SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) скачать торрент


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)

Название: SOS, Дед Мороз или Все сбудется!
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:46:54
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)


Скачать фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) через торрент:







Просмотров: 70 511  Комментариев: 34

Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Не плохой довольно таки предновогодний фильм . Рассчитан на наивную аудиторию . Особым глубоким смыслом и смысловой нагрузки фильм не несет . Максимум на что он может сгодится , так это на единоразовый просмотр . Фильм вполне сгодится для семейного просмотра . Предлагаю вам его к просмотру , но предупреждаю , многого от него не ждите .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-2
кинофильм получился довольно среднего качества, в нем та и особо отметить не чего. Пожалуй самым большим его достоинством является то, что он навивает новогоднее настроение. Оценка 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
+1
Праздничный романтический фильм, рассчитанный скорее на детскую аудиторию. Мне показался скучноватым, но если бы пришлось выбирать между таким новым фильмом или надоевшую всем иронию судьбы- я бы выбрал этот фильм.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Одноразовая предновогодняя комедия,от этого ильма у вас не появится праздничное настроение, но время вы проведете довольно весело, потому что смешных моментов здесь хоть отбавляй.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Поначалу я думала, что этот фильм будет интересным и зрелищным, но с каждой минутой он разочаровывал меня все больше и больше, так что не советую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
+2
Замечательный фильм.Очень добрый и теплый.Много смешных моментов и интересный сюжет.Такие фильмы лучше смотреть в больших компаниях.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
+1
Хороший фильм, с предновогодним настроением, создает добрую атмосферу вокруг себя и заряжает позитивом, рекомендую смотреть перед новогодними праздниками.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
+1
С самого начала этот фильм мне понравился, сюжет не затянут, а история оригинальная и интересная, особенно хотелось бы отметить Алену Бабенко и Полину Максимову.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
+2
Добрая и интересная комедия, в фильме снимались прекрасные и талантливые актеры именно они сделали этот фильм качественной комедией.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
+1
Фильм для всей семьи, смотреться легко, мне понравился, комедия получилась весёлой, забавной и очень интересной, море позитива от этой киноленты.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
+1
Эти новогодние кинопогремушки начинают изрядно надоедать. Очередная однорозовая поделка будет забыта, как выброшенная новогодняя ёлка.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
+1
Комедия получилась очень веселой и интересной для просмотра всей семьей. Единственное плохо, что девочка пошла с незнакомцем -даже если и думала ,что это дед Мороз.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
А беседуют же, собственно что блаженство всякий раз возникнуть, например и в данной комедии, в Новеньком году надлежит собственно что то сказочное случится.Довольно жизнерадостная, и прекрасная комедия, рекомендую взглянуть
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
-1
Притча есть, поразмыслила я когда глядела данный кинофильм. Так как все желают волшебство в свежий год. И я поверила в это волшебство, как когда то в детстве, собственно что все в обязательном порядке случится.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Для разнообразия очень даже ничего комедия получилась. Хоть сама идея уж больно сильно однообразна, но могут же заинтересовать если хотят. Советую посмотреть
Цитата
Автор: Nasteisha Пн февраля 2016
0
Мне очень понравился. Фильм очень добрый для семейного просмотра. Легкий, местами весело, сказочный, поднимает настроение. Рекомендую всем посмотреть=)
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм для всей семьи, смотреться легко, мне понравился, комедия получилась весёлой, забавной и очень интересной, море позитива от этой киноленты.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн февраля 2016
0
Отличный фильм в катором очень много пазитива и смешных маментов, так же хочу отметить классную игру актёров без каторых бы этот фильм был бы менее ярким.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Очередной новогодний каламбур, очень легко смотрится, достаточно забавный. Подобные, не слишком понятные сюжеты уже начинают надоедать. Одноразовое кино.
Цитата
Автор: Ireessimo Ср февраля 2016
0
Еще один фильм про новый год. Ничего особенного. Просмотр на 1 раз, даже Елки мне показались на порядок лучше чем данное кино. Из всего этого понравился только юмор радиоведущих.
Цитата
Автор: terek21 Вт февраля 2016
0
Очередной фильм из сериала новогодней тематики. Если честно, уже надоели эти клон-фильмы про новогоднюю сказку, штампуют как автоматы калашникова - сюжет и актёры одинаковые. Хотя детям нравится, как однотипные мультики.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Хороший семейный фильм, вернее сказка, но в праздники такое смотреть просто необходимо и обязательно с семьёй. Рекомендую.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм не понравился, сюжет просто отстой. Не советую смотреть !!!
Цитата
Автор: homak90 Пн февраля 2016
0
Сказка есть, подумала я когда смотрела этот фильм. Ведь все хотят чудо в новый год. И я поверила в это чудо, как когда то в детстве, что все обязательно произойдет.
Цитата
Автор: ly4shaya Вс января 2016
0
Добрый, отдыхающий фильм, который поднимает праздничное настроение своей простотой и новогодним сюжетом. Некоторые моменты в фильме были абсурдными, не очень смешными и даже наивными. А в основном фильм не плохой, смотрите и отдыхайте.
Цитата
Автор: СНЕЖИНКА Пт января 2016
0
Плохо, очень плохо! Описание фильма-очень слабо и жутко наивно.Просто детский сад какой-то.Мне не понравилось.На новый год такое смотреть просто преступление.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Любим сказку посмотреть, или помечтать?Надо это и воплотить в реальность, особенно когда на глазах почти пришёл Новый год, фильм интересный накручен, но всё же не плохой.
Цитата
Автор: olga161reg Чт января 2016
0
Легкая комедия! Смотрела с удовольсвием...Подходит для просмотра в Новогодние каникулы, когда ничего не хочется делать...Всем советую...
Цитата
Автор: Денис Чт января 2016
0
Гавно!
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Отличный,добрый фильм) Смотрела с огромным интересом,снято очень хорошо и сюжет классный) Отлично подойдет для просмотра всей семьей тихим,зимним вечерком)) Советую,не пожалеете!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent