Ублюдок (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Ублюдок (2015)


Название: Ублюдок
Оригинальное название: Bastard
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Пауэлл Робинсон, Патрик Роберт Янг
В ролях: Ребека Кеннеди, Эллис Грир, Дэн Крид, Уилл Tranfo, Тоня Кэй, Берт Калвер, Райан Шус, Надин Арлин, Мика Фицджералд, Брайан Фойстер
Выпущено: США / Big Bad Film
Продолжительность: 01:21:20
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Несколько человек со своими скелетами в шкафу пересекаются в гостинице, находящейся на скале, и становятся жертвами убийцы, скрывающегося за маской ребенка.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ублюдок (2015)
Ублюдок (2015)
Ублюдок (2015)


Скачать фильм Ублюдок (2015) через торрент:







Просмотров: 25 457  Комментариев: 19

Автор: Reginka Пт октября 2016
+1
Суток банальный ужастик, но все же не для слабонервных, я досмотреть до конца не смогла так как видимо я отношусь к категории людей слабонервных) советую любителям ужасов смотреть думаю не разочаруетесь. Четыри балла из пяти.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Подобных фильмов я видела уже тысячу наверное, и мне это уже порядком поднадоело. Скучный сюжет и не интересный фильм в целом, страшных моментов здесь тоже нет, есть скорее извращенные и мерзкие.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Этот фильм и ужасами назвать сложно, просто много сцен с насилием, поэтому его и назвали фильмом ужасов, но ничего мистического и страшного в этом нет, людям с слабыми нервами смотреть не стоит..
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Не понравился фильм,мне было не приятно его смотреть,так как слишком много насилия в этом фильме.Я даже не стала его смотреть до конца.Не рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Обычный ужастик в котором много крови и насилия. Не очень люблю фильмы где все время только убивают. Смотреть можно, только осторожно.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Слишком много насилия в этом фильме, поэтому он давит на психику, не рекомендую смотреть этот фильм, людям с слабыми нервами.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не смотря на то, что я люблю ужастики этот фильм мне не очень понравился, хотя пугающих и мерзких моментов было достаточно много.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, я думаю, что эта кинокартина только для взрослой аудитории, фильм мне понравился, очень впечатлил, было даже очень страшно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Стршный ужастик, незамедлительно необходима там надпись, слабо нервозным не глядеть, меня он оставил под почти всеми эмоциями, убивец в маске ребенкиного лица, ну это уж очень.Глядите.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Тут мы зрим какого то аномального убийцу в маске ребёнка, который безжалостно убивает людей на своём пути. Это довольно безжалостно, я не имела возможность это глядеть.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Смотреть можно но не больше одного раза. Слабонервных прошу постоять в сторонке. Как то он слегка затянут сюжетом, что мне не особо понравилось. Не идеал но на 3+ тянет.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Хороший фильм, я думаю, что эта кинокартина только для взрослой аудитории, фильм мне понравился, очень впечатлил, было даже очень страшно.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Типичный американский ужастик, с обычным набором для такого сюжета и почему-то эротикой. Достаточно страшный, можно посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Очередной рядовой слэшер, коих сотни разнокалиберных. Молодость, мясо, кишки, немного сисек и готово! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Обычный американский ужастик с кровавой резнёй и ужасными трупами. Достаточно страшный и бессмысленный сюжет. Всё как всегда.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Жуткий ужастик, сразу нужна там надпись, слабо нервным не смотреть, меня он оставил под многими впечатлениями, убийца в маске ребенкиного лица, ну это уж слишком.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Для меня этот ужастик полная ерунда. Здесь мы видим какого то ненормального убийцу в маске ребёнка, который беспощадно убивает людей на своём пути. Это очень жестоко, я не могла это смотреть.
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Мне не понравился.некачественный перевод и снят не очень, банальная игра актеров, дешовка! На один раз для подростков! не широкомасштабный...
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Классический ужастик, не для слабонервных. Сюжет перекликается с фильмом "Десять негритят", но разворачивается как американский фильм ужасов. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent