Стив Джобс (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Стив Джобс (2015)

Название: Стив Джобс
Оригинальное название: Steve Jobs
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет, Майкл Стулбарг, Кэтрин Уотерстон, Перла Аней-Жардине, Рипли Собо, Макензи Мосс, Сара Снук
Выпущено: США / Universal Pictures, Legendary Pictures, Scott Rudin Productions
Продолжительность: 02:02:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стив Джобс (2015)
Стив Джобс (2015)
Стив Джобс (2015)


Скачать фильм Стив Джобс (2015) через торрент:







Просмотров: 62 196  Комментариев: 32

Автор: Mavo4ka Ср октября 2017
+1
Очень хороший документально-художественный фильм о выдающемса человеке. Главный актер отлично сыграл Стива Джобса: жесты, мимика, речь, поведение - все продумано до мелочей. Фильм раскрывает личную жизнь создателя Apple: конфликты с женой, отрицание отцовства, предательство друзей и коллег. Серьезное кино, которое обязательно советую к просмотру!
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
В фильме много интересных мыслей, достойных внимания моментов и да, Майкл Фассбендер, несмотря на то, что категорически, на мой взгляд, не подходит на роль основателя "яблочной" компании, каким-то образом всё же вжился в роль достаточно, чтобы воспринимать его героя всерьез, а в некоторых местах и вовсе не возникает сомнения, что перед нами настоящий Стив Джобс. И всё же назвать этот фильм удачным не могу: уж слишком скучным он получился. Смотреть всё же стоит, но только если вы любитель биографических историй и фильмов о великом Стиве Джобсе.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
С самого начала не пошел фильм, но до конца как-то дотянула, просто чтобы досмотреть. Стив Джобс достаточно гениальный и интересный человек, но фильм какой-то недоделанный получился. Нет общей сюжетной линии, какие-то куски из жизни, немного даже не логично. Хотя на актером приятно было посмотреть. Получилось на троечку (из пяти).
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Всё время кто то на ком то хочет заработать правда в данном фрагменте времени пока ещё интерес к ушедшему не остыл ! Дешевая чернуха создающая ежесекундную интригу на знаменитом имени не имеющая ни какой художественной ценности .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
+1
Майкл Фассбендер на Стива Джобса здесь не похож, но сыграл замечательно, лучше чем Эштон Катчер, но зато тот актер больше похож на Джобса. Надо им было играть в одном фильме по очереди. Фильм не плохой, но я не особо люблю Джобса. Лучше бы сняли про того кто первый придумал автомобили, и то интересно было бы смотреть.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
+1
Этот фильм мне понравился, это наверное потому что мне в принципе нравятся автобиографические и исторические фильмы, а Стива Джобса уже наверное можно считать историей.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
-1
эта не первая экранизация про Джобса.и ни одна меня не впечатлила. я не вижу гения.да он человек неглупый и талантливый но не более того. фильм о взаимоотношениях. вызывает негатив.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Ну как не посмотреть фильм про легендарного Стива Джобса, это же легенда современности, на самом деле. фильм хоть и был разрекламирован, мне показался скучноватым, сюжет немного затянут.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Ну,что можно сказать,в принципе смотреть можно для разнообразия,а так не очень меня впечатлил он.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Хороший биографический фильм, такие истории стимулирую к работе над собой и заставляют переосмыслить все что мы сейчас делаем.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Нравятся автобиографические фильмы, а этот особенно хорош, да о таком великом человеке невозможно плохо рассказывать.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Прекрасная биография, вообще люблю этот жанр, а за историей такого человека наблюдать вдвойне интересно, обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм хоть и серьёзен в своей задумке. но очень снотворный. В принципе про Джобса зрителю хватало и Империи соблазна. К чему частое биографическое повторение даже гениального человека.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Очень интресный фильм.Да я вообще люблю смотреть фильмы с автобиографией,это всегда интересно.Всем советую.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Прекрасная биография, вообще люблю этот жанр, а за историей такого человека наблюдать вдвойне интересно, обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Мне приглянулся кинофильм. Занимательный интересный возможно взглянуть дате пару раз. Но также на приверженца, кому-то имеет возможность.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм даже очень ничего. Над некоторыми моментами можно задуматься, вернее фильм заставляет это сделать. Смотрели с друзьями, не пожалели.
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
0
недавно же был фильм про него, зачем опять второй раз сняли непонятно....между ними и разницы то почти нет никакой
Цитата
Автор: fiona Сб февраля 2016
0
Познавательная история в сюжете этого фильма многое даёт понять смотрящему и главное - при желании человек может всё! Фильм не назовёшь захватывающим, это биографичная история.
Цитата
Автор: Ireessimo Ср февраля 2016
0
Фильм недосмотрела, не поняла прикола. Мне не понравился( Не вижу связи с жизнью Стива Джобса, как то вырвано из контекста. Надеялась на большее.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Стив Джобс - великий человек! В 2013 голу вышел фильм "Джобс. Империя соблазна" с Эштоном Катчером. Достойное биографическое кино, воспринятое с интересом. И вот опять! Зачем? Нужно ли мерятся у кого больше. Смотреть поначалу ту же историю не увлекательно, даже с Майклом Фассбендером. Но если посмотрите, то увидите новые грани личности великого компьютерщика.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Такие фильмы надо создавать и обязательно смотреть! Сюжет, конечно, "суховат", но это биография, а не сказка. Фильм очень поучительный.
Цитата
Автор: Larios92 Чт января 2016
0
Мне понравился фильм. Интересный захватывающий можно посмотреть дате пару раз. Но тоже на любителя, кому-то может и не понравится.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну как бы этот фильм тоже на один раз, мне понравилось что парень во всём ведет себя как уникум, это мне было смотреть по душе.Смотрите все.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Вот книга всегда лучше, чем фильм. Это кино мне вообще не понравилось. Мало того, что главный актер вообще не похож на Джобса, так и сюжет особо не затянул.
Цитата
Автор: Kaiser1989 Вт января 2016
0
Цитата: Alfa x
Первое что приходит это - "стоит ли смотреть?", ведь есть уже достаточно хорошо снятая картина на реальных событиях "Джобс: Империя соблазна"
...Отпишитесь,кто посмотрел и эту картину,что в ней "нового",чего нет в предыдущей, кроме своего видения режиссёров к жизни Джобса.

"Империя снят как х/ф , просто красивая история со взгляда потребителя, не было apple, а тут он вот так начал появляться..."

А эта картина, рассказывает со всей сущностью и коварностью, его отношения с дочкой, его конфликты с Возняком, как тернист путь. Короче говоря, единственные две вещи, которые связывают эти два фильма это имя Стив Джобс, и компания Apple
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Первое что приходит это - "стоит ли смотреть?", ведь есть уже достаточно хорошо снятая картина на реальных событиях "Джобс: Империя соблазна"
...Отпишитесь,кто посмотрел и эту картину,что в ней "нового",чего нет в предыдущей, кроме своего видения режиссёров к жизни Джобса.
Цитата
Автор: Busta Пн января 2016
0
Классный фильм таких бы пбольше и по лучше, Ура!
Цитата
Автор: Pifagor Вс января 2016
0
Нормальный фильм, но для любителей биографических фильмов. Мне честно не сильно понравился, но хоть и не любитель такого кино, но досмотрел до конца
Цитата
Автор: Kaiser1989 Вс января 2016
0
Хороший сайт! Приятно, что есть отзывы, особенно от Сэма (почти на каждый фильм) )

Но хотелось бы добавить чтобы у фильмов был рейтинг IMDb ....
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent