Скучновато,но вполне смотрибельно! Время потраченного не пожалел. Таким фильмам динамичность особо не нужна, и так интересно.
Цитата
Автор: Костусь Пн мая 2016
+1
Фильм классный, только задроты которые любят коминтировать сопли оставляют такие комены, человек прошёл через многое чтобы отомстить за свою семью, я таких людей уважаю.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Уважаю творчество Вильнёва, но данный фильм показался скучным. Это не боевик. Большой переполох в маленькой Мексике можно было показать убедительней. В общем, не хватило наркокартельского гуро и добротного экшена.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Фильм относительно неплохой, смотрела и похуже фильмы, но вот только если у вас есть на примете другой фильм, то лучше отложите этот на время.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Хороший фильм, конечно он не шедевральный, но за этой историей интересно наблюдать, один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Трудное для восприятия кино, снято совершенно не увлекательно. Хромает не сценарий, а режиссёрский подход. Актёры хорошие, но фильм получился нудный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Отличный фильм, мне очень понравился, смотрел с большим удовольствием, кинолента очень интересная, захватывающая, увлекательная и напряжённая.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Мне фильм не понравился,глупо выглядела девушка,которая на протяжении всего фильма бегала с пушкой.Типичный триллер с плохой отработкой.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Замечательный кинофильм, мне довольно приглянулся, глядел с большущим наслаждением, кинолента довольно небезынтересная, очень интересная, интересная и напряжённая.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм удовлетворительной, но в ведущем лишь только, спасибо прекрасному актёрскому составу. Глядеть возможно, но раз раз. Советую приверженцам.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Отличный фильм, смотрел с удовольствие. Особо даже не было желания отрываться от сюжета чтобы не пропустить что то интересное. Рекомендую
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Отличный фильм, мне очень понравился, смотрел с большим удовольствием, кинолента очень интересная, захватывающая, увлекательная и напряжённая.
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
Очень напрягающее, остросюжетное кино, с захватывающими событиями, перемешанными с психологическим напрягом. Мне фильм понравился, оценка - на отлично.
Цитата
Автор: mari91 Чт февраля 2016
0
фильм нормальный, посмотреть можно. Интересная история про девушку наемницу. Только концовка вообще неожиданная, я думала все закончиться по другому.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср февраля 2016
0
Цитата: evrozoo
Кровушки налили, немало головушек прострелили, а интересного кино так и не засветили. Актёрская игра не цепляет, сюжет напрягает, зритель засыпает. Проще надо быть, господа и люди к вам потянутся. Оценка -3.


Совершенно согласен во всем кроме оценки. На мой взгляд даже двоечку с трудом можно натянуть. А Вы щедро оценили на три балла. Просмотрел пол фильма и ничего интересного не увидел. Жаль потраченного времени recourse
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Кровушки налили, немало головушек прострелили, а интересного кино так и не засветили. Актёрская игра не цепляет, сюжет напрягает, зритель засыпает. Проще надо быть, господа и люди к вам потянутся. Оценка -3.
Цитата
Автор: filmfan Пт февраля 2016
0
Да уж, закрутили сюжет не слабо. Но смотреть очень интересно. До конца не мог понять в честь какого из персонажей назвали фильм. Мне одному показалось что концовка с намеком на продолжение?
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Нормальный американский боевик, с обычным сюжетом, со стреляниной. Неплохая завязка сюжета и классическое развитие событий.
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Вт февраля 2016
0
Для затравки- 35 трупов в целлофане, замурованные вертикально в картонных стенах.. Если не смущает, смотрите дальше. Наркотраффик, наркобароны, война нарокартелей- со времен Траффика ничего не изменилось. Наивная женщина- агент ФБР- ну, возможно, и такое бывает))
Бонусом шикарный Бенисио дель Торо- кому, как ни ему играть в таких фильмах- агент, работающий на ЦРУ и колумбийский картель, чтобы отомстить за смерть жены и дочери.
Динамично, смотрибельно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Честно бреда, я такого еще не видел, просто мутняк какой-та, девушка должна спасать и т.д.Не этот фильм не для меня, и вам я советую его не смотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Фильм не плохой. Вот только главная героиня не вызывает нечего, кроме антипатии + для такой роли нужно было искать не такую девушку, но это уже мой личный взгляд.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent