Крид: Наследие Рокки (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Крид: Наследие Рокки (2015)

Название: Крид: Наследие Рокки
Оригинальное название: Creed
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд ,Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб ’Стич’ Дюран, Грэм МакТавиш, Malik Bazille
Выпущено: США / Chartoff-Winkler Productions, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:13:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Адонис Джонсон был воспитан и вырос, как обычный юноша. Правда, он никогда не знал, кто его отец, но со временем он смирился и с этим фактом. А родителем его был сам Аполло Крид — бывший мировой чемпион по боксу-тяжеловес. Один из его поединков окончился трагически, и Аполло умер прямо на ринге. В отличие от своего отца, Адонису никогда не нравился бокс, и он совершенно не интересовался этим видом борьбы.

Несмотря на предпочтения в интересах, Адонису однажды пришлось начать тот путь, на который в свое время ступил отец. Герою предстоит отправиться в Филадельфию для того, чтобы просить помощи у самого Рокки Бальбоа. В свое время они были лучшими друзьями, но Рокки так и не смог подняться выше Аполло.

Сегодня Бальбоа совершенно одинок, ведь у него испорчены отношения и со своим сыном, и практически со всеми близкими ему людьми. Встретившись с Адонисом, он замечает в молодом человек тот самый стержень, который когда-то разглядел в его отце. Бальбоа соглашается стать его тренером и научить новичка всем тонкостям, хитростям и премудростям бокса. Роль тренера досталась ему второй раз в жизни несмотря на то, что ему единовременно с этим приходится вести борьбу с тем, кто сильнее и опаснее всех предыдущих врагов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Крид: Наследие Рокки (2015)
Крид: Наследие Рокки (2015)
Крид: Наследие Рокки (2015)


Скачать фильм Крид: Наследие Рокки (2015) через торрент:







Просмотров: 87 324  Комментариев: 37

Автор: zaira Пт апреля 2017
0
Продолжение затянувшегося на годы цикла "Рокки Бальбоа" здесь не очень удалось, сам Рокки отодвинут на второй или даже на третий план. Создать довольно хороший фильм и втиснуть туда известный киношный бренд, на мой взгляд, слишком примитивная попытка поднять рейтинг и сделать кассу. Единственный ценный момент в фильме - это красивая экранизация боя.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Очень хорошее продолжение к серии фильмов " Рокки Бальбо", сюжет просто идеальный, если вы смотрели все части Рокки Бальбо, то и этот фильм вы должны оценить по достоинству, история о великих людях, оцениваю этот фильм очень высоко, потому что он меня не плохо мотивировал, да и эмоции после фильма остались хорошие.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Любителям фильмов про спорт или кому нравится фильм про Рокки, фанатам Сильвестра Сталлоне этот фильм "Крид: Наследие Рокки" будет по душе. Я лично с мужем посмотрела один раз мне вполне хватит,повторно смотреть не буду, а муж доволен.Поэтому скажу фильм для мужчин. На Сильвестра Сталлоне очень жалко смотреть, он такой молодец, как актер, но очень стареет. А сам фильм не плохой, качественный.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Фильм по мотивам боя Рокки. Очень было интересно посмотреть на это чудо. Наткнулся на него я по рекламам, которые подпихивали мне на разных сайтах и решил все таки посмотреть. Сюжет затянут, хоть и интересный. Мотивации много, что и должно быть в таких фильмах. Понравилась роль актеров, особенно самого Сталлоне. Он как всегда на вышке. Так же понравилась музыка, приятная, не дает заскучать во время просмотра. Советую всем посмотреть!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
С каждым фильм на Сталлоне смотреть становиться все тяжелее и тяжелее, но он очень старается, и по этому фильму это видно. Бокс очень популярный вид спорта, и несмотря на избитость сюжетов о боксе в кино, интерес к таким фильмам не иссякает. А тут Вам и еще Рокки, который тренирует сына своего умершего друга. У паренька непростой характер, поэтому интересно наблюдать, что из этого всего выйдет.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Очень качественный фильм ,продолжения приключений рокки Бальбоа ,на этот раз к нему приходит сын самого аполо крида,которого он тренирует по боксу,оценка десять балов
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Смотрела с большим удовольствием. думаю пересмотреть все части Рокки так как этот фильм меня потряс полностью, поэтому я советую обязательно посмотреть кто еще не видел этот фильм . Моя оценка пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Очень люблю фильмы про спорт , и этот естественно не прошел стороной. Мне очень понравилось и затронули историю и рассказали о боксе и даже девушка с прогрессирующей глухотой было к месту. Очень хорошо что присутствовали и шутки юмора помогали немного сбросить напряжение и переживания за героя. Ну а Рокки всегда был и будет молодцом.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Фильм не для поклонников Рокки, а скорее для поклонников бокса. Потому что по большому счету Рокки здесь на пенсии, и выступает в качестве тренера. Фильм нудноват и скучен. Советую лучше посмотреть все старые части Рокки!
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Мне понравилось, не знаю кому как, но просмотром я осталась довольна. Приятно смотреть фильм над которым работали профессионалы, здесь и актерский состав замечательный и режиссер старался.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
удачный фильм о боксе и достойное продолжение фильмов о Рокки Несмотря на что у Сталонне роль второго плана именно от перетягивает внимание на себя.
Цитата
Автор: Pifagor Чт июня 2016
0
Хороший фильм, немного бесил этот резкий типок малолетка Крид, но потом оказывается что с него могут выйти люди :-) Сталонне уже не тот, но отыграл хорошо. Может мне показалось или ему и в прям очень плоховато двигаться. Старость не радость! Ещё и куча мышц
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Вот такие фильмы действительно достойны внимания, посмотрела его на одном дыхании, очень интересный сюжет, так что всем рекомендую посмотреть данный фильм, вам понравится. 8 из 10.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Ср мая 2016
0
Нормальный фильм в жанре Роки Бальбо. Престарелый Сталлоне ещё выглядит огурчиком. Фильм заслуживает просмотра для любителей данного жанра
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Фильм однозначно заслуживает внимания! Не смотря на то что на интуитивном уровне понимаешь чем он закончится, фильм достаточно эмоциональный и содержательный! Если Вы ещё его не смотрели, то обязательно должны это сделать!)
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Адонис Джонсон не знал кто его отец, но жизнь его подтолкнула заняться боксом, так же как его отца (отец был лучшим боксером)вот он отправился к человеку который был тренером его отца и тот разглядел в нем тот же стержень и начинает его обучать! Хороший фильм.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Сильвестр Сталлоне как всегда на высоте, стоит посмотреть этот фильм хотя бы ради него, скачивайте и наслаждайтесь просмотром.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Этот фильм вообще классика, мой парень долго ждал его и мы не разочаровали после просмотра, даже мне понравилось.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Всем советую посмотреть очень захватывающий сюжет про то как обыкновенный парень достигает своей цели не пользуясь своей знаменитой фамилией
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Фильм вышел, мне именно понравился, смотреться элементарно, комедия вышла достаточно занятная, небезынтересная, интригующая и интересная, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Замечательное заслуживающее продолжение известнейшего Рокки. Все вышло например как и надлежит быть. Сюжет, динамика, зрелищность, все в кинофильме по максимуму.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм так себе. Смотрел лишь бы досмотреть до конца. Сюжет сильно заезжен. Уверен что все посмотрят, но на больше чем один раз не хватит.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
-1
Отличный фильм, смотрел с огромным удовольствием, очень понравилась кинокартина, она меня впечатлила и зацепила, было очень интересно, динамично и напряжённо.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Сильвестр Сталлоне с возрастом не опускает планку - роль ему явно удалась, он буквально сделал этот фильм. Не избитый сюжет, плюс отличная актёрская игра - рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: streetboy Сб февраля 2016
0
Всем советую посмотреть очень захватывающий сюжет про то как обыкновенный парень достигает своей цели не пользуясь своей знаменитой фамилией
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Сильвестр Сталоне - это Рокки, Рембо, Кобра, Судья Дред и т.п., но совсем не драматический актёр, а в этом фильме от него требовалось именно это. В остальном фильм для любителей спортивных драм и темы преодоления себя.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Отличный фильм, хотя и не в моём вкусе, но смотрела только из-за Сильвестра Сталлоне. Возраст, на мой взгляд его не портит, сыграл превосходно.
Цитата
Автор: terek21 Вс февраля 2016
0
Ещё крепок старик Сталлоне и роли у него всегда мощные. Фильм супер, смотрел как первый ещё в те года. Скачано и сохранено в папке Best of the Best!
Цитата
Автор: Remi499 Вс января 2016
0
Отличное достойное продолжение знаменитого Рокки. Все получилось так как и должно быть. Сюжет, динамика, зрелищность, все в фильме по максимуму. 5 из 5
Цитата
Автор: Larios92 Сб января 2016
0
Понравился. Смотрите и наслаждайтесь) Сильвестр крутой актёр!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent