Рубен Гатри (2015) скачать торрент


Рубен Гатри (2015)

Название: Рубен Гатри
Оригинальное название: Ruben Guthrie
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Брендан Коуэлл
В ролях: Патрик Браммелл, Алекс Димитриадес, Эбби Ли, Харриет Дайер, Джереми Симс, Брентон Туэйтс, Робин Невин
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:33:30
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой, Рубен Гатри, мужчина, который имеет невероятную популярность. Он стал звездой рекламных роликов и пишет прекрасную музыку. В свете сапфиров звездной жизни и светских вечеринок, он совершенно потерял меру выпитому алкоголю, и со временем у мужчины началась алкогольная зависимость. Сможет ли герой побороть ее?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рубен Гатри (2015)
Рубен Гатри (2015)
Рубен Гатри (2015)


Скачать фильм Рубен Гатри (2015) через торрент:







Просмотров: 4 456  Комментариев: 21

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Картина не особо меня впечатлила . Хотя данная проблема алкоголизма реально существует . Картина смотрится легко и непринужденно . И наверное это и есть главный плюс картины . Актерский состав подобран не плохой , и игра актеров вполне убедительна . Вот сюжет немного слабоват правда . Моя оценка данной картине - шесть баллов из десяти
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
В целом фильм не плохой . Сюжет кинофильма повествует о проблеме большинства успешных людей . Играя деньгами они теряют счет разбросанным на ветер деньгам , выпитому количеству алкоголя. И со временем скатываются на дно жизни . Картина носит и поучительный характер как нельзя себя вести . Советую на досуге посмотреть .
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
+1
Сюжет не сильно впечатлил , а его воплощение так тем более .Понятно что у каждого свои проблемы но как то не очень то сопереживается герою . Смотрел пока не уснул , Не для каждого .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Ну австралийцы и какашку сняли. Это же надо было не найти поинтересней тему, а снять фильм про алкоголика. Ну просто ни о чем. Правду говорят, что с пьяну жизнь херово видно, даже легче жить.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
фильм мне лично не понравился . возможно он рассчитан на любителя коим я не являюсь очевидно . попробуйте скачать и посмотреть , ведь некоторым он все таки понравился .три балла .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
фильм явно на любителя. повествование о жизни катящегося в обрыв алкоголика. ничего интересного. хотя можно конечно сделать какие -то правильные выводы. фильм средний
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не понравился сюжет фильма, понравились актеры и то как они сыграли свои роли, но вот сюжет мне показался слишком однообразным и банальным, поэтому не советую смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Что может быть интересного в жизни человека в запое? Ничего, по моему, вот и не понравился мне этот ильм, в попытках сделать психологический фильм сценаристы загубили сюжет полностью.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм так себе,мне он не очень понравился.Я бы сказала фильм на любителя.отсутствие захватывающего сюжета. Достаточно жизненный и поучительный. Смотреть можно, на один раз.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Интересная история для определенного круга зрителей, я например, люблю мелодрамы и мне этот фильм понравился, рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм на один раз, мне лично понравился, конечно я не восторге, но нормальный смотреть можно, это жизнь и не только звёзд, было интересно чем это всё закончится
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Не очень люблю такие фильмы, стараюсь смотреть более позитивные картины, здесь еще и затянутый и скучный сюжет, не рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм на приверженца и ключевой его дефект: недоступность очень интересного сюжета. Довольно житейский и менторский. Глядеть возможно, на раз.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Мне кинофильм не очень приглянулся: нудноватое повествование из жизни пьющего. Имеет возможность возможно вынести некие уроки из сего кино, но не больше.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Мое впечатления о фильме очень не привычные для меня. Пьянка, похмелье, после чего снова пьянка и снова похмелье. Может я чего то не увидел, но фильм напичкан именно таким. 0 и не больше
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм на один раз, мне лично понравился, конечно я не восторге, но нормальный смотреть можно, это жизнь и не только звёзд, было интересно чем это всё закончится.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Мне фильм показался совершенно неинтересным, с малоувлекательным сюжетом о жизни пьющей звезды. Не смогла досмотреть до конца, не рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильм для прожигателей жизни и отвязных алкоголиков, а так же тех, кто с ними связан. Остальные вряд ли поймут.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Мне фильм не слишком понравился: нудноватое повествование из жизни пьющего. Может можно вынести какие-то уроки из этого фильма, но не более.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Что начинается после алкогольной зависимости?Да так ничего пустяки, всего лишь, пропадает работа, семья и в конце концов дом.Я очень сопереживал герою, советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм на любителя и главный его недостаток: отсутствие захватывающего сюжета. Достаточно жизненный и поучительный. Смотреть можно, на один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent