Трамбо (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Трамбо (2015)


Наименование: Трамбо
Оригинальное наименование: Trumbo
Произведено: США
Категория: драма, биография
Режиссер постановщик: Джей Роуч
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Дайан Лэйн, Хелен Миррен, Майкл Стулбарг, Дэвид Мальдонадо, Джон Гец, Лаура Флэннери, Дэвид Джеймс Эллиотт, Тоби Николс, Джозеф С. Мартино
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Перевод: Любительский двухголосый [Parovoz Production]

Качество: DVDScr
Размер: 1.46 GB

О фильме: Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трамбо (2015)
Трамбо (2015)
Трамбо (2015)


Трамбо (2015) скачать торрент:







Просмотров: 9 983  Комментариев: 20

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Фильм не очень интересный, но задумка очень оригинальная, сюжет классический,биографический, но кинофильм для любителя, истинные критики не примут его, а наоборот раскритикуют с головы до пят. Чисто мое мнение такое, фильм мог быть лучше, потому что задумка в целом не плохая, но воплотить в фильм задумку не получилось на 100 процентов
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Какой то странный и совсем не понятный кинофильм. Для какой аудитории интересно он снят??? Кто будет в восторге от такой нелепой скукотищи???? Получилось просто ни о чем. Не смотрите эту лажу.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Зрелищное кино которое хочется пересматривать. Брайан Крэнстон сыграл просто великолепно, харизматично, и самое главное запоминающиеся. Было интересно наблюдать за тем как показали молодого отца Майкла Дугласа. Советую к просмотру, не пожалеете.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не знаю для какой аудитории снят этот фильм, но я не могу представить себе человека которому может понравится настолько скучный и я бы даже сказала не просто затянутый, а медлительный фильм.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший драматический фильм для узкого круга зрителей, так как он не для каждого, сюжет драматичный и очень трогательный, советую посмотреть этот фильм на досуге, мне он понравился.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм мне совершенно не понравился,но я очень надеялась на то, что фильм мне понравиться, так как описание и трейлер заинтересовали.Но фильм оказался просто ужасный.Не советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Нравятся такие фильмы, так как этот жанр умеет заинтересовать историей, если конечно сюжет это позволяет, хороший фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Очень надеялась на то, что фильм мне понравиться, так как описание и трейлер заинтересовали, но фильм оказался полной ерундой.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм повествует о мрачных временах маккартизма в США пятидесятых годов. Тогда преследовали всех кто хоть немного разделял коммунистические взгляды. В фильме ярко показано бессилие человека в борьбе с системой.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм на любителя, лично мне вообще не понравился, кинокартина не интересная, скучная и нудная, под неё только спать, моя оценка три бала и не больше.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Посмотрев на постер этого фильма,я подумала,что это аналог "Великого Гэтсби" и ничего другого,а оказалось совсем нечто иное,с другим сюжетом.Фильм неплох,советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм мне не приглянулся. Сюжет самый обычный, снят не довольно отменно, как хотелось бы, да и не подходит для просмотра с родными, что больше с ребятами.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Нудноватый кинофильм, о приятных моментах голливудского бомонда. Непосредственно мне не довольно приглянулся, не хватило увлекательности, вполне вероятно по причине биографичного сюжета.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Очень нудный и не интересный фильм. Не знаю кому он придется по душе, но явно не мне. Не рекомендую, разве что только для одноразового просмотра
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм на любителя, лично мне вообще не понравился, кинокартина не интересная, скучная и нудная, под неё только спать, моя оценка три бала и не больше.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн февраля 2016
0
Очень нудный и не интересный фильм, я не понимаю тех режисёров которые снимают такие фильмы, зачем для кого? моя оценка конечно два бала.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Средненький, нудноватый фильм, о прелестях голливудского бомонда. Лично мне не очень понравился, не хватило увлекательности, возможно из-за биографичного сюжета.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
А по-моему фильм занудный, хоть и биографический. Зачем снимать кино о сценаристе, когда так много других сюжетов? Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
0
Фильм мне не понравился. Сюжет самый типичный, снят не очень качественно, как хотелось бы, да и не подходит для просмотра с родными, темболее с детьми.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну как по мне этот фильм чем то наигран, или переигран, ну слишком много чего, то и есть с перебором, подумал идти туда, не верю в то или это, а потом безупречная жизнь.Ну не советую я, на любителя.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent